Автор:Новиков Владимир
Волжский
Отрицательные стороны:
Звонила по номеру 5556901 ответила секретарша хамка еще та,бросает трубку,возомнила себя инспектором,прошу ее уволить с места работы,пусть сухари кушает,добрее станет,телефонный звонок записан поставила в портал открытой Казани
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такая хамка работает!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
занимаются отписками и в одной упряжке с УК
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>
Доброе утро. Я живу в советском районе города Казани и не однократно сталкивалась с хамством в теплосетевой компании...Во время отключения горячей воды по районам прописываются сроки ее включения, так же при изменениях в сроках пишут что жители будут оповещены о измененных датах...но как обещанной воды, так и об изменениях ничего не слышно.....когда пытаешься дозвониться в компанию и уточнить сроки включения Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят.з.п.кидают барменов и официанток.тип как Пакман.управляющий Акутин Артем наглый и оххренневший мудак который смотрит за бабскими юбками.всех выводит из себя.остаются только кто любит пресмыкаться перед " татарами". Неруским мойщицам не платит почти унижает что они неруские.мразота одним словом.если мойщица... Подробнее>>
Ужасное место. Обещают одно, на деле другое! Руководство - зам директора полный неадекват, могут нахамить, постоянно нарушаются права сотрудников. Выплаты зависят от настроения одного из зам. дир. под которым вы работаете. Планы берутся с неба, да и еще проверки по ИСО всякие. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
- отдел продаж сформирован, нет карьерного роста
- не всегда понятная система мотивации
- СМ- волонтеры на различных праздниках, акциях и т.д.
-постоянно вызывали в офис(часто просто так посидеть поболтать)
-названивали по 100500 раз и неважно на учебе ты или где то еще, трубку бери иначе "Премии лишу!"
Казань, Рашида Вагапова, 3
Подробнее>>
Ренат Ханнанов:
Отрицательные стороны:
- продажи это продажи... ходить по квартирам продавать людям которые как правило в этом ничего не понимают сложно психологически
- относительно не высокие зарплаты ( имеется виду окладная часть)
-можно попасть к плохому руководителю группы который толком не обучит совет в таком случае просто переждать ... так как такие долго не задерживаются
- Опасность быть уволенным... если вы не даете результат держаться тут за вас никто не будет, если пришли просто зарабатывать 10 тыш в месяц ... ваша карьера не продлится и двух месяцев
- Если говорить о соц пакете... то он полный.. оплачиваются больничные отпуски и т.д. но чего то сверх ожидать не стоит ... никто не заплатит вам за мед комиссию или предложит сходить в корпоративный бассейн =)
- На данный момент отдел продаж сформирован и для роста выше руководителя группы придется постараться
+/- кому как но на корпоративах не пьют
Вообще в целом: люблю КГС .. за позитив и то что научил... но к сожалению развитие мое в этой копании прекратилось ... в связи
Казань, Рашида Вагапова, 3
Подробнее>>
Елена ЦЦЦ:
Отрицательные стороны:
Такого смешного собеседования у меня еще не было. Прежде чем секретарь меня провела к Эйчарам, (что меня убило в секретарше так это белая трикотажная фублока, джинсы и !!! О, боже..красные босоножки надетые на колготки) я немного посидела в приемной. Минут 10, за это время они там дружно Ржали, по другому и не скажешь, о чем то о своем. Желание убежать (именно не уйти а убежать!) меня не покидало все времяпрепровождения здесь. Когда я оашла, там сидели 2-е девушки, молодые, явно из какого-то колхоза приехавшие, вы уж извините, но я сразу ценю человека по одежке. Так же как и работодатели оценивают потенциального работника по одежке, я обращаю внимание на менеджера по персоналу. Надеть летнее платье на собеседование это жестко!!! В общем я ушла оттуда как только можно было быстрее. Такого колхоза я еще нигде не встречала. С уважением ;)
Казань, Рашида Вагапова, 3
Подробнее>>