ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству другое. И каждый раз разное.Так что удачи вам Новый раб института в лице программиста 1с (методолога, аналитика, ученого и др.)

26.02.2022 | отрицательный отзыв

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Отношение врачей безобразное! Анализы, процедуры, консультации стоят бешеных денег (правда, цены на консультации вам скинут, если пойдёте к врачу "мимо кассы"), а добиться от врача выполнения его обязанностей невозможно! Уже практически месяц требую диетолога выслать мне диету и кормлюсь только обещаниями. Больше обращаться не стану и никому не советую, если хотите сохранить свои время, деньги и главное нервы.

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв

Гела Балаладзэ:
Контролируют даже когда ты срешь в туалете, зарплата маленькая.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Градостроительство" и дочернее ООО "Научно-исследовательский проектно-изыскательский центр урбанистики"

Уважаемые работники, бегите прочь от таких горе компаний! Бездарное и лживое руководство! Хозяйка Ел. Вал. Любыми путями гребет все наши зарплаты из фирм, а зарплату задерживают по несколько месяцев! А если и дадут, то какими-то внутренними штрафами удержат половину зарплаты, выдуманным хозяйкой, получишь в итоге копейки! Так что если не нужны денежные и моральные проблемы в жизни обходите за километр Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв

Инженер Павел:
На зарплату кидают. Все не такие и требуется всех штрафовать. Все это смешно, т.к. зарплата 20 т.р. Обещают всегда премию, но платят редко, раз в год и не всем, и по 5-10 т.р. за год))). Компания движется в тупик. Обещают всегда что-то, только не уходи, обещают все, кроме денег. Я ушёл 2 недели назад. Вместо меня в Саранск уехали в командировку другие. Сегодня узнал о коллег, которые ещё не нашли новую работу и работают в ПИЦ, что обещали премию, но её не будет, т.к. у Заказчика нет денег. Во всем этом тоже виноваты работники. Хорошо, что ушёл. Как мне сказали, эту контору называют ШаражМонтаж. Так что имейте ввиду, что Вас обведут вокруг пальца. Так что даже не приближайтесь к ней.

14.04.2021 | отрицательный отзыв

Костя Ромов:
Да Юля, приходят и уходят. Чем ближе родственник, тем больше з.п. Это Юля советую дописать. Кстати Юля нет в организации у нас)