Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Лаборатория INVITRO 18 июля 1995 года ТОО «ОМБ» получена лицензия на осуществление медицинской деятельности №ВМ-2661/2657 на территории г. Москвы, выданная Департаментом здравоохранения правительства Москвы. Впоследствии из клинико-диагностической лаборатории ТОО «ОМБ» выросла независимая лаборатория, которая официально закрепила свой юридический статус общество с ограниченной ответственностью «Независимая лаборатория ИНВИТРО» 10 ноября 1998 года.  Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Система менеджмента качества ООО «ИНВИТРО» соответствует требованиям нормативных документов ISO 15189:2012 «Медицинские лаборатории. Особые требования к качеству и компетентности». Кроме того, система менеджмента качества применительно к услугам медицинской (клинико-диагностической) лаборатории соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).   Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России. Более 800 медицинских офисов, работающих под товарными знаками ИНВИТРО® или INVITRO® по всей России, а также на территории Украины, Казахстана и Республики Беларусь. 9 технологических комплексов: на территории России в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске и Самаре, на территории Украины в Днепропетровске, на территории Республики Беларусь в Минске, на территории Казахстана в Алматы и Астане. Многоуровневая система контроля качества. Тест-системы ведущих мировых производителей. Результаты исследований Независимой лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.

В Инвитро с конца 2017 года. Сразу же оформили по трудовой книжке, назначили неплохой оклад. С третьего месяца работы начали премии выплачивать. Офис прямо у метро, само помещение с хорошим ремонтом, достаточно просторное, кухни правда нет, зато много недорогих кафешек поблизости.

21.09.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Очень хочется поделиться своим мнением о работе регистратуры и специалистах в клинике «ИНВИТРО» на ул. Советов, 40, г. Новороссийск. Сегодня, 21.09.2018 г, позвонила, что нужно ООЧЕНЬ срочно попасть к специалисту, чтобы потом успеть с ребенком в другую поликлинику на прием. Девушки в регистратуре отнеслись к моему положению со всем участием, пока я добиралась - по телефону провели опрос данных и запись, договорились с ожидающими пациентами и самим доктором о срочном приеме. В итоге мы сразу были приняты у невролога. Отмечу, что здесь замечательные специалисты (были у хирурга-ортопеда, невролога и

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Кирова улица, 54, (литер А)

22.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Положительные эмоции

Корректный и вежливый персонал, расширенные консультации по количеству сдаваемых анализов. Есть возможность проконсультироваться со специалистом в день приема. Анализы готовы точно в срок и присылают на электронку. Атмосфера медцентра комфортная и располагающая к дальнейшим посещениям. Остались только положительные эмоции. В медицинском центре используются только одноразовые инструменты, новейшая аппаратура и работают высококвалифицированные специалисты различных специализаций.

09.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Ужасно

Не тратьте деньги на эту клинику! Сдирают непонятно за что, потаскали по кучам анализов, чтобы сказать, то, что и так было понятно? В итоге ничего не обнаружилось, что врач знал изначально, но деньги же лишними не бывают!

01.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своим первым опытом посещения ИНВИТРО на Суворова, 32. Сдавали сыну кровь из вены, чтобы было понятно ребенку 3 года, ни одной слезинки! Большое спасибо медсестре Марии за ее профессионализм и подход к ребенку, все было сделано быстро, в формате игры, после ребенок получил подарочки и остался доволен, никакого негатива. Большое спасибо!

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

14.01.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Стабильно пользуюсь услугами

Один раз в полгода стабильно пользуюсь услугами этой лаборатории, сдаю анализы по гистологии и цитологии. После нашей ЖК, где показали мне плохой анализ, теперь там ничего не сдаю. Хорошо, что не начала лечение. Решила пересдать здесь анализ, и оказалось у меня все хорошо. Возможно в ЖК медсестра неправильно взяла анализ, но я им больше не доверяю. Здесь всегда спрашивают, придерживалась ли определенных условий перед анализом, медсестры здесь не безразличны к своей работе, это радует.

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

18.10.2014 | положительный отзыв
Инвитро - Отправка анализа в Москву

Здравствуйте, нам с мужем нужно сдать анализ и отправить его в Москву. Можно ли осуществить это в вашей лаборатории? Для анализа нам нужна кровь из вены - моя и мужа в пробирку с консервантом ЭДТА, пробирка желательно должна быть объемом 8 -10 мл. И отправить в Московскую лабораторию! Мой контактный телефон: 89189803085 или e-mail.

Российская Федерация, Республика Крым, Керчь г., Карла Маркса улица, 26

07.03.2013 | положительный отзыв
Инвитро - Концентрация карбоната лития в крови

Добрый день! Хотела бы получить информацию о том, где в Краснодарском крае или в близлежащих регионах можно сделать анализ крови на концентрацию лития. Если это по каким-то причинам невозможно, то хотелось бы получить информацию о том, где можно сдать кровь на концентрацию вальпроевой кислоты или карбомазепина. С уважением, Ольга Макаревич.

