Данон

До Данон работала в фирме на личной машине, которую приходилось заправлять и ремонтировать самой. Здесь мне все эти расходы компенсируются самой компанией, и еще мобильная связь оплачивается. Зарплата достойная, лояльное отношение к сотрудникам, медицинская страховка. Спокойно выполняю свои обязанности и не волнуюсь, что зарплату задержать могут или еще что-то. У меня ипотека, и для меня стабильность зарплаты – важный критерий.

20.08.2023 | положительный отзыв
Данон

Имею большой стаж работы в разных организациях, могу рассказать о бардаке, который везде творится, а вот о работе в Данон отзывы хочется оставлять хорошие, то есть похвалить. Устраиваясь на одну должность, тебе не нужно выполнять работу за троих. Занимаешься только своими обязанностями. И задержек на работе нет. Также могу отметить отношение к сотрудникам. Есть питание, выдают молочку Данон, полис медицинский сразу оформили. Про деньги умолчу, зарплата официальная и вовремя по умолчанию.
Многие должности и моя работа, в том числе предполагают физический труд, а прохлаждаться, отлынивать и бесконечно бегать на перерывы/перекуры тут не получится.

21.09.2023 | положительный отзыв
Данон

Своевременная зарплата для меня главное в работе в Данон, отзывы многие подтверждают что я не один такой. Просто работаю в разных сетях, на складах и производствах более 20 лет, встречал за это время всякое… Здесь строго все по трудовому кодексу, закону и совести, зарплату никогда не задерживают, в отпуска отправляют, питание предоставляют, медкнижку продляют. И т.д.
мне привычно, уже был опыт

02.07.2023 | положительный отзыв
Данон

Пришел сюда работать по отзывам сотрудников Danon, только не от людей из интернета, а от знакомых. Уже на работе познакомившись с коллективом узнал, что тут много кто работает по многу лет. Значит место неплохое. В этом довелось убедиться лично. За несколько месяцев работы ни одной задержки зарплаты, ни одной задержки на смене. Стабильность во всем. Четкий график, все по ТК, ТБ тоже соблюдается.
В течение смены проблематично лишний раз выйти, перерывы фиксированы, темп работы высокий, чем заняться есть всегда.

07.06.2023 | положительный отзыв
Данон

Надеюсь мой отзыв о работе в Данон окажется хоть кому-нибудь полезным. Компания большая, известная, крупная, так что тут все стабильно. Зарплаты нормальные, белые, ни разу не задерживали выплаты даже на день. Многое автоматизировано, вообще довольно современно все на складе и адекватно организован процесс работы. Коллектив большой, дружный. Очень многие работают не 1, и даже не 3 года, а дольше. Что лучше всего наверное говорит о стабильности.

23.07.2023 | положительный отзыв
Данон

Сначала увидел вакансию, потом почитал отзывы сотрудников о компании Данон, и только после этого записался на собеседование. Что меня возьмут не сомневался, опыт есть 5 лет, умею управлять аккумуляторным погрузчиком. Что по работе. Работаю три месяца. ЗП не задерживают, есть ДМС, комплексные обеды, до работы доставляют транспортом, обратно тоже. Оборудование, погрузчики в хорошем состоянии, так что могу сказать что свои обязательства работодатель выполняет.
Ну мне бы удобнее пятидневку.. но и так привык.

26.10.2021 | положительный отзыв
Оператор линии в производстве пищевой продукции

Мне и график подходит 2 через 2, и зарплата устраивает. Коллектив обычный, люди все разные. Нормальные рабочие отношения, но чтоб близко с кем то дружил нет такого. Главное что нормальную... Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Аппаратчик

Первое, что подкупило, - честное указание зарплаты. Потом было приятным удивлением, что с премией выходит больше. Есть еще разные бонусы + мотивация за участие в разных номинациях на корпоративных конкурсах. Варианты зарабатывать присутствуют. Условия работы на производстве нормальные, современно, безопасно.
Устроиться не так просто, отзывы сотрудников Danone не врут. Устраиваясь аппаратчиком, я прошел 2 или 3 собеседования здесь, каждый раз с разными людьми.

08.06.2017 | положительный отзыв
Данон

Нестабильность. Сегодня набрали людей- завтра разогнали, реструтктуризации и консолидации каждые полгода, обязанности постоянно подваливают, а зрпл не повышают, растут по службе только приближенные к начальству, индексация зрпл 3-5% в год, ниже уровня инфляции.
Белая зрпл, ДМС, работа в черте города, хороший коллектив, ежегодные поездки от профсоюза и дет.пионерлагеря ... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Данон

Для меня их нет на данный момент.
Один из наиболее важных факторов для любой работы – это когда зарплату выплачивают вовремя. Никому не хочется долго ждать и выпрашивать зарплату за свой труд. Уже достаточно натерпелся на предыдущей работе этих задержек, поперек горла стоят. У меня, например, есть обязательства по кредиту. Выплачиваю процент каждый месяц в определенных числах. Поэтому от зарплаты я завишу. И ...

