Автор:Еления

Здравствуйте. Какого то определнного тарифа у Оксаны нет, все зависит от вашего вопроса или проблемы. Мне она гадала на картах и заговор на удачу делала. Взяла совсем немного, и результат ее работы виден сразу. Позвоните ей 89180883737 она вам все расскажет

2021-01-16  Ксения Бородина

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

Отрицательные отзывы

21.01.2022 | положительный отзыв

Малина:
Девочки, пишу от всего сердца, спасибо огромное Наталье Сергеевне потомственной ясновидящей в третьем поколении, она мне очень сильно помогла. Этот экстрасенс  профессионал. Гарантирую от себя на все 100 процентов, в любом вопросе она поможет людям не только делом, но и  советом.   У меня была проблема с соседями по даче,   Наталья Сергеевна    мне помогла решить её и все благополучно решилось, причем не в ущерб для соседей! Обращайтесь только к ней, 380975129583 вайбер и ватсап.

16.05.2021 | положительный отзыв

Рая:
Привет всем, расскажу о своем опыте общения с гадалками. Я искала тех с кем лично можно встретиться, как-то надежнее). Но по моему опыту, самая лучшая ясновидящая это Анна Викторовна. Помогла абсолютно по всем вопросам.! Рекомендую! вот контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

29.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Однозначно к Оксане на прием идите!Звонила тоже по номеру 89180883737.Принимает в любое время, очень отзывчивый и хороший человек.Обращалась к ней по любовной теме.Помогла, теперь у меня все отлично!

16.01.2021 | положительный отзыв

Галина:

17.05.2021 | положительный отзыв

IRINA:
Хочу немного все таки написать. Ситуация заставила обратиться к гадалке Маргарите Николаевне ,требовался свежий взгляд, оценка на вещи, которые немного приносили диссонанс в повседневную жизнь. Да ,не впервые  обратилась к этой женщине, но в сравнении могу сказать ,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах).Рекомендую только ее +38 0 681289044 Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Kira:
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

02.02.2020 | положительный отзыв

Катя:
Помогла мне с недвижемостью. Долго стояла квартира, не могли продть после смерти бабушки. Оксана почистила и заговор на продажу провела. Через пару месяцев нашли своих покупателей. Очень кстати.

05.04.2020 | положительный отзыв

Яна:
Я была у гадалки Оксаны из Краснодара. Где-то за пару недель до нового года она уделила мне время. Всё что сказала мне она тогда, сбывается. Если вам трудно - обратитесь к ней. Вы не пожалеете. Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я даже не говорила про него. Я до сих пор под приятным впечатлением. Берет совсем не дорого - а гадает как наяву реально. Телефон, ватсап 89180883737

22.12.2021 | положительный отзыв

Крнистина:
Добрый день всем. У меня в жизни возникла проблема ,мы с моим мужчиной стали часто ссориться, доходило до недельного бойкота, на работе тоже пошла череда бесконечных конфликтов на ровном месте.... Свекровь посоветовала обратиться к Неле за помощью. Я сбросила наши фото, очень точно рассказала о моей подруженьке, что ее толкнуло сделать рассорку  нам, очень сильная зависть, что мы так хорошо жили, своя квартира ,отличные отношения. Помогла снять с нас эту гадость ,первый результат почувствовали сразу, а моя подруга словно исчезла из наших отношений .Еще раз спасибо ей ,оставляю номер вайбера 796229738967

МОСКВА

03.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Цитата: КристинаЯ консультируюсь у Оксаны более года..тарифа у нее нет, все индивидуально. Лично я больше 1000 ниразу не платила. Как найти Оксану, о которой вы говорите? В Губернском раньше жила армянка, к сожалению, больше не осталось более никаких сведений. Она делала очень действенные обряды. просьба, владеющим какой-либо информацией, поделиться ею со мной. Это мой мейл safronovaanna@mail , сама могу посоветовать девочку, которая очень хорошо гадает на картах. Сколько раз обращалась к ней и всегда сказанное поражало своей точностью, при том что сама я ничего не рассказывала, только отправляла фото и имя на ватсап. Ее можно найти в инстаграм los_anzhelos

26.05.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Мы нашли Оксану когда  брат попал в беду. Начал играть в азартные игры, много выпивать, проигрывать большие деньги нашей семьи. Мы пытались ему самостоятельно помочь но он никого не слушал и не приходил домой. Мы в тайне начали искать помощи у специалистов.  Мамина подруга дала номер Оксаны. Она работала с ним без него ( по фото ).  После он изменился в лучшую сторону, бросил пить и пропал интерес к азартным играм. Мама заказала еще обряд на благополучие в карьере, и он со временем нашёл себя и начал своё дело. Мы благодарны Оксане за её помощь

21.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Доброго дня всем.Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Артёма решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:он снял приворот любовницы,убрал порчу и супруг вернулся.Сейчас мы даже об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Артём +7 988 183-89-86(Ватс ап-Вибер)

