Отделение почтовой службы № 3 г. Курска - Недоставляют письма и телеграммы

Директору УФПС по Курской области Вырожемскому Виктору Игоревичу От Дюминой Натальи Ивановны, Проживающей по адресу: г. Курск Верхне-Гостиный пер. д . 4 ЖАЛОБА. Уважаемый Виктор Игоревич, обращаюсь к Вам с жалобой на ОПС № 3, которое находится по адресу: г. Курск ул. Бойцов 9 Дивизии д. 133/1. Складывается впечатление, что там провальная яма или сотрудники вообще не справляются со своими обязанностями. За 2012 год трижды отправляла по адресу - ул. Бойцов 9 Дивизии д. 178/37 кв.1 письма и телеграммы (и каждый раз это было с уведомлениями)и ни разу мне не вернулось подтверждения о доставке. Когда обратилась к заведующей с просьбой дать мне дубликат или хоть какой-то документ, она, мягко говоря, мне по-хамски отказала. Я-лишь малая часть в числе недовольных работой этого коллектива. Прошу Вас принять надлежащие меры по их устранению. Если такое еще раз повторится, то я буду вынуждена направить свою жалобу в Прокуратуру. С уважением, Наталья Ивановна Дюмина.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи № 78 - Получение почтовых отправлений

Невозможно получить бандероль. Смогу ли я ее когда-нибудь получить или проще надо было съездить за ней в другой город? Время работы ОПС № 78 с 9-00 до 18-00, наверное. только для неработающих. Отпрашиваться с работы, выстаивать трех-часовую очередь - немыслимо. Кому нужна такая услуга? Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи №16 - Несвоевременная доставка почты, хамство, грубость

Отдел связи не присылает извещения о почтовых пересылках. Через интернет связь я нашла свою посылку, которая поступила на почту 9.11.12, я пришла на почту 19.11.12.В окне, на вопрос где посылка, отправили грубо в другое окно, где есть интернет, со словами -там найдут. Таких как я было 3, за 30 минут работник отыскала посылку первому человеку и занялась выдачай заказов эйвон. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи №19 - Хамство не порок

В наше отделение противно заходить...работают "специалисты" которые в случае чего смеются в лицо...постоянные очереди!!! Причём смеются они и по поводу и без него! и никто не принимает никаких мер!Книгу жалоб и предложений не допроситься, номер телефона вышестоящей организации тем более! Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Коммунальные службы - Руководитель службы находится не своем месте.

Живем на улице ЗАГОРОДНОЙ более кошмарной улицы в городе нет !...Дорога - она же тротуар не убирается...не ремонтируется , ВОДОСТОК в конце улицы полностью забит мусором Который своими силами не убрать по причине засорением бетонных плит...дорога в конце улице имеет большой провал который увеличивается..Кто несет персональное ответственность за этот бардак...Где мы живем....Кто этот руководитель который не может обеспечить работу служб Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОЛСТАЯ МОШЕННИЦА ИЗ КУРСКА

27,05,2015 НАБИЕВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА и ее Муж Рома Взялиу меня в ДОЛГ деньги под Доли в квартире в г. Туле сказали что на 2 недели все оформили : Договор займа + договор о залоге,расписки(на общую сумму 600000 рублей) . когда пришло время отдавать вешали два месяца мне лапшу на уши (каждый день новые байки) ,Мне все надоело я Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник из Курска

Дело обстоит так, я подал объявления на авито что продам или обменяю машину, через некоторое время мне позвонил молодой человек представился Владимиром, предложил обмен моего авто, авто его мне приглянулось это Fiat Coupe 1998 и я обменял на своё с доплатой, так как это было воскресенье сделали договор купли продажи и разошлись. Во вторник я не поехал в Гаи оформлять Подробнее>>

08.02.2017
ООО "Управляющая компания Курска"

Компания ещё та, сотрудники работают за копейки, руководство жирует, умнее себя никого не терпят. Увольняться приходится путём отправления заявления по почте, расчёт выбивать приходится "силой". Не рекомендую. [censored] мощнейший, остерегайтесь. Условия в офисе как в конюшке. Подробнее>>

24.10.2018
Мку "Мфц г. Курска "

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Хамы они. Очень отврательное общение особенно у Бобовниковой. Коллектив за людей не считает. Как будто нет людей, а только рабы. Подробнее>>