30.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
В положительном. Приятно знать, что наша продукция ценится на рынке. В магазинах не залеживается. Данон – известный бренд. Не может компания с таким именем работать плохо. На работе у нас текучки не наблюдается. Все дорожат своей работой. В Москве пусть рабочих мест и предостаточно, но уже даже не представляю себе, что надо менять работу на какую-то другую. К хорошему быстро привыкаешь.

12.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Людмила

Людмила:
  На производстве работается неплохо это вам подтвердят многие отзывы сотрудников Данон…Оно современное и довольно автоматизированное по крайней мере упаковочная линия. Начальство в целом нормальное и коллектив приятный... График четкий без задержек на смене… Оплату труда здесь тоже не принято задерживать как и оплату отпускных и декретных… Говорю как человек который успел сходить в декрет и получать в нем нормальные деньги и вернуться в итоге на ту же должность… А зарплата за это время даже подросла индексировали... В общем надежный и стабильный работодатель от которого совсем не хочется уходить в это нестабильное время...

04.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Денис

Денис:
  Пишу впервые, раньше только читал отзывы сотрудников о работе в Данон. Теперь решил написать сам. Супервайзер по категорийному менеджменту. Устроился давно, было сложно, как и другим соискателям, плюс все это время приходится сталкиваться с новыми вызовами, решать сложные задачи и неизбежно расти как специалист. В тех условиях, которые предлагает это делать работодатель, меня все устраивает. У нас классно обустроенный офис, по большей части суперский коллектив, огненные корпоративы. И конечно нельзя не упомянуть финансовую часть. На мой взгляд отлично)

03.06.2020 | положительный отзыв
Данон

Не устраивайтесь в эту компанию, в группах пишут полный бред, смешно читать, несерьезная компания! Могут деньги не заплатить. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Данон

Я благодарен этой компании за предоставленную возможность трудиться в таком коллективе!
Работаю в компании Данон в городе Краснодар уже более 2 лет. Я очень доволен своей зарплатой, которую всегда выдают вовремя. Есть медицинское страхование, премии. Совсем недавно меня повысили, и теперь я специалист по логистике. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Роман

Роман:
  Серьезная компания с серьезными требованиями абы кого на работу не берут. И отбор здесь строгий. Сначала даже не поверил когда прочитал про это в отзывах. Но сотрудники Данон не врут даже на рабочие специальности конкурс. Я устраивался 2 раза. Первый раз до армии потом снова пришел искать ничего другого не стал потому что здесь оформляют по трудовой и стаж идет. Вот сейчас смотрю хочу выучиться на водителя погрузчика они хорошо зарабатывают, хотя я и сейчас неплохо имею. На сборке заказов не так просто как кажется, нельзя ничего пропустить да и отгрузка идет постоянно, движ на складе конкретный. Короче нравится. И начальник смены по складу мировой мужик дисциплина у нас будь здоров.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Далеко не все создают такие условия работы как компания Данон, отзывы сотрудников это подтверждают. Склад автоматизирован, полный штат, работаем в стабильном графике без переработок и задержек. Зарплаты не задерживают. Всем без исключения дают ДМС, насколько я знаю. У меня тоже есть.
Молочная продукция, соответственно холодный склад. Но привыкаешь быстро теплую одежду выдают. Тем более что постоянно на складе не находишься.

29.10.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Андрей

Андрей:
  Хочу сказать тем, кто думает идти или не идти на работу в Данон. Отзывы некоторые насторожили… дурак поверил, столько времени потерял. В Данон и работа нормальная и платят хорошо. И официально все, по трудовой с первого дня оформляют. Это серьезная компания и требования серьезные предъявляют. Но зато и отдача какая. Я заказы собираю на складе, так нам и одежду и обувь выдают. Работаем при низких температурах и не мерзнем, вот где забота о сотрудниках видна. В общем я хотел сказать если есть желание, идите в Данон.

06.09.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Елена

Елена:
  Очень быстро вошла в курс дела, мне хватило буквально первой недели. Хотя переживала, в отзывах от сотрудников Данон читала, что некоторым был труден именно начальный этап. Но мне повезло, у меня был классный наставник, ну и я сама не ленилась. Сейчас тоже учусь, но уже эпизодически, по мере проведения тренингов. С карьерным ростом здесь все ОК, есть куда стремиться. Зарплатой довольна, для нашего города весьма неплохо. Есть полис ДМС, отдаю должное руководству, так о работниках не везде заботятся. Кто думает, идти сюда или нет, советую идти. Работы много, но и платят соответственно)

Краснодар

18.04.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Виктория

Не читала никакие отзывы сотрудников Данон перед устройством, сейчас решила написать свой и порадовалась, что у ребят из других городов все так же как у нас. Хорошие зарплаты, бонусы, индексация, нормальные коллективы, питание, спецодежда, медосмотр бесплатно, ДМС и другие плюшки от работодателя. Все так, подтверждаю, г. Самара, оператор фасовочной линии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инга

Инга:
  Работаю на конвейере, не самая престижная должность, которая к тому же требует внимательности и пунктуальности. От многих привычек пришлось отказаться, потому что чайку попить во время смены не получается… Приходилось слышать о Данон отзывы сотрудников, которым постоянная загрузка не нравится. Сразу спрашивала: а зарплату нормальную без задержек получать нравится? На этом дискуссии заканчивались... Здесь действительно нужно работать, а не прохлаждаться. Но зато знаешь, что свои деньги получишь вовремя и в полном объеме.

