Группа компаний Гарантия Строй

Доброго времени суток. Уважаемые монтажники,крановщики НЕ ИДИТЕ в эту компанию. Обещают много и хорошо но на деле оказывается совсем по другому. Заработную плату НЕ ПЛАТЯТ ПО 4 МЕСЯЦА и больше.Техника безопасности не соблюдается совсем. На кранах работают узбеки с покупными удостоверениями. В общежитии жить невозможно, крысы свободно разгуливают по коридору. От предоставляемой еды можно заработать язву. Начальник участка Оржеховский Ф.Н не участвует ни в чем, по всем рабочим вопросам один ответ "не знаю" и "не ко мне". Может необоснованно и без приказа выгнать с участка и выселить с общежития. Как говорит Оржеховский Ф.Н. на этом предприятии "не любят и стараются избавиться от тех кто знает и отстаивает свои права". Лискун В.Б. начальник финансового отдела не знает когда генеральный директор Поляев В.М появится в офисе, чтоб подписать людям заработную плату. Поляев В.М. не уловим. Иными словами уважаемые работники строительных специальностей, если Вы уважаете свой труд и хотите вовремя получать свои заработаные и жить в нормальных человеческих условиях НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ТЕМ БОЛЕЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!!!!! С уважением, машинист башенного крана.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

ООО " БЕЛЫЙ ДОМ" группа компаний гарантия 10 лет МЕНЯЮТ ООО постоянно! не оставляйте предоплату не заключайте с ними договор на другое ООО все ПОДСТАВНОЕ от ДИРЕКТОРА КОНЧАЯ СМЕТЧИКАМИ И ДИСПЕТЧЕРАМИ НА ТЕЛЕФОНАХ!!!!!!!СНИМАЙТЕ ЭТИХ КОЗЛОВ НА ВИДЕО ДЛЯ ПОДАЧИ В ПРОКУРАТУРУ, ОБЭП!!!!
нет ... Подробнее>>

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

ОСТОРОЖНО!!! ООО"НОВОСТРОЙ"ООО " БЕЛЫЙ ДОМ " ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет_ ОНИ_ЖЕ !!!ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

OOO " УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ ГАРАНТИЯ 10 лет,ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и ... Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

нет ... Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

09.04.2015
ГАРАНТИЯ-СТРОЙ КОМПАНИЯ ООО

Филипп Писаренко:
Будьте внимательны!!! Разводят поставщиков на поставку материалов и не оплачивают их. Потом просто перестают брать трубки!!! Закупают материалы через левые фирмы такие как "торговый дом "строительные материалы" и другие!! закупки делают со следующих телефонов 89169010740, 89260012940, 7818252, 7818100 почта snab..[]..gkgs.ru

г. Москва, Улица 1-я Брестская, дом 15/25

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарантия-строй»

Все что обещают-ВРУТ!!!!Говорят что задержка зарплаты и надо подождать,а потом при истечении терпения и желании уволиться,зарплату вообще не отдают!Или первую платят,а последующие не увидите никогда!Я крановщик со стажем,по причине переезда в Жуковский попал в эту контору,я русский с пропиской с удостоверением,и оформился официально(Заключил договор,копию договора не выдали под предлогом что ее никак не подпишет гендиректора,трудовую при увольнении не вернули,так же как и зарплату)Оформляют на неполный рабочий день с зп 12 тысяч,у работников нет документов,кран-монтажники не имеют даже паспортов.Краны китайские,все разваливаются,раций нет,стропольщиков нет.Нарушения на нарушении.ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТСЯ КОГДА С КАЧКИ В ОКНА ПОДАЮТ БОЧКИ С ВОДОЙ ИЛИ ПРИ НЕДОСТАТКЕ СТРЕЛЫ ТАК ЖЕ С КАЧКИ ЗАКИДЫВАЮТ В БАЛКОНЫ ПИРАМИДЫ С ОКНАМИ!
Отсутствуют ... Подробнее>>