ооо ктс ковальчук а в

ООО КТС -директор Ковальчук Андрей Владимирович.может представляться представителем Мастер керамика.Фирма занимается керамической плиткой и камнем. систематически не выплачивает заработную плату. при попытке напомнить о ней начинает орать и угрожать или врет. в зависимости от того как в голове вата спрессовалась.Считает себя специалистом буквально во всех областях.Самомнение зашкаливает.Закасчиков кидает так же.обещает всё сделать вкрадчайший срок и качественно. главное получить предолату или аванс.делать работу не кому.все разбежались.так что не советую иметь с ним дело.

ЯЯЯ 2015-11-19 11:41:28

Чистая правда. Обманщик. Денег не платит

яя 2015-08-05 11:19:37

Все верно на все 100%. Ковальчук наглый лжец и законченный КОЗЕЛ!!!

Я 2014-07-26 18:16:39

Всё сказанное верно. Геморрой этот директор устраивает во всем. Враньё это первый способ ведения дел.

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФОП Ковальчук Е.Ю." - Недобросовестный работодатель

Основные минусы: Нечестный работодатель, эксплуататор, списывание долга на работников вне "семьи" Недобросовестный предприниматель, условия работы и обязанности согласованные при собеседовании не соблюдаются.Работать будете за себя и за "того парнишу", на фирме "работают" родственники чьи приоритеты важней не вхожих в "семью".Зарплата при увольнении не выплачивается, и рисуется долг
Если вы мазохист - работа на этом предприятии ваша мечта

29.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Светлана Ковальчук» о работе в компании

До ухода в декрет я работала в этой компании. И меня все устраивало. Количество рабочих часов и дней нормальное. Не нужно было с утра до ночи быть на работе. Хороший уровень зп и выплачивают вовремя. На рабочее место везут. Приятный коллектив. Начальство с пониманием относится к работникам. Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Максим Ковальчук» о работе в компании

Работая в этой компании, я взял для себя лучше, это опыт прямых продаж, отличная организация рабочего процесса, Стабильность и уверенность в завтрашнем дне...большой и дружный коллектив

19.12.2021
Тиенс : Дуси ковальчук 260/2

Не тратье своё время. Представляются стоматологией!Это очередные мошенники! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Гена Ковальчук

Гена Ковальчук:
  Работаю на складе готовой продукции в Обнинскоргсинтезе, работа по большей части - физическая, поэтому на первых порах изрядно выматывался, но потом привык. Зарплата здесь вполне нормальная, соответствует рабочей нагрузке. Отношения между работниками - дружеские либо нейтральные, каких-то разборок и конфликтов я ни разу не видел. Единственное, хотелось бы отпуск подольше. И в столовой чтобы меню более разнообразное сделали. Хотя надо отдать должное - готовят неплохо.

Обнинск

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Руководитель так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Руководитель на на дуси Ковальчук 260 г Новосибирск так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать????

02.12.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

с самого начала обещали 9000грн за 2 месяца испытательного срока, первый месяц заплатили, потом возникли трудности с зп, я так и не могла понять сколько все таки должна получить, с горем пополам заплатили 9500, и то ревизия была и недостача по ревизии около 2000 грн, потом следующая ревизия и недостача 9100, откуда и что неизвесно, камер в магазине нету, так Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ковальчук Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Была на приеме у себя в поликлинике, говорили все хорошо, а жалоб все больше и больше становилось, обратилась к Оганесян Маргарите Ашотовне, пришла уже с анализами, переправерили еще в других лабораториях, нашли много скрытых заболеваний, благодаря Оганесян я вылечилась, и по инфекциям и по гормонам, чувствую себя замечательно после ее лечения! СПАСИБО ВАМ, Маргарита Ашотовна, никаких выкачиваний денег и не было, все по прайсу и по скидкам даже посчитали, а теперь я беременна благодаря гинекологу Оганесян М. А., (6 лет не могла беременеть) беременность наблюдаю у нее, а поликлиника

04.02.2020
Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы. Подробнее>>