ЗАО ТПК Феликс

Компания является лидером рынка офисной мебели в России. Руководство и требования строгие, но работа нормально оплачивается. Условия для работы достаточно комфортные.

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

15.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Качественная мебель, которая хорошо продается. После того как втягиваешься, продажи начинают идти так что выполнить норму за месяц становится несложно. Итоговая зп зависит от тебя, потолка нет, больше продашь - больше получишь.
Бывает что клиенты приходят за 5 минут до закрытия и ты с ними ходишь полчаса, а потом они уходят и ничего не покупают.

08.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работа в Феликсе для меня это стабильно. Причем, это касается абсолютно всего. Это касается и начисления зарплаты без срывов, и отпусков без задержек. Я же со своей стороны делаю все, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к менеджерам компании. Не боитесь работы – в лице Феликса найдете ответственного работодателя.

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа интересная

Я пришел в эту фирму после института, другой работы не смог найти. Взяли в отдел закупок инженером. Платят более менее для начала. Если стараться есть шанс вырасти. Спасибо в отделе... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

было такое, что приходилось задерживаться на работе, но в целом это нормально, когда есть срочный заказ и нужно успеть все сдать вовремя. меня устраивает, тем более если платят хорошо

20.08.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Меня в феликс мебель взяли с маленьким опытом, проходила стажировку. Благодарна тем, кто много помогал на первых порах, коллектив здесь отличный. Официальная зарплата, оказывается, не во всех компаниях до сих пор все официально. В феликс по этой части ок. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничный.

13.04.2022 | положительный отзыв

Фабрика Феликс единственное место работы, на которое я иду без внутреннего сопротивления. У нас коллектив в отделе доброжелательный, хоть и женский, платят хорошо. Поэтому и ругни, подсиживаний нет, все общаются... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Felix – очень крутая компания как производитель мебели и работодатель. Я работаю менеджером в интернет-магазине, для меня сама работа не сложная, делаю ее с удовольствием. Есть перспективы на карьерный рост, к тому же тут стабильно: полный соцпакет, официальное трудоустройство и зарплаты без конвертов. И коллектив не "змеиный", как на мой прошлой работе)) Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс

В Феликсе все прозрачно и честно. Зарплата – стандартный оклад, а вот все переработки – это премия. У меня так нередко премия превышает зарплату, но для этого и впахивать приходится. Руководство адекватное, я уверена, что многие с самых низов начинали, так как очень хорошо понимают проблемы рядовых сотрудников и никогда не отказывают в помощи.

17.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна Вялова

Анна Вялова:
поставила высокие оценки, т.к. за год работы в Феликсе были только приятные моменты. Здесь очень спокойно работать, так как хороший руководящий состав и коллектив, нет нелепых штрафов, достижимые планы, хорошие зп и премии))) Рекомендую, если вакансии будут. Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Надоело пахать грузчиком. Пятый десяток, однако. Спина не казённая. На вакансию сборщика свободных мест не оказалось. Перешел в упаковщики. Завтра первый день стажировки. Руководство пошло навстречу, обещали, если хорошо вникну и освоюсь, поставят старшим в бригаду.

02.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я на должности специалиста в ОК фабрики Феликс. Работа мне нравится. Обязанности прописаны четко. Коллектив хороший, начальство грамотное, можно доказать свою точку зрения. Зарплата выше аналогичной средней. Оформлена по ТК. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работать в компании Феликс мне нравилось. Зарплата белая, часто получала доп премии и бонусы. ДМС с хорошей скидкой для сотрудников. Жаль, что пришлось переехать в город, где нет филиала компании.

04.02.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

О мебельной фабрике ничего плохого не скажу, отличное место для работы, главное надежное. Если бы не переезд в другой город, до сих пор там бы работал. Был сборщиком здесь два года. Нормальное место, работы много, оплачивается хорошо, начальство козней не строит. Премия всегда хорошая. Конечно, если план выполняешь. Все гарантии по ТК. Так что, если кто-то ищет где без риска для себя трудоустроиться, то рекомендую обратиться в компанию Феликс. Может у них есть вакансии.

18.12.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я работаю в цеху. Условия нормальные: тепло, светло, хорошая рабочая одежда, - так что можно сказать с комфортом выполняю все задачи. А задачи стандартные – производство мебели наша работа. Но не скажу, что она монотонная, смена довольно быстро пролетает. Да, практически все время на ногах, но что делать, такая специфика.

