ООО "ВСК №11"

"Посчастливилось" по работать в ВСК №11 ул Пархоменко. Интересно очень, главный бухгалтер ведет себя как настоящая хозяйка компании забывая о том что работает как и все по трудовому договору, гонору выше крыши, любит работу бухгалт сваливать на другие отделы, в случае отказа бежит по протоптанной дорожке прямиком к директору, а дальше сами понимаете! И ваш начальник вам ничем не поможет, да ему вообще все-равно какие у тебя там проблемы никогда за своих подчиненных не заступится только одна показуха, одни пустые слова. От непосредственного начальника пользы ноль, не дай бог задашь вопрос начальнику директору будет донос что ты ничего не знаешь и не умеешь. По з/п задержки!

Людмила 2015-02-12 16:49:54

Руководитель - не честен, обязательств не выполняет. По существу работы: произошел перекос в строительстве, вот такие профи, потому что кто-то что-то не заметил - а там жить людям. По ситуации в колеективе, там где работала -шокирована ситуацией по отношению к подчиненных главным бухгалтером - ощущение что человек не совсем адекватен, знания есть - да, но не настолько насколько развиты амбиции). С

гуцул 2015-01-21 02:14:57

Согласен.Директор этой типа строительной фирмы Кулькаев В.С.Зто не фирма а лохотрон.Не понимаю как можно доверять строительство объектов каким-то проходимцам которые в этом ничего не понимают.Мне их даже жаль.Не за свое дело взялись.

Андрей 2014-12-27 03:02:43

шарамыжники из калмыкии Это ЧТО-ТО ?Наши жулики им в подметки не годятся. Здоровья и процветания вам ! Не дай Бог Жить и Работать там где "работала" ВСК-11.

Сергей 2014-12-18 15:49:32

Да ВСК11 зто что-то.Самая поганая строительная бригадка.Собрались какието лохи а не строители.з/п задерживаются или не выплачивают совсем.Короче [censored]

Владимир 2015-07-11 18:29:03

Да,поработали с ВСК11 на Маргариновом.Своих специалистов нет,поэтому нанимает за наличку людей и не платит за выполненные работы.Мошенник,обогащается за счет других В тюрьме ему место.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>