02.06.2021 | положительный отзыв

маша26:
Цитата: АРТАКЦитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И

Гулькевичи

28.12.2021 | положительный отзыв

Milana82:
После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее контакт vk. com/polina.gadanie и what's app и viber - 7-960-472-52-53.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

Без лишних слов советую Алианну . Много не берет ,четко смотрит,мужа вернула ,беременость наступила . От всего сердца желаю что бы и вам помогла. 89615131307

25.07.2021 | положительный отзыв

katuha:
Ясновидящая  Ольга сняла мне венец безбрачия, который так давно мешал мне наладить серьезные отношения. Сейчас у меня все хорошо, даже появилась какая-то легкость. За все спасибо.  Ее контакты +380687014758 есть вайбер и ватсап Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Нина:
Помощь в любых вопросах белой магии. Вот  телефон Нели 79629738967  и вайбер и ватсап. Она помогла мне во многих ситуациях. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

alinkaginko:
Мой муж в течении 9 лет брака никогда не давал повода в нём усомниться. Поэтому сразу заметила изменения в его поведении. Всё думала, гадала, расспрашивала что с ним происходит и почему его отношение ко мне поменялось, но он не смог мне толком ничего сказать. Тогда я навела справки у подруг и мне посоветовали Ольгу Александровну 89284092628. Она помогла мне вернуть любимого мужа, победить его любовницу и очистить от мании мужа. Я очень благодарна Ольге Александровне, она замечательный человек и обладает восхитительным даром для помощи людям.

14.06.2021 | положительный отзыв

Tamara:
Хочу Вам посоветовать очень хорошую гадалку, которая скажет чистую правду,как на духу и причем все что говорит совпадает.Уже давно к ней обращаюсь за помощью. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

16.01.2022 | положительный отзыв

Кира:
Раньше были проблемы с родственниками, а гадалка Яна помогла уладить все конфликты и наладить отношения. Она добросовестно относится к своей работе и у нее преобладает неимоверный Дар спасать людей. Обращайтесь к  Яне    380977787307 вайбер и ватсап

22.01.2022 | положительный отзыв

SWETA:
Есть очень хорошая ясновидящая от Бога Наталья Сергеевна! Она себя нигде не пиарит . Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 1000% ! Честное слово! Меня она вытащила с такой передряги, за это я ей очень ей благодарна.. Обращаться только с серьезными вопросами !!! 380975129583 Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Ариша:
Могу от себя посоветовать очень сильную гадалку и хорошего мага Нелю. Она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к ней 79629738967 Viber и WhatsApp

14.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма! Предсказываю на картах Таро, по фото.Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.Снимаю порчу на одиночество, безбрачие. Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог.Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

17.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу сразу сказать, что не стоит откладывать визит к гадалке и ждать чуда из неоткуда если все что вы делаете рушится на глазах. Как это было у меня.  Все началось  еще в 2014 когда меня посетили мысли уволиться с работы, и начать свое дело. Я тогда была уже замужем, детей не было. Муж меня всегда поддерживал также как и я его. Все началось довольно неплохо, почти сразу у меня появились первые  клиенты. Но спустя пол года начались наши невзгоды..проблемы со здоровьем у меня, у мужа проблемы на работе, дома постоянно ссоры. А потом его так вообще уволили и никуда не мог устроиться. И  жили мы, а точнее, выживали на мои копейки. И только спустя 2 года я решила обратиться к Оксане. Как оказалось заговор, сглаз от зависти, порча... полный букет. Оксана предложила сделать чистку нас обоих и поставить защиту на нашу семью и на удачу в бизнесе. И какое было чудо, когда уже через неделю наши дела по-тихоньку начали налаживаться. После этого раз в пол года я записываюсь к Оксане на сеанс. Сейчас наш бизнес хорошо развит, отношения в семье стали только крепче, теперь в планах дети...Большое Спасибо, Оксана!

15.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Обратилась к Раисе и она сразу же помогла. Советую ее, Моя знакомая дала мне телефон+380977545380 WhatsApp/Viber.

22.01.2022 | положительный отзыв

КЛАВА:
Рекомендую всем великую прорицательницу и ясновидящую  Раису.    После нескольких сеансов, мои проблемы начали постепенно решаться , что и делать. . Сама нашла ее на форумах, много читала о ней. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь 79686037210

23.07.2021 | положительный отзыв

milla:
Я заказывала у   хорошей гадалки Ляны  обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Советую ее всем ,+38 097 345 22 08  вайбер и ватсап

15.06.2021 | положительный отзыв

Юлианна:
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.

Питер

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Наталья Сергеевна это  единственный человек, кто оказал реальную помощь. Как гадалке, целительнице и ясновидящей ей просто нет равных. Гадает отлично, ну просто молодец! А самое главное: говорит правду, какая она не была. От своего результата я в восторге. Обращайтесь к ней    380975129583     вайбер /ватсап