Казанская теплосетевая компания - Хамское отношение

Доброе утро. Я живу в советском районе города Казани и не однократно сталкивалась с хамством в теплосетевой компании...Во время отключения горячей воды по районам прописываются сроки ее включения, так же при изменениях в сроках пишут что жители будут оповещены о измененных датах...но как обещанной воды, так и об изменениях ничего не слышно.....когда пытаешься дозвониться в компанию и уточнить сроки включения шпыняют в грубой форме по другим номерам телефона, но когда таки наберешь уже тот якобы волшебный номер по которому и надеешься что услышишь вразумительный ответ на поставленный вопрос......на конце проводы чуть ли ни в матерной форме что мы их достали, мешаем работать. ..и кидают трубку так ничего и не ответив на поставленный вопрос.....так нужно жителей как то оповещать о изменениях в ихних сроках! Если они не хотят чтоб им звонили и спрашивали напрямую!!!! форменное безобразие! И так из года в год! Когда прекратится это хамство?! И компания уже начнет либо выполнять свою работу в поставленные сроки, либо оповещать население о изменениях!

29.06.2019
СГК Барнаульская теплосетевая компания

Хочу поделиться о такой конторе как Барнаульская теплосетевая компания она же входящая в монополию СГК.Это днище полное называющая себя самым стабильным работодателем и конкурентоспособным по уровню заработной платы в крае! вводящая заумные словечки на предприятии для работяг,такие как комплаенс с новым руководителем Солженицыным он же Яйценюк. компания занимается самопиаром (хайпом) в виде ежегодных концертов на ТЭЦ 3 с привлечением звёзд Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональная теплосетевая компания - Экономия на отоплении жил. Помещений.

Каждый год с содроганием встречаем отопительный сезон. При незначительных минусовых перепадах батареи отопления в квартире еле тёплые, самый минимум. Сегодня, 29 октября 2014 года, в одной из спален ( малогабаритная 3х комн) температура утром была +15 градусов. В остальных комнатах 20. Не раз в былые годы приходили люди из соответствующих организаций, составляли акты и... воз и ныне там. Только, когда Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания КВК, Казанская Водопроводная Компания

Гость:
Огромное спасибо сотрудникам этой организации. Расскажу только суть: Как у нас в России и бывает, случаются ситуации тебе не подвластные, короче случился потоп в следствие определенных факторов, позвонила в первую попавшуюся компанию, наткнулась на КВК, объяснила, что если они не приедут вовремя, то меня скорее всего съедят соседи с низу, сказали, что будут через 15 минут, я даже время засекла, опоздали на 2 минуты)) ну это и не страшно) главное, что все устранили, воду даже откачали, заплатку там какую-ту поставили, вообщем соседи даже и не поняли, что у меня случилось) Спасибо за оперативность!!!)

Казань, Рихарда Зорге, 32а - 2 этаж

09.12.2022
Казанская сантехническая компания SanHouse: Шарага

Достойная зп для них это 20тыс. Уже по описанию вакансии понятно, что за шарага За 20тыс. в одном человеке хотят видеть:1) графического дизайнера2) веб дизайнера3) проектировщика4) 3д визуализатора, следовательно и зп должна быть умножена на количество этих специалистов.Даже уборщицам платят от 24тыс на заводе Врут, что устраивают официально. Не факт, что вообще заплатят. Руководитель не компетентный, не знает что ему Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
ООО Казанская Водопроводная Компания отзывы

Shock12345:
У меня прорвало трубу, приехали сантехники с этой компании, сделали все на отлично и что самое главное, быстро, не успели даже соседей затопить, а такие плохие отзывы оставляют обычно сами знаете кто) Всем рекомендую КВК!!!

Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 32А

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Казанская о компании ИНКОМ-Недвижимость

Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно ...
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Елена ЦЦЦ» о работе в компании

Елена ЦЦЦ:
Такого смешного собеседования у меня еще не было. Прежде чем секретарь меня провела к Эйчарам, (что меня убило в секретарше так это белая трикотажная фублока, джинсы и !!! О, боже..красные босоножки надетые на колготки) я немного посидела в приемной. Минут 10, за это время они там дружно Ржали, по другому и не скажешь, о чем то о своем. Желание убежать (именно не уйти а убежать!) меня не покидало все времяпрепровождения здесь. Когда я оашла, там сидели 2-е девушки, молодые, явно из какого-то колхоза приехавшие, вы уж извините, но я сразу ценю человека по одежке. Так же как и работодатели оценивают потенциального работника по одежке, я обращаю внимание на менеджера по персоналу. Надеть летнее платье на собеседование это жестко!!! В общем я ушла оттуда как только можно было быстрее. Такого колхоза я еще нигде не встречала. С уважением ;)

08.04.2013 | положительный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Меня не взяли на работу, но собеседование мне понравилось, общались легко и уважительно. Мужчина спросил можно ли на ты. Условия работы, которые мне рассказали мне понравились, белая з/п (что сейчас для монтажников редкость), полное честное оформление, обучение по технике безопасности. Еще бы интернет их до меня дошел я бы вообще полный отзыв оставил. Ну и самое главное, что сейчас редкость, обещали позвонить и сказать результат и ведь позвонили, извинились и объяснили почему не взяли. Чуть позже попробую еще туда ломануться.

19.04.2013 | положительный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Тимур Фархутдинов» о работе в компании

Тимур Фархутдинов:
Год с КГС 2 апреля 2012 года я пришел в КГС. Это был лучший год в моей жизни. Именно с этого я хочу начать свой рассказ. Прошел всего и целый год одновременно. КГС многому научил меня, и я искренне благодарен КГС за это. На обучение нас было десять человек, из десяти осталось только трое: Я, Макс и Игорь Зн. Оглядываясь назад я, понимаю, что каждый из нас вырос как в духовном, так и в профессиональном плане. Время никого не оставило без внимания. КГС год назад был другим - это была небольшая дружная семья, готовая впустить и воспитать каждого кто решит стать её частью. Нам уделялось колоссальное внимание, в нас вкладывались не жалея времени и сил. Ренат, Катя, Айгуль, Денис, Эдик – это те люди, благодаря, которым мы стали теми кем мы стали. Огромное спасибо всем. Отдельно хочу выразить благодарность Ренату Ханнанову. Ренат - (менеджер отдела продаж) - это исключительный, обладающий огромным багажом знаний человек. Он вдохновит каждого, кто поговорит с ним. Он выдаст бесценные знания и научит применять их в жизни, но сам использует их крайне редко. КГС