Российская Федерация, Ростовская область, Каменск-Шахтинский г., Щаденко улица, 156-А

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Работать с людьми, которые в большей степени приходят больные и раздраженные сложно, конечно. Но в Инвитро нравится больше, чем в стационаре, работаем по графику И начисляют деньги всегда во время, дают надбавки за категорию, стаж, правда у девчонок начинающих небольшая зп, но с опытом будут прибавки. В отделе кадров стараются распределять штат по месту жительства, сеть очень большая , в

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Хорошие зарплаты, премии. Бывают завалы, но в принципе нереальных задач не ставят. При желании можно получать премию регулярно. График удобный, начальство даже может пойти навстречу относительно графика, да и по другим вопросам адекватного сотрудника всегда поймут и сделают рабочий процесс более комфортным.

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Я устроилась медсестрой в Инвитро. Раньше вот как-то думала, что работа она и есть работа, удовольствия мало, всегда куча проблем, начальство заедает и так далее) Но оказывается, бывают разные компании, также многое от коллектива зависит. На данный момент получаю удовольствие от того, что я делаю. Мне комфортно в коллективе, комфортно работать под началом наших руководителей. Всегда уверена, что мой труд

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

В лабораторию Ивитро устроилась администратором. Тут удобный гибкий график работы, но загруженность очень большая, особенно в утреннее время, приходит много людей и нужно делать все быстро, чтоб не создавать очередей. Хотя с другой стороны хорошо, что так много клиентов, мы каждый месяц выполняем план продаж и получаем премии.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Отличная компания! Предоставляется гибкий график, офис прямо у метро, хороший коллектив. Это мое третье место работы, но впервые так сразу почувствовала себя в коллективе комфортно. Вообще люди очень отзывчивые и доброжелательные, здесь команда, а не каждый сам по себе. Зарплата вовремя и платят полностью официально, выплаты по больничному и отпуску тоже есть и всегда в полном объеме.

14.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Для себя в этой работе нашла ряд преимуществ, официальное оформление, есть премии, офис комфортный, плюс удобное расположение, около метро недалеко. Все это меня устраивает, работаю медсестрой, поэтому рада новой работе. Коллектив хорошо принял, поладила со всеми, хотя бываю и часто на замене в других офисах.

02.07.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Обращалась при сборе анализов при оформлении санаторно-курортной карты. Хочу отметить качественную работу персонала с пациентами: терпеливые, квалифицированные разъяснения, деликатность в вопросах оплаты (помогут найти менее затратный вариант), удобный режим работы. Процедура забора крови из вены в "Инвитро" отличается в лучшую сторону от того, как это делается в "Медэксперте" на ул. Леонова. Желающие могут обратиться в мед. научно-практический центр при БФУ им. Канта на ул. Боткина, д. 3 и СРАВНИТЬ ЦЕНЫ за аналогичные анализы, что говорит не в пользу тезиса о доступности современных мед. технологий среднестатистическим жителям нашего города, который должны Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Здравствуйте, посещал вашу лабораторию и хотел бы оставить отзыв о вашей лаборатории. Необходимо было пересдать кровь на глюкозу, понравилось:, что открываетесь в 7-30 очень удобно, расторопный персонал администратор оформил все бумаги за пару минут. Медсестра взяла кровь быстро и аккуратно, не осталось и следа. Опыт посещения подобных заведений у меня не большой но, к сожалению, пришлось обратиться. За три недели это третья лаборатория, по качеству обслуживания эта лучшая, хотя и самая маленькая. Хотелось бы, чтоб вы расширили круг страховых компаний, клиенты которых могли бы пользоваться вашими услугами. У меня

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Советская улица, 35

19.02.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Хорошая лаборатория

Инвитро сейчас, пожалуй, представлены чуть ли не во всех городах России. Лично я периодически пользуюсь услугами этой лаборатории уже более двух лет точно. Если мне необходимо сделать какие-либо анализы, то я всегда обращаюсь именно в ИНВИТРО. Персонал, который оформляет направления на анализы, в основном, очень приветливый и доброжелательный. Все документы стараются подготовить максимально быстро, чтобы не создавать очередь. Оплату принимают, как наличными, так и по пластиковым картам. Очень нравится, что можно самостоятельно выбрать способ получения результата анализа: Я обычно прошу, чтобы результат выслали на мою электронную почту – удобно, не

21.02.2016 | положительный отзыв
Инвитро

Консультации врачей там 500-600 рублей стоят. Я туда обращалась несколько раз, так как совсем не люблю я государственные клиники. Тот же анализ крови общий сдать, у них можно быстро и без очереди. Но кроме взятия материалов, там и нет ничего более, только узи, вроде бы. И еще активно рекламируют разные новомодные исследования, по ДНК на предрасположенность к различным заболеваниям. Кому интересно узнать о себе все - обращайтесь в ИНВИТРО! Но лучше не болейте, здоровья всем!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станиславского улица, 16

03.06.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Мне понравилась лаборатория. Я тут несколько анализов сдавала. Когда готовы результаты, можно подойти и у врача проконсультироваться. У них прямо в офисе сидит специалист и может бесплатно расшифровывать анализы, и объяснить, что к чему.

