Авангард - Изуродовали щеку и потерял зуб

Адрес: Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Авангардная улица, 4

Сайт: avangarddent.ru

Автор: Сергей

Я никому не советую пользоваться услугами этого «лечебного» учреждения, это опасно для вашего здоровья и внешнего вида. Врачи молодые, без опыта, да еще и учились не очень, но все «с гонором». В начале июня 2014 года врач этой больницы Мария Ваганова при лечении каналов вывела мне за верхушку корня гипохлорид натрия (это сильнейшая травма+ожог), но на мои крики не обращала внимания, утверждала, что все нормально и больно быть не должно. Она просто не поняла, что происходит. Поэтому вместо промывания каналов, назначения антибиотиков и т. д. – она их запломбировала и отправила меня домой. В результате у меня на месяц раздуло щеку, потом опухоль спала, но в щеке остался свищ с мизинец, который мешает есть и улыбаться, а зуб, который лечили и на который нужно было ставить мост – теперь только под удаление. Главный врач поликлиники Злата Борцова всячески выгораживает своего врача и вместо того, чтобы принять меры к удалению последствий такого вмешательства, вышла на директора предприятия, где я работаю, и пыталась через него надавить на меня, чтобы я не подавал в суд. А в результате заявила, что я сам виноват и, что у меня там уже давно было воспаление (зуб не беспокоил никогда). Советую: идите лечиться куда угодно, но эту стоматологию обходите за три версты!

Отрицательные отзывы

НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Даша

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Оплатила кругленькую сумму за обучение. Практика в плохеньком заведении (за нее тоже платить). Обучение для дебилов (в книжках узнаете больше), обещали практические занятия (их нет, все 4 дня просто сидишь).Не верьте договору на трудоустройство (все заведения просто параша) Вам после оплаты скажут, что рост у вас не170 и внешность не модели. А когда уговаривают, то показывают кучу заявок из крутейших ресторанов-не верьте.Очередь на трудоустройство огромная , дашь денег - предложат что-то . В ресторане после испытательного срока говорят - досвидание, т.к. старший менеджер в ресторане получает Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания ИКЦ "Авангард" - Banner Store (Россия, Хабаровск) - Мошенничество

потеря драгоценного времени Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Авангард

Проработал в данной канторе 4 месяца. Нехватка инструмента это проблема номер один (одна болгарка и шуруповёрт на 3 бригады). Прорабы и мастера плохо разбираются в строительстве некоторым личностям место в охране (могут стоять часами рядом с тобой и давать «советы» что мне нужно делать) несвоевременно заказывают стройматериалы (приходилось ждать порой неделю). Так как работали сдельно это просто жесть. Месяцами задерживают Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард отзыв сотрудника terecheshka

Полностью "серая" фирма, гл.бухгалтер Нечаева И.П. занимается укрывательством налогов и двойной бухгалтерией. Работники совершенно бесправны, "белая" зарплата -6000 рублей, отсюда никаких соц.гарантий и пакетов (не оплачивают отпуск, больничные и. т.д.) с людьми расстаются отвратительно, не выплачивая даже заработанных ими денег! многие потом подают на эту фирму в суд и в прокуратуру. Умный водитель, кот.уволили, не расписывался в ведомостях за белую зарплату, и потом подал в прокуратуру о невплате 55 тыс.рублей. Так вот эту сумму Нечаева решила "повесить" на простых работников: отдела кадров, бухгалтера и кассира! не ходите люди туда работать- ВАС КИНУТ! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард»

Здравствуйте расскажу Вам об этой прекрасной компании кидал.Решил устроиться на более оплачиваемую работу, при этом работая торговым на пепси ,увидел объявление и подал резюме на тп в Авангард.прошел 3 собеседования ,1 бизнес тренер ,2 супервайзер ,3 нач.отдела продаж на Хореку .все это длилось в течении двух недель и аллилуя позвонили и сказали ,что моя кандидатура подходит .Прокатился по маршруту с супером все ,все устроило .И тут самое интересное :говорят увольняйся с работы и устраивайся к нам побыстрее .Ну я пошел уволился (проработал в пепси 2 года)дали мне кпк ,доверки ,сим карту,карту бензина и я счастливо работаю 10 дней .И вдруг на 10 день меня вызывает нач.отдела продаж и говорит : Вы нам не подходите ,отдел безопасности против :shock: :shock: :shock: ТИПА ДОСВИДАНИЕ . Я говорю в чем причина ,а мне никто ни отдел безопасности, ни мой руководитель не говорит ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника МетельМыслей

Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании)1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться.2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в кармам и начинают включать фантазию....за что же с тебя содрать. Придумаю,скажут и точка.3.Отношения к рабочим. Хм,я даже не знаю...даже к рабам неграм так не обращались,как к тебе обращаются тут. Ты никто ,звать тебя никак и тд. Только наверное они забывают Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Здравствуй, дорогой соискатель. Уважаемые друзья, если Вы столкнулись с компанией ООО "Авангард" ( AvantGarde ) город Краснодар и думаете работать у них или нет, я позволю себе посодействовать Вам. Проработал в компании с августа по октябрь. Кратко: Плюсы : хороший коллектив, чистый и приятный офис, соблюдение рабочего времени, вежливое начальство. Минусы : находится на окраине города, никакой перспективы карьерного роста, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО АКБ "Авангард"

Здравствуйте!Я даже не имел дело с этим банком, но русской свиньёй меня обозвали!А теперь представте что будет когда вы туда придёте!Мнение об этом банке у меня уже сложилось!!!Просто обыкновенные бандиты из 90х годов, вдобавок не русские!Вот с чего я сделал такой вывод:Один мой бывший коллега по работе, то ли брал у них кредит, то ли нет, я не знаю, да и, в общем, мне всё равно!18.09.14 09:00 Звонок на сотовый телефон с номера +7-965-296-35-52:Слышишь, передай Соловьеву, чтобы позвонил в банк «Авангард».Звоните сами Соловьеву, и передайте.Он не отвечает.А я здесь причём?Ну дальше слово за слово, и вот чем заканчивается разговор:Ты свинья Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Нормальная компания, работаю полгода, зарплату не задерживают, все стабильно. Руководство особо не напрягает, если работаешь без косяков. Требований особых нет, приезжай во время без перегара, развози все заказы, не теряй документы. С деньгами не кидают, платят все как обещают. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Петшоп)

Развозка товаров для животных. Хочу предостеречь тех, кто собирается поработать в данной организации логистом. Работа 2/2 с 8-22, на самом деле, освобождаешься в 12, а то и в час ночи. Переработки не оплачиваются. Логист получает зарплату 29 т.р., но при этом выполняет еще массу работы, не входящей в должностные обязанности логиста. То есть поработаете логистом, диспетчером, оператором, бухгалтером первичной документации Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Авангард - Не ходите в эту клинику

Установили мне брекеты в этой клинике, устанавливала ортодонт Попцова Кристина Игоревна и вместо двух лет я уже хожу третий год. На прием попасть сложно, клиентами пренебрегают, своевременную помощь не оказывают. Поясню, после очередного приема, прихожу домой, у меня отпадывает брекет, прошло меньше часа (я не ела, не жевалась), просто сам отпадывает, звоню в клинику, чтобы меня приняли без записи и исправили свою ошибку и что мне говорят, что у них ближайшие две недели все занято, походите пока так т. е. у меня на дуге висит брекет и мне

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Плохое отношение к пациентам

Родители, не водите своих детей в эту клинику! Водила своего ребенка в эту клинику на Авангарной, 4, к Кузнецовой, впечатления ужасные. Во-первых, ассистент по имени Женя все время выходила из кабинета, доктору приходилось все время ее звать, после разговора по телефону Женя, не обработав руки начала крутить ватные тампоны. На мое замечание еще и огрызнулась. Кузнецова при таком отношении даже не сделала ей замечание. Во-вторых, с меня хотели содрать за психологическу подготовку пациента (ребенок сидел спокойно, даже не вскрикнул), я понимаю если бы пришлось держать, или оборудование попортил,

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Авангард - Нет специалистов

При лечении обезболивающий укол поставили в нерв. В результате парализовало левую часть лица. Было потрачено немало денежных средств и времени на восстановление функций лицевых мышц. Компенсации за "лечение" не получено.

НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Аноним

в Авангард я пришел за трудоустроиством на вакансию официант,думал,что сейчас начнут разводить на бабло,как везде,но мне дали стока направлений,что я за день не объехал все места,при чем бесплатно дали,я был в шоке,молодцы!так что если что обращайтесь туда за работой,устроят всех,проверено)))) Подробнее>>

НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: никаких... отрицательная сторона компании: когда я пришла и заплатила лаве(пусть и небольшие 3500)меня отправели на практику в бридж клуб,практика 4 дня!чему можно за 4 дня научится?!никакой практики,благо бармен который эту стажировку проводит понимал ситуацию и пытался насколько это возможно нам все объяснить.после прихожу за направлением на практику в тонель,а мне говорят что там сейчас никто не требуется.тогда перечисляю-инфинити,клуб-41,обломов,самолет,и мне говорят что вакансий там нет и вообще что вы смотрете в рекламу,где есть место туда и направляем.направели меня в кинотеатр байкал...мало того что это кинотеатр,так там еще и лецензии на алкаголь до сентября Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Компания занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. Оформляют по договору "на выполнение складских и производственных работ". В договоре прописаны штрафы и необходимость быть постоянно готовым выйти на работу по звонку. Больше ничего там нет. Условия выплаты з/п там не описаны (график выплат и т.д.). При приеме на работу озвучиваются одни условия выплаты. В дальнейшем они произвольно изменяются. Классическая Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Можайское ш., 23)

