ООО АСМ Констракшн

Обещают одну зарплату, а по окончанию стажировки или увольнении выплачивают самый минимум, хотя работаешь полный рабочий день как и все. И такие случае в компаниях АСМ Сервис, АСМ Групп и АСМ Констракшн (это всё одно и тоже) не единичны и в последнее время часто имеют место быть.

арт 2015-08-28 02:23:30

контора та еще. директор- потерявший страх депутат, обещает все красиво, лишь бы отправить на объект в белояр, даже авансец подкинет через неделю, а потом все-2 с лишним месяца сиди без денег, при белоярских-то ценах, выслушивай оскорбления каждый его приезд, любого работника при нормально засоленном гандикапе денег вообще за человека перестает считать, если захочешь уволиться, обвинят во всех гр

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АСМ Констракшн

Если Вам хочется ну очень хорошо поработать и заработать прожиточный минимум месяца так через 2-3- Вам прямая дорога в эту сурьезную компанию.Не ходите туда, люди, о вас неоднократно вытрут ноги, отпашете как последние негры на хлопковой плантации, затем уже от морального и физического бессилия захотите взять расчет и получите его- процентов 50(а то и меньше) от желаемого.Такова политика в этой Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

25.11.2022
АнтикорСтройМонтаж: Говорят одно по факту болтовня .Не верьте никому из асм

На самом деле все обстоит иначе чем расказывают при устройстве на работу .Если кому интересно то популярно обьясню болтовню в офисе компании и на на самом обьекте все записано на диктафон и видео .зп списывают у кого как . Причины любые .если ты устроился и уже на обьекте .то означает одно .Ты [censored] . Подробнее>>

08.09.2022
АСМ

ООО "АвтоматикСвязьМонтаж", директор Титаренко а,в., инн 645209837088 + Титаренко а.е. не платят зарплату месяцами. Это не первая организация, которая благополучно пошла на дно под предводительством этой семьи. Когда откроют следующую будут так же петь песни, что есть и деньги и объекты. осторожно! Не ведитесь! Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Асм отзывы - Грубая история

Покупала мебель в А С М, заказала доставку. Приезжает водитель номер машины 446 с черной будкой. В грубой форме с матами говорит что бы я женщина сама выгружала тяжелую мебель, он куда то торопился. И говорит мне если в течении 5 минут вы не заберете ее то увезу назад а потом когда у тебя придут грузчики я приеду второй раз и будешь платить за две доставки. Как я Пенсионерка смогу ее с ним поднять. Потом я позвонила мужу он задерживался на 20 минут были пробки. Я поднялась домой Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Асм отзывы - Продавцы врут клиентам

Заказала диван Рио и шезлонг 04 сентября, обещали привезти мебель в течение 2 недель. С тех пор продавцы и сотрудники с отдела логистики каждую неделю врут, что диваны мои уже второй месяц стоят на складе, но вот места им не хватает в машине! Неделю назад звонил сотрудник логистики и клятвенно обещал, что 17 октября -ну самый крайний срок! Сегодня сказали-опять места в машине нет, привезут 22 октября. Будем возвращать деньги, никаких диванов нам не нужно от такой шарашкиной конторы. Никакого контроля за действиями дилеров нет, т. к. ноль Подробнее>>

11.05.2022
ООО "АСМ ГРУПП ЛИМИТЕД"( ИНН 2223626927) - негативный отзыв

Едил на собеседование на должность контролёра кпп,по их требованию сделал рекомендательное письмо,пришёл отказ в связи отсутствия опыта работы,хотя все моменты оговаривались изначально по телефону. Зря потратил время и деньги. Подробнее>>

02.05.2022
АСМ

Если вы слышите адрес Бутлерова 17б, даже не думайте туда ходить! Ну а теперь по порядку 1 зарплату задерживают более чем на 3 месяца 2 Чёрное руководство ставит нереальные планы, что бы не платить вам зарплату. 3 после увольнения вы не получите все что вам должны! 4 график 5/2 9 21 5 при оформлении вы подпишите договор на 0.3 ставки Подробнее>>

20.11.2021
асм: Не приближайтесь обманут.

Во всех дочерних компаниях группы асм задержка зарплаты от 1 до 2,5 месяцев. При увольнении остатки зарплаты никто не отсудил видимо высокие покровители. Подробнее>>