Краснодар

31.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Расскажу В Данон устроился не так давно, но все нравится. Работаю и живу в Казани. Устроился специалистом, по своей специальности. Обязанностей много, в том числе и бумажной работы хватает. Но все четко зато, по зарплате тоже, не задерживают и платят нормально. Работа пятидневка, выходные дома. Начальство компететное.

22.06.2022 | положительный отзыв
Данон

Неоднократно видел про Данон отзывы сотрудников, которые постоянно всем не довольны, но не могу их поддержать. Я бы не стал работать там, где меня что-то категорически не устраивает!
Создают комфортные условия для работы. Доход на данный момент устраивает! Есть возможности для роста. Можно развиваться и руководство этому всячески способствует. Плюс рабочий процесс организован очень грамотно, благодаря чему не бывает практически не бывает завалов! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

26.11.2020 | положительный отзыв
Данон отзыв Виктория

Виктория:
  Перешла сюда с другого пищевого производства, в Даноне условия меня устраивают больше и работа более интересная и ответственная. Сейчас я старший инженер-микробиолог, а пришла сюда обычным инженером, выросла. Здесь очень трепетно относятся к своим кадрам. Меня здесь полностью все устраивает – зарплата, соцпакет, график 5/2. Работать комфортно, оборудование хорошее, понятные методички и чек-листы. Бывает, устаю, но это такая приятная усталость, когда знаешь, что ты сделал все от себя зависящее.

Владимир

14.09.2020 | положительный отзыв

Нравится работать.
Я микробиолог со стажем, перешла в Данон, потому что условия здесь лучше, чем на прежнем месте работы. То, что работа посменная, не пугает совсем, остается больше времени на домашние дела. И мне здесь интересно, я по образованию как раз специалист по молочной продукции. Лабораторное оборудование современное, тоже радует, работать на таком - сплошное удовольствие. Да и ...

23.06.2020 | положительный отзыв

Нет таковых
Я считаю, что в Данон созданы все условия для работы. Здесь я постоянно учусь чему-то новому. Я работаю в штате специалистом, должность у меня ответственная. Зарплата устраивает, плюс есть хорошие премии, в наше время – это, наверное, один из основных плюсов в работе. Все командировки всегда оплачиваются. Когда я устраивалась, знала, что придется иногда задержаться, должность ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Мне нравится моя работа в Данон, отзывы сотрудников обычно о другом. Все пишут в основном об условиях, зарплате, ДМС, мероприятиях, разных бонусах от работодателя. Могу подписаться под всеми этими отзывами, условия и правда неплохие. Но для меня еще важно, чтобы работать было интересно, и тут как раз так. Современное производство, есть возможность проявить себя и расти на нем.
Производство находится не особо близко, но возят автобусами, тут без претензий.

26.11.2019 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Устроилась сюда где-то года два назад, считаю, что мне повезло работать здесь, компания хорошая. У нас уже сложился коллектив в отделе. С некоторыми коллегами встречаемся и в нерабочее время, отмечаем вместе праздники. Кстати, йогурты наши и сама ем, знаю из чего они сделаны. Служебный транспорт довозит до дома. Вообще к сотрудникам относятся здесь с должным уважением, что приятно. Работой довольна

29.10.2019 | положительный отзыв

Все хорошо
Я простой грузчик. Тружусь в Данон полгода. Занимаюсь разгрузкой и загрузкой автомобилей с продукцией. Зарплата здесь, несмотря на должность, нормальная, не как у всех. Получаю ее всегда вовремя (задержек не было еще ни разу). Коллектив у нас дружный, поэтому работать в такой фирме вдвойне приятно.? ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Данон

Работу ценю, зарплата полностью устраивает.?
Я менеджер в Данон. Работаю не очень давно, но уже участвовала в серьезных проектах, посетила полезные тренинги, выполнила серьезные задачи, которые всегда требуют профессионализма. Начальство меня поддерживает, что редкость сейчас, в дальнейшем может и повысят даже. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Данон

Нормальная работа, не везде так платят как в Данон. Отзывы о работе видел разные, но мне плохого сказать вообще нечего, только хорошее. Все по закону, на собеседовании говорят без прикрас, все как есть. Договор подписываешь, там все написано, и зарплата и обязанности. Я заказы собираю по сборочному листу. Вроде не трудно, но нужно с количеством не ...