Генеральный директор Солопов Алексей Витальевич (Москва, Боровское ш., 47-71) собрал заказы на товары от поставщиков и сбежал из магазина, который был у него в аренде. У мамы не живет, на связь не выходит. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Лика» о работе в компании

Лика:
Отзывы от знакомых были хорошие и потому я решила зарегистрироваться на данном сайте в качестве репетитора, а также на сайте "ваш репетитор" (одна и та же контора). Нашли мне ученицу. Изначально дали не совсем верные данные о целях занятий, но ничего страшного. Проблемы начались дальше. После первого же занятия мне стали настойчиво звонить с просьбой оплатить заказ. Сумма заказа, кстати, оказалась почему-то больше изначально заявленной в договоре ставки. Так как сумма заказа превышала сумму, которую я получила за занятие, я сказала, что заплачу после второго занятия. Однако, звонки продолжались. Я насторожилась и прочитала отзывы в интернете и решила, что пока не пройдет 4 или 5 занятий (уже не помню сколько точно было указано в их "договоре") я платить не буду. Просто по условиям если с учеником прошло меньше этого количества занятий, то компания вернет деньги, но я прочитала довольно много отзывов о том, что этого не происходит. В итоге: на третье занятие ученик просто не открыл мне, мой номер был в черном списке. Обидно, конечно, но не это главное. С меня продолжили требовать деньги, хотя я сообщила, что заказ сорвался и по

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «преподаватель» о работе в компании

преподаватель:
Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ГК "Авангард"

Если и были, то устранены Профессионалами.
Много положительных сторон. Адекватная з/п, питание, обучение у людей с многолетним опытом. Комфортное рабочее место. Спасибо компании Авангард за замечательного руководителя, за его спостобность привести коллектив к работе в режиме "брейнсторминг". За уроки молодым специалистам, за сам бизнес! Авангард занимается деятельностью НУЖНОЙ людям, с максимально понятными условиями работы и подробной информацией на сайте. ... Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Авангард

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан была проведена выездная проверка по вопросам соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ооо "Авангард". В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства. В рамках выездной проверки работодателю ооо «Авангард» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений; предписание о привлечение виновных к дисциплинарной ответственности; предписание об отстранении от работы лиц, не прошедших в установленном порядке психиатрическое освидетельствование.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мира репетитор» о работе в компании

Мира репетитор:
Испортили репутацию, нервы, отвратительно работают менеджеры. не советую!

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Зависимость заработка администратора от отказов изначально немотивированных клиентов, которые «просто хотели узнать, поэтому оставили заявку» или исчезли. Поскольку сервис бесплатный для клиентов, они часто ведут себя безответственно, а админы страдают.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
с 1.08.17 всем убрали оклады, оставили только на мизерной сделке. Приходилось работать по 12 часов, включая выходные, чтобы хоть что-то заработать.В итоге, получилось 19 000 р со всеми премиями (!!!) Руководству плевать на людей.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Проработав в компании много лет, могу сказать, что все отрицательное, что пишут в отзывах - ПРАВДА, и все работники между собой от этом говорят. Если некуда деваться, совсем нет работы и личной жизни, семьи, то работать можно. Если готов отдать свою жизнь работе, т.к. больше не на что времени не хватит и все работники могут это подтвердить. Работа с перерывом на сон. Если выдохнулся, отправят на свалку, как загнанную лошадь. Хорошо, если можно было заработать хорошо, но зарплату режут каждые пол года. Шантажом могут заставить перейти в другой отдел, даже если ты этого не хочешь. Девчонки по несколько месяцев потом плачут от этого, т.к. не хотели переходить. Я понимаю, если перевели за плохие показатели, но переводят и с хорошими показателями. Вахренев Сергей Васильевич (руководитель производства) просит время от времени вступиться за компанию и написать положительные отзывы, некоторые идут и пишут. Нужно отдаться компании в рабство, чтобы что-то заработать. Оплата зависит от качества труда, а качество может быть хорошим, если постоянно на работе. Постоянно нужно просматривать рабочие стеки, чтобы во время отреагировать. Иначе будет плохая закрываемость заказов. Все работают по 12