ООО ПСМО Пирамида

Добрый день, хотела бы поделиться информацией по компании указанной выше, дабы нормальные люди не тешили себя надеждой на достойный уровень жизни и работы в компании. Проработала в ней чуть больше года. Заработная плата чернее не бывает, официальная меньше чем положена даже безработному, и отчисления от неё в пенсионный фонд мизерное. Черная зарплата выплачивается после того как уговорят руководителя подписать, любимое дело директора не подписывать зарплату пока не будет сдан отчет, либо прибыль не будет перечислена. Правда юристы там работают хорошо, и всякие проверки проходили безрезультатно, как будто все на самом деле соблюдается. Для желающих устроиться не советую, складывается впечатление что попадаешь в рабство. При увольнении получить расчет по черной зарплате не получится. Задержка по зарплате более 2-х месяцев. Месяц должен отработать, получишь в 20 числах белую (копейки), а потом уже в конце месяца или начале следующего только черную.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
webtransfer-finanсe.сom Вебтрансфер-финанс это финансовая пирамида

Добрый день, хочу пожаловаться на сайт https://webtransfer-finanсe.сom/ это финансовая пирамида а не социальная кредитная сеть, человек вкладывает деньги якобы на выдачу кредита другим участникам сети, но на самом деле этот кредит берет системный бот, а возврат кредита с процентам вкладчику... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТРЦ Пирамида

Как говорится рыба гниет с головы, так и здесь. Руководящий состав Пирамиды ужасно относится к персоналу к арендаторам, ни каких условий не создают для посетителей. Парковка ужасно маленькая где половина машин работников. Руководящий состав не работает, а разворовывают Пирамиду на части, пока господин Чехов не поменяет директора не чего там не изменится. Скоро гипермаркет ок уедет тогда можно и пирамиды закрываться.

Волгоград

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Финансовая пирамида Боянова - Мошенничество

Финансовая пирамида создавалась для развития сети магазинов элитной одежды "Вкус моды". По истечении года невозможно вернуть обратно вклад, принятый под 20% годовых. Создатель пирамиды - Николай Петрович Боянов - отъявленный мошенник. Нагло заявляет, что денег нет и будут ли, неизвестно. Предупреждает, что обращение с иском в суд - вообще не даст никаких результатов. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Очередная пирамида. У сожалению попалась(

Не дают вывести деньги Не дают забрать свои деньги обратно Не отвечают на вопросы Не раскрывают никаких документов На любо негатив в интернете натравливают своих ботов-фанатиков Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка