Яна"> Яна">

Яна из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Автор:Яна

Огромное спасибо Ивану Нарыжному за его добросовестную работу. Продавал нашу квартиру. Все прошло быстро и гладко. Остались довольны агентством Миэль-Железнодорожный. довольны агентством

Телефон:+7 (495) 505-505-1

Сайт:www.zdkvartira.ru

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

15.03.2021 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Яна:
В магазине на АЗС ЕКА большой выбор товаров, если нет времени на то, чтобы ходить по магазинам, то это отличный вариант. В кафетерии замечательный кофе и горячий шоколад, жаль нет эклеров. Дизайн АЗС всегда радует яркими цветами на фоне тусклого февраля. Нравится система скидок по дисконтной карте. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Яна из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Яна:
Дорожу своим временем, поэтому покупала квартиру через агента из Миэль-Железнодорожный. Спустя месяц с небольшим подписала договор купли-продажи. Что тут скажешь, не подвели! благодарю Миэль Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Яна из города Москва о компании ООО Правосфера

Яна:
В этой компании мне всё очень понравилось. Объясняли всё подробно и детально, я получила всю информацию которая меня интересовала. Сразу видно что юристы грамотные и опытные. нет Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Яна:
Хотела выкупить долю в квартире. Консультировалась в этой компании, и юристы мне грамотно объяснили всё по оформлению. Подсказали на что обратить особое внимание чтобы впоследствии не возникло проблем. Осталась очень довольна консультацией. Грамотные юристы Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Яна Андреева из города . о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Яна Андреева:
Шикарное предложение! Я также не смогла устоять перед всеми преимуществами ЖК Суханово Spa Deluxe. Мои друзья живут по соседству и очень хвалят свой дом (тот же застройщик). Договор уже подписала. Жду с нетерпением, когда сдадут дом, и я смогу сюда переехать .

Московская область, Ленинский район, с.п. Булатниковское, д. Суханово, территория Суханово Парк, д. 8

07.02.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Яна:
Чтобы зп была хорошей, нужно вкалывать. Работать, развиваться, поддерживать позитивный настрой всегда! А люди не всегда простые, приходится держать себя в руках хотя я неконфликтный человек. О коллегах или начальстве ничего плохого сказать не могу. В shopandshow нет задержек зп

19.12.2019 | положительный отзыв
Яна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Яна:
Несколько раз консультировалась в этой компании. Юрист помог мне разобраться в моей ситуации и объяснил мои права, правда, пришлось подождать некоторое время, пока документы готовились. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

30.11.2019 | положительный отзыв
Яна из города Нижний Тагил о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Яна:
В Банке УБРИР брала кредит. Заодно оформили страховку жизни и здоровья. Я плохо разбираюсь во всех этих делах. Умные люди подсказали, что страховые деньги можно вернуть и посоветовали компанию пфпк-груп. Спасибо, сама бы не справилась, да и наверно бы и не пыталась. Помогли.

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46