ООО "ТДК"оно же "Город тепла","Papa Joule"

Достаточно мутная конторка! Предлагают работу менеджером по работе с клиентами в престижном торговом комплексе, где проходимость человек 10 в день (престиж так и прёт). В обязанности включают холодные звонки, поиск клиентов в интернете, обещают оклад в 1000 рублей за выход, плюс бонусы и премии! По факту рабочий телефон не предоставляют (звони со своего!), интернет оплачивают с неохотой, зарплату не выплачивают, ссылаясь на продажи (продал что-то, можешь взять в счёт зарплаты), выплат по окладу не производят, говорят: "Я же не могу взять кредит, что бы тебе зарплату выплатить!" Т.е. работай за так! В итоге отработав 2,5 мес.эта конторка задолжала мне 34000 руб. по окладу! Не советую! Поберегите свои нервы!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "светлый город" - Нет тепла

Моя родственница проживает в п.Усогорск на улице Привокзальная (ст.Кослан). На днях в дома начало подаваться тепло. А в ее дом, как и во все дома, которые обслуживает ООО "Светлый город", тепло не поступает. При этом, по этой улице два дома обслуживает ООО "Жилстрой", и в эти дома тепло подается как положено. Сегодня она позвонила генеральному директору ООО "Светлый город" Рыжаковой Любови Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый Город, ООО Линия Тепла

Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по з/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются. Руководство лживое и судя по всему очень жадное. Для них символична невыплата зарплат. До сих пор не выплатили ни расчётные, ни зарплату за последний месяц. Внутри коллектива во главе с директором присутствует нездоровый психологический климат, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый город, ООО Линия тепла

17 декабря 2013 года со мной был заключен договор возмездного оказания услуг, в котором четко были оговорены сроки приемки работы. Датой закрытия договора считалось 13 января 2014 года, но со стороны компании нет никакой инициативы, позвонив непосредственному заказчику, чтобы узнать в чем пролема я узнал, что все впорядке и заказчик (это совсем другая контора) акт выполненных работ подписала и всем Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла ТОВ

Есть в Киеве такая компания как Свит Тепла, находится на ул. Бориспольская, 7, занимающаяся отопительным и сантехническим оборудованием. Есть горький опыт работы там и потраченное зря время. Хочу поделиться с людьми об этой компании, которые ищут работу. Итак, начну с того, что руководители компании муж и жена, которые любят играть со своими сотрудниками в злого и доброго полицейского, а Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Хочу уберечь людей, ищущих работу ,от таких безпереспективных работодателей. 1.Уровень зарплаты - отличается от обещанного раза в 3 в минус - штрафы, невыполнение плана и т.д. 2.Отвратительные отношения в коллективе, с подачи руководства - травля неугодных, стукачество, поощряется подхалимство. 3.Задержка, а некоторым сотрудникам вообще невыплата, берут доверчивых провинциалов или студентов, те месяц на них пашут -потом извините не подходите, Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА ООО отзыв сотрудника фомин

Эта контора очень не любит исполнять все свои обязательства перед работником. Постоянно увеличивают сроки выплат зарплаты, не могут обеспечить покупку необходимых частей для текущего ремонта газового оборудования, сроки по наладке могут быть затянуты не на один месяц. Мне жаль их работников.Если не хотите, что бы вас банально кинули на деньги, , не связывайтесь с этой конторкой с их безумным руководителем.Сотрудникам кстати платят только серую зарплату. Многие работающие там, вообще не оформлены т.к. не имеют даже гражданства. При увольнении не выплачивают зарплату.Не советую там работать- гнилая контора Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
"Акватория тепла"

4-го февраля 2009 года ВСЕ сотрудники компании "Акватория тепла" получили письмо следующего содержания : Уважаемые работники! В связи с невыполнением плановых показателей в январе месяце на 30 % ниже установленных бюджетом предприятия, руководством принято решение о сокращении заработной платы за январь 2009 года на 20%. Руководство надеется, что в феврале и в дальнейшем произойдут улучшения показателей продаж и экономическая обстановка в целом. Просим Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир ТеплаСвит тепла - svit-tepla.com.ua

Сразу преподносят себя как солидное предприятие, на самом деле постоянно жуткая текучка, официально не оформляют, как потом выясняется, обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами. Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте сайентологии - идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций, работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты. В данный момент Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Тепла»

Сразу преподносят себя как солидное предприятие,на самом деле постоянно жуткая текучка ,официально не оформляют ,как потом выясняется,обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами .Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте саэнтологии-идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций ,работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты .В данный момент фирма в долгах ,большая задолженность по зарплате
Их нет ... Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Мир Тепла"

Долго перечисляла в голове все минусы компании, но решила написать следующее: если хотите ощутить всю прелесть дерьма в самом широком смысле, во всех аспектах, с самого начала работы и до неизбежного увольнения, то это Ваша компания. Подробнее>>