Ульяна:

Стерилизовали мою кошечку, любимицу нашу. Все сделали хорошо, после этой процедуры прошло пару месяцев, она в прекрасном расположении духа, чувствует себя хорошо и я рада, что все так получилось. Здесь сотрудники очень внимательно относятся к животным, это видно сразу.

не указаны

Отрицательные отзывы

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальное обслуживание. Моего питомца хорошенько осмотрели, уделили ему достаточно времени, чтобы осмотреть и мне рассказать, что к чему. Лечимся, сейчас намного лучше ему.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Посещаю эту ветклинику вот уже несколько лет. Цены приемлемые. Врачи высокой квалификации. Очень доброжелательное отношение к животным.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

Я поняла, что в клинике Доктор Вет на Ч. Лучинского, 45, животным можно подстригать ногти, выводить клещей и глистов, делать прививки, клизмы и т. п., но боже упаси доверить этим «врачам» жизнь и здоровье своего питомца. Мой любимый пес умер. 12.01.2017 я обратилась в клинику Доктор-Вет на Ч. Лучинского, 45 из-за того, что у моей собаки, русского той терьера 9 лет Роки, возникли проблемы с мочеиспусканием. Проведя предварительный осмотр, «врачи» только на основании УЗИ (нужного катетера не нашли: один подходит, но короткий, другой достаточно длинный, но не подходит по размеру Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Постановка диагноза безграмотные

Клиника, которая на Галушина отвратительная! Работают безграмотные люди, специалистами их назвать нельзя! Молодые, неопрятные, от которых несет табаком за километр. Пришли с животным и соответственно проблемой, взяли анализы, толком не осмотрели (по стандарту идет осмотр шерсти, зубов а так же аускультация). На след день, когда пришел анализ сказали, что плохой. Иммуносуперсесия (все показатели крови на нижней границе) назначили препарат, 200 р один укол. В вет аптеке данная упаковка, которую хватает не на один курс стоит 180 р. Попросила сам препарат, не дали, только сказали сразу в шприцах. Вообщем заплатили Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Не советую

Умерла моя кошка. Две недели назад сделали операцию по удалению молочных желез. Все прошло хорошо, мы так радовались видя как она поправляется. Увы. Неделю назад кошке сделали два укола после которых она легла и все, перестала есть, еле ходила, появилась одышка. Вчера кошке сняли швы и накачали капельницами и уколами. Ночью развилась сильная одышка, кошка хватало воздух пастью. В пять утра стала кричать громко, жалобно, настолько ей было больно. А потом ее вырвало кровью и все. Кошки больше нет. Никогда не носите туда своих любимцев! С вас сдерут кучу Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Животных туда не поведу

Были в "Доктор Вет" лишь для покупки байтрила. Мне был нужен лишь 1 мл, смысла покупать флакон 100 не было, попросила мл. в шприц набрать. Вынесли, я положила на стойку 100 руб., девушка лихо: -"Ага, 100 рублей!", я обалдела и вышла, не стала ругаться. В "Надежде" всегда покупала то же количество за 16 рублей. Представляю, как они обдирают владельцев при лечении животных. Еще и совет дали выпаивать грызуну 5% раствор, ага, прощай печень, страдай микрофлора. Ни за, что не повезла бы туда животных. Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв

Привозила сюда своего хомяка, который по непонятной для меня причине перестал есть. Ветеринарный врач оперативно выявил причину проблемы и помог привести моего хомячка в обычное состояние.

18.05.2019 | отрицательный отзыв

Ветеринарная клиника хорошего уровня. Здесь можно рассчитывать на адекватную помощь для животного за приемлемые деньги, имеется все необходимое оборудование.

22.08.2019 | отрицательный отзыв

Кастрировали здесь на неделе кота. Недорого, быстро, животное не мучили. В общем в сем остались довольны. Ранка уже зажила, он спокойнее стал, ласковее.

28.06.2020
Доктор Вет

Инесса:
Хочу сказать спасибо за спасение кота. Привезла его в эту ветклинику в результате отравления. Сделали промывание, поставили капельницу. Благодарю всех сотрудников!

16.06.2020
Доктор Вет отзывы

Василиса:
Не так давно приезжали на послеоперационный осмотр с кошкой, понравилась очень компетентный доктор,  грамотная, всю необходимую информацию предоставила, на вопросы ответила, порекомендовала дальнейший уход за животным. С животным все в порядке, иммунитет в норме, все зажило хорошо!)

24.05.2020

Евгений О.:
Был здесь с собакой в очередной раз, привожу на стрижку. Все нравится, как ее делают, аккуратно и по деньгам немного берут. Я более чем доволен. Сама клиника также удобно расположена, мне недалеко от дома.

19.12.2019

Ксения Никифорова:
Ничего лучше я не нашла, вожу только в эту ветеринарную клинику. Приятные и грамотные врачи. Отличный сервис и набор услуг. Цены в рамках разумного, есть скидки и акции. Лечили кошку, результатом очень довольна. Собаку буду водить туда же

13.11.2019

Юлия:
Просто замечательные врачи!! Привозила к ним и кота и собаку. Ни разу еще не пытались навязать ненужное лечение , тут по делу только говорят. Сдавали нужные анализы и проходили лечение. Сам персонал приветливый. Недавно привезла кота с вросшим кровоточившим ногтем, все сделали очень аккуратно!