04.02.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Валерия:
Официальное трудоустройство, четкий оклад, плюс премии за сверхплан и переработки, когда дети болели, без проблем отпускали на больничный, но я не наглела, часто и муж с ним оставался. В отпуск тоже без проблем поехала, предупредила за 3 недели, и заявление в тот же день подписали. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Игорь:
В Феликсе работаю водителей, задачи простые и понятные. Опыт вождения у меня довольно большой, поэтому и сюда без проблем взяли два года назад. Если какие-то минусы и есть, то это именно с шоферской работой связано, а не с отношением руководства ко мне. Без дела никогда не сидим, каждый день по несколько выездов с выгрузкой у клиента. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Для кого-то это минус, а для меня плюс – большой, иногда даже очень, объем работы. Да, устаю, но устаю не от безделья. Все оплачивается очень достойно, я не помню, чтобы кто-то из парней жаловался, что ему на жизнь не хватает. Именно поэтому и текучки у нас нет, к когда открывается новая вакансия, а нее претендует сразу несколько человек, и часто не просто людей с улице, а довольно квалифицированных специалистов. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Получилось устроиться в Феликс не с первого раза, оказалось хороший работодатель на вес золота. Только с третьего захода попала на свободную вакансию менеджера, со своими задачами справляюсь, во всяком случае претензий ко мне от руководителя салона нет. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Василий

Василий:
В Феликсе нормальный график работы и загруженность, во всяком случае работяг не обижают, все согласно закону. Я целенаправленно шел в цех, зная, что без работы с таким работодателем не останешься. И действительно, даже во время пандемии ни один сотрудник не был сокращен. Если честно, я даже не припомню, что у нас объем работы в это время снизился. Так что этот период пересидели, в финансовом плане вообще его не ощутив. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника работник

работник:
работаю на фабрике Феликс почти с основания 20 лет, за это время не было желания уйти, потому что условия улучшали, зарплату повышали, помогали семье, в общем делали все для сотрудников, которые всерьез и надолго Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

На сборке в Феликс нормально, заработком я доволен. Форму компания выдает, заказами обеспечивает по полной программе. Проезд нам оплачивается, скидки на мебель фабрики есть.

29.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я получил довольно хороший опыт во время работы в Феликсе. Я конкретно о работе менеджера говорю. Когда пришло время переезжать в другой регион, все что меня здесь держало, так это работа в компании. Жаль что на новом месте нет филиала, так что пока в салоне связи работаю. Но в Феликсе работа была куда более интереснее, ну и лучше оплачиваемой.

08.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Для меня Феликс – это образец того, каким должен быть работодатель. Ну собственно по-другому не получится. Компания очень большая, если где-то что-то соблюдать в отношении работников не будешь, сразу найдутся недовольные, и это быстро вскроется. Здесь ответственность перед своими сотрудниками высокая, поэтому и нет желающих увольняться, я бы даже сказала наоборот - всегда очередь в ожидании открываемых вакансий. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Miriam

Miriam:
Крупная и стабильная компания. Клиентов много, потому что цена-качество у продукции лучше конкурентов. Делать хорошие продажи не очень сложно. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
В Феликсе уже третий год работаю инженером. Работа у меня довольно интересная и хорошо оплачиваемая, да и сам я на хорошем счету. Начальство в мою работу не лезет, я считаю, что это и правильно, не нужно контролировать тех, кто свое дело знает. Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю на фабрике год. За это время здорова поднаторел в мебельном производстве. Уже успел устроить сюда двух своих братьев.

22.09.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю на складе компании Феликс, устраивает. Есть подсобка, где можно разогреть еду и песть. С зп проблем не было, платят.

13.06.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гость

Гость:
У нашей фирмы плюсов много. Самый главный – мы делаем хорошую мебель, отсюда и все остальное. Зарплата хорошая, работы много, есть стабильность. К тому же можно не беспокоится, что уволят по прихоти кого-то из начальства. Ну и все стараются сделать так, чтоб человек мог работать быстро и хорошо. меня все устраивает. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю третий год успешно, надеюсь и дальше также будет. Компания Феликс даже в пандемию хорошо отнеслась к своим сотрудникам, зп не лишили, увольнений не было. На производстве хорошо работать, всегда заказы есть, платят не мало, даже если честно не знаю где бы больше смог заработать, разве что на себя. Один раз пришлось больничный взять, полностью оплатили, никаких проблем.

16.05.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Аноним

Недавно заказывал себе мебель компании, воспользовался привилегией как сотрудник Феликс, получил скидку. Мне нравится качество, я знаю, как она производится, продаю ее несколько лет и прекрасно изучил ассортимент. Работаю в компании три года, доволен условиями, в том числе и скидкой для своих. Подробнее>>