ТОО Карголайн Казахстан отзывы

Адрес: Караганда.

Сайт: Нет

Караганда.

Александр, управляющий Смоленск:

ТОО КАРГОЛАЙН КАЗАХСТАН: Одна из самых не компетентных и безответственных компаний, с которыми сталкивались. Руководитель, или кто бы он ни был Малов Константин, который бьет себе в грудь и думает, что он грамотный юрист не может даже речь поставить нормальную и ведет себя как дешевый слесарь - механик. Отключает телефоны, игнорирует сообщения и абсолютное отсутствие этики. Не выполняет условия договоров и абсолютно не платежеспособен. Несмотря на то, что, считают себя грамотной транспортной компанией, на ряду со своими партнерами не имеют представления, что такое ответственность перевозчика. Не рекомендую данную шарашку, так как, отдав и м груз на перевозку, вы потеряете его и в замен не получите ничего.

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

30.01.2019 | положительный отзыв
Подключение водителей Taxify (Bolt) - Карголайн отзывы

destalmost:
Регулярные выплаты, катаюсь в Таксифайе. Очень приятные люди!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2 литер а

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Подключение водителей Taxify (Bolt) - Карголайн отзывы

Владимир Буянов:
Подключился в декабре, сделал несколько пробных поездок, все понравилось, подумал "хорошо, посмотрю как выводятся деньги, если все в порядке то буду работать"..И вот прошел месяц.. и хуже не то что этих несчасных 700 руб так и нет.. просто сначала хотя бы отвечали что "праздники, банки не работают и т п.." ну пусть так.. но после праздников когда банки открылись, отвечать перестали вообще, уже и неудобно как-то обращаться )

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2 литер а

30.12.2015
Карголайн Экспресс отзыв Mag Building

Mag Building:
Карголайн экспресс очень непорядочная компания. Обманывают клиентов, срывают сроки доставки.Мы заказывали у данной компании авиадоставку груза из КНР Пекина в РФ Москву.Вместо 7 календарных дней товар доставляли 25дней. В эти 25 дней руководитель компании Станислав Паршин придумывал какие то нелепые сказки и не объяснял причин задержки и не называл сроков доставки. А позже и вовсе перестал отвечать на звонки, видимо считая что мы недостойны его внимания.В итоге, после 25 дней мы получили наш груз в жутком состоянии, пластиковые коробки были разбиты в половине товара.В общем если Вам дороги Ваш товар,Ваши нервы и время, обходите данную компанию стороной.

16.08.2016
Карголайн Экспресс отзыв Станислав Паршин

Станислав Паршин:
С удивлением обнаружив сегодня этот отзыв, хотя он был написан еще в декабре 2015 года, на правах руководителя компании Карголайн Экспресс и будучи крайне удивлен и возмущен таким изложением фактов случившегося, поясняю: Клиент - Беленкова Наталья Юрьевна 05/12/15 сдала к авиа перевозке на наш склад в Пекине груз - детские игрушки, при этом "тактично" промолчав о торговой марке производителя. Наша вина тут лишь в том, что при приеме груза к перевозке наш склад в Пекине не проверил содержимое, поверив клиенту "на слово". В канун НГ грузопоток был большой и наш склад не успевал чисто физически контролировать все поступающие грузы, задача тогда стояла все быстро оформлять к перевозке и "выпихивать", так как всем нужно было быстрее-быстрее. После подачи ДТ в таможенные органы нашу партию грузов поставили на таможенный досмотр и обнаруживается, что торговая марка игрушек Натальи Юрьевны есть в ТРОИС, письма от правообладателя на использование торговой марки у Натальи Юрьевны конечно же нет...)) Мы, в свою очередь, подключив необходимые рычаги (это уже отдельная история), "выдергиваем" этот груз (кстати говоря, не только груз Н.Ю., еще нашлись такие же "умники") и оформляем обратный вывоз. Конечно можно было бы на этом остановиться, выдать груз

21.09.2016 | положительный отзыв
Карголайн Экспресс отзыв сотрудника nataniel

nataniel:
Во- первых нормальные компании никаких писем от клиента не требуют, а если Вы не в состоянии организовать должным образом бизнес процессы в своей компании то и не стоит браться за дело и портить нервы нормальным людям. Во-вторых мой товар был испорчен, упаковка помята,контейнеры разбиты. Если Вы считаете что это в целости сохранности, то у Вас странные представления о том, в каком состоянии груз должен доставляться клиенту. А своим отзывом на мое сообщение Вы только подтверждаете свою непорядочность как человека и неквалифицированность как логиста. Считаю своим долгом уберечь людей от таких горе-логистов как вы.

22.02.2018
Карголайн Экспресс отзывы о компании

vaspis75:
Мошенники. "Компания" одного человека. Обходите стороной! Врёт , обманывает. Если не хотите потерять время, деньги и свой груз то ни в коем случае не сотрудничайте с этой типа компанией!!

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО КаргоЛайн Сибирь

ООО Карго Лайн Сибирь, она же тройка,она же Караван. Кому дорого свое время, обходите стороной. Условия договора меняют на ходу. Из каждой зарплаты удерживают деньги в страховой фонд с обещанием вернуть при увольнении. Но когда увольняешься находится масса причин деньги не возвращать. Отчислений в по налогам и в пенсионный нет. Отпуск и больничный не оплачиваются. За топливо удерживают. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...