Такси "Победа "

После переезда в другой город с работой было тяжело. Поэтому возникла мысль пойти в такси. Устроиться получилось очень легко — на оформление ушло меньше часа.По душе пришелся свободный график, общение с пассажирами не напрягало, нравились ежедневные выплаты и чаевые — так я называю все: и деньги сверх стоимости поездки, и сдачу, которую не забрали.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Завтра буду бывшим сотруд

Компания отвратительная- это слабо сказано, то что она на законы плюёт,это чистая правда,заработная плата выплачивается вся по чёрному,а что могут люди которые работая там ни как не защищены.Завтра ухожу и знаю что проработал даже не за спасибо, знаю что получу в ответ кучу штрафоф и негатива со стороны руководства, но работать там, как по болоту идти, чем дальше тем больше засасывает, да так что не выберишься. А работать там или нет вам решать, но проработав в компании после второй зарплаты, пожалеете что пришли-ПРАВДА, Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Недавно уволившийся сотру

В прокуратуру подавали и не раз, но по документам официальная зар.плата от 3800 до 4000, и здесть юристам Победы Вкуса, надо отдать должное, хорошо защитили компанию. Видно зар. плата у них не как у простых сотрудников. И чтобы прокуратура действительно обратила внимание, нужно туда обращаться., если есть мотивация на руках это можно доказать.Еще не один сотрудник покинувщий эту конторку, не получил заработанные деньги. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Махуд

Уважаемые соискатели!  Если вдруг увидите в объявлениях вакансии компании "Победа Вкуса", сразу же переходите к следующему объявлению, потому что эта фирма не заслуживает внимания ни одного нормального человека. Вот я однажды повёлся... и всё... Теперь до сих пор страдаю! Обещали золотые горы, а на деле - фиг. Вкалывал как проклятый на эту компанию, отдачи никакой. Стабильности нет - работаешь, работаешь, план не сделал - получил ТЫЩУ. Буквально на днях в инете видел объявление, так вот в нем написано - БЕЛАЯ ЗАРПЛПТА. Итак - зарплата там чернее некуда. Поэтому доказать, что тебя обсчитали или что-то неправильно выплатили невозможно. Отдельно хотелось бы Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Summer

Всем привет! Пишет действующий работник компании ООО "Победа Вкуса". Хочу отметить,что сильной текучки кадров здесь никогда не было. Да,действительно, была текучка,когда действовала старая система мотивации торговых представителей,но это больше вопрос в главный офис. В настоящее время обстановка на филиале стабилизируется. С мнением бывших коллег категорически не согласен, т.к. эти люди ушли из компании не по собственному желанию, и они нам хорошо известны. Поэтому прежде,чем сделать вывод о "Победе Вкуса",надо хорошо подумать, ведь один нехороший пользователь может испортить впечатление о нашей компании. Подробнее>>

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДСОЛ "Победа"

директор - полное фуфло. Хочет только зарабатывать деньги. вожатым не платит, никому не платит, кроме приближенных к импаератору. организация работы нулевая. отработала там 2 сезона. ушла. слава богу, потому как иначе самооценка бы упала еще ниже. Дирекор не ценит никого, кроме себя, все остальные для него дерьмо.
общение с детьми ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Победа-Ломбард

Работаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не заплатить, например недостача, не тратьте свое время не ходите туда работать даже если очень приспичет Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Мне вот интересно, а кто это пишет, что у компании все ок.И не компания такая плохая а люди были не те. Я работал в этой компании на должности супервайзера, точнее не компания а контора. Уж я то видел глаза и выражение лиц торговых при получении зп. Немного прокомментирую отзыв ниже. "Молодая компания" - только вот основана она в 1995 году. По мне так старичок. Может она в 95 бала компания, а сейчас это контора. "Стремительно развивающаяся развивающая" - с оборотом в 2 000 000 руб в месяц на Нижний Новгород и область на 10 тп. "Стоящая крепко на ногах" - за Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Нереальное давление со стороны начальства. Штрафы за просто так. Оф. з.п. 2тысячи. Частая смена торговых, соответственно негативное отношение клиентов, которые просто перестают с вами работать. Пустая трата времени. Рада, что больше там не работаю.
Их нет :) ... Подробнее>>