05.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Осталась довольна

Сдавала в лаборатории на прошлой неделе ТТГ и общий анализ крови. Оформляют быстро, девочки-лаборантки умелые, берут кровь не больно, отношение внимательное и на вопросы возникшие отвечают охотно. Осталась довольна!

10.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - В Инвитро ни разу не подвели

Эта лаборатория меня выручала уже не раз, особенно когда нужно результаты срочно. У них задержек с выдачей нет, всегда точно в срок. Если нужна специальная подготовка к анализу - предупреждают всегда заранее. Жду всегда недолго, очень хорошая организация и приветливый персонал. Поэтому я у них уже постоянный клиент!

19.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Спасибо за хорошее обслуживание и хорошее отношение

Сейчас нахожусь на последнем месяце беременности. На стадии планирования и за весь период сдавала много разных анализов и не единожды. Выбрала эту лабораторию по принципу ближе к дому и не ошиблась. Если бы пришлось сидеть в очередях не знаю, что и делала бы с моим токсикозом на раннем сроке, в таком положении ожидание очень не кстати. Спасибо лаборатории за хорошее обслуживание и хорошее отношение.

01.11.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Инвитро нормальная лаборатория, как и все частные. Но все же есть некоторые плюсы, которые в других местах не встретишь. Пункты приема работают с 7 часов, а некоторые 6.30, что крайне важно для работающих людей. Большой выбор анализов, они делают все. И конечно, вежливый персонал. Полностью оправдывают свою положительную репутацию.

26.10.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Обратилась впервые

Две недели назад сдавала анализы на печеночные пробы в Инвитро. Обращалась в пункт на проспекте Мира, понравилось, что никакой очереди, очень корректное обслуживание. Результат прислали на электронную почту, я дома распечатала и пошла к своему врачу. Впервые сюда обращалась, довольна осталась. Лучше, конечно, не болеть, но, если понадобятся услуги лаборатории, буду сюда ходить, тем более, что от дома совсем близко.

17.10.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Мне понравилось обслуживание в лаборатории

Я тоже присоединяюсь к предыдущим отзывам, и мне также понравилось обслуживание в лаборатории "Инвитро". Приходилось часто посещать эту лабораторию, когда обследовала и лечила печень, так как все назначенные анализы сдавала там. Медперсонал там ответственный и очень хорошо осуществляют взятие биоматериала, при этом всегда приветливые. А еще очень удобно, что там можно открыть свой личный кабинет и следить за динамикой изменения показателей в анализах, такое не везде встретишь.

10.10.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Понравилось обслуживание

Водила своего ребенка в лабораторию Инвитро на взятие анализов для получения справки в детский сад, так была прямо поражена как он тихо себя вел и ни разу не всплакнул, хотя обычно мой сын в таких случаях капризничает. Врач молодец прекрасно поладила с ним и при этом успела быстро и без боли справиться с взятием крови для анализов. И результаты были готовы через день, мне понравилась такая оперативность.

09.06.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Огромное спасибо мед персоналу клиники "Инвитро". Сегодня ребёнку брали анализ крови из вены. Профессионально всё сделали, хотя мой ребёнок гиперактивный. Рекомендую всем, кто будет брать анализ крови из вены. В Долгопрудном, только в клинике "ИНВИТРО". К сожалению, не помню фамилию работников.

16.01.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рентген на Каширке

Обратились в офис на Каширке, 68, с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких. Оформляла очень приятная администратор Наталья (фамилию, к сожалению, не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог, ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!

25.12.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Спасибо гинекологу

Хочу выразить благодарность гинекологу Кристевой Татьяне Константиновне. Была на приеме у врача 25.12.2014. Врач внимательно выслушала мои жалобы, очень вежливо общалась, аккуратно провела осмотр, дала подробные ответы на заданные вопросы, назначила лечение, очень квалифицированный специалист в своей области!

03.10.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Благодарность за хорошее отношение к посетителям

У меня отрицательный резус-фактор и я сейчас беременна. Врач назначил сдать анализ на аллоиммунные антитела. Промониторила цены по лабораториям, по соотношению цены и близости к моему дому оказалось отделение Инвитро на Зеленодольской, 41. В лаборатории мне понравилось, очень чисто, несмотря на дождливую погоду, всем посетителям выдают бахилы. В лаборатории абсолютная стерильность. Лаборант мне опытный попалась, очень быстро все сделала. Результат на завтра был готов, как и обещали. Цена совпала с указанной на сайте, никаких дополнительных поборов. Придраться мне не к чему.