15.10.2019

Анна Сергеевна:
Посетила на днях клинику со своим котёнком,осталась довольна, врач внимательно выслушал,осмотрел маленького пациента, аккуратно обработал рану.!!!

26.06.2019

Валерий:
Обратился в эту ветеринарную клинику за помощью . У своей собаки в ухе обнаружил клеща. Понравился подход к моему псу, очень внимательный, доброжелательный и добродушный!

06.05.2019

Дарья:
26 апреля были на приеме у Пономаревой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен…  Показать весь отзыв

16.04.2019

Кира:
Для владельца заболевшего животного очень важно внимание , также опыт и профессионализм врача, нацеленность на положительный результат лечения, именно все эти качества я нашла в этой клинике. Уже несколько лет как привожу своих животных в именно сюда, оперативная четкая диагностика и правильный поставленный диагноз обеспечены!)

15.04.2019

Рита:
Здесь работает прекрасный врач дерматолог. Вылечил нашего Бульдозера (боксера). Мы его, конечно, не сразу привезли, не сразу обратили внимания, потом пытались лечить сами, пятна росли и в размере и количестве. Хорошо, что тут грамотный специалист. Лечение помогает.

16.03.2019

Виктория Сергеевна:
Ветеринарная клиника мне понравилась. По деньгам берут адекватно, и услуги должным образом оказывают.

12.12.2018

Олеся Цветочек:
Посещаем эту ветеринарную клинику для вакцинации и профилактического осмотра. Очень нравится организация приема. Всегда вовремя, без лишней траты времени! И ветдоктор всегда дружелюбный. Приятная атмосфера.

15.11.2018

Михаил:
Понравилось, что здесь очень широкий спектр услуг и все делают в одном месте, не нужно обращаться сразу в несколько мест, чтобы вылечить своего питомца. Я был приятно удивлен качеством и уровнем обслуживания!

31.10.2018

Инна Алексеевна:
Все хорошо с моим четвероногим другом, а могло бы быть иначе. Спасибо персоналу за то, что помогли в трудную минуту.

18.10.2018

Вера:
Шла с работы и увидела кота, видно, что брошенный, на мордочке было пятно. Стала читать в интернете, поняла, что скорее всего это лишай. Пошла в эту клинику. Когда пришла, даже без какой-либо предварительной записи, нас приняли. Мои опасения оправдались и у кота был обнаружен действительно лишай, исходя из манипуляций, которые были проведены в клинике..Я очень расстроилась, но как оказалось лишай лечится, и нам было подобрано лечении, также меня предупредили, что и я могу заразиться. Сейчас спустя какое-то время после лечения, все хорошо. Теперь хочу кастрировать кота у них же.

14.05.2018

Марина:
Принесли на стерилизацию 30 апреля кошечку ,возраст 11 месяцев.За 3900 в клинике провели операцию,наложили косметический шов. 1 и 2 мая посещали для того чтобы сделать уколы. По словам доктора все было хорошо,дали очень подробную консультацию по кормлению животного.Но при этом доктор даже не встала со стула и не осмотрела животное.Все манипуляции делала медсестра. В результате 7 мая кошечка стала…  Показать весь отзыв

13.01.2017

Елена:
Положительное впечатление от клиники. Внимательный, заботливый врач. С душой относятся к своей работе и к пушистым пациентам. Спасибо большое!

24.10.2020

Илья Скворцов:
Содрали кучу денег и чуть не убили мне собаку! Делают анализы, на руки результаты давать не хотят, всю собаку обкололи черти-чем, запугали что срочно нужно резать и сдавать на стационар. Как выяснилось, они многих так запугивают. За прием оставили 15 тысяч, это терапевт, узи и рентген. Результаты на руки не дали, не объяснили что с собакой и по какой причине, чем больше делали анализов, тем они туманнее изъяснились и назначали все больше анализов. Цены бешеные, собаке после них стало еще хуже. Не доверяйте им своих животных, и не выкидывайте на ветер деньги! Когда я попросила подробно объяснить что с моей собакой, мне сказали что у них и без нас большая очередь. Они залечат, заколют, вырежут то что не нужно, убьют животное, и будут не виноваты, ведь это все с вашего согласия! Они выкачивает деньги! Дай бог им самим нарваться на таких же врачей, как и они сами.

18.10.2020

Кристина Соколова:
Ужасная Клиника , где вам придумают кучу диагнозов, только для того чтоб вы выложили там кучу денег!!!! Нам из обычного расстройства желудка , столько всего назначили ! При этом мы ещё и должны были сдать не самый дешёвый анализ на алопецию, плюс на приемы к ортопеду из за задних лап((( Обследовались в другой клинике, оказалось что мы ничем этим не страдаем и вообще у нас вполне здоровый песик.

18.10.2020

Кристина Соколова:
Сейчас читаю отзывы об этой клинике на всех отзовиках. И везде отвратительные отзывы. Очень жаль, что сразу не посмотрела и записалась на прием((((((