Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Верный

Адрес: Обнинск

Автор: Олеся

Работала в данной сети стс и из 15-ти рабочих часов оплачивались всего10,5. Но это еще пол беды, служба безопасности практически не ведет свою работу, место директора в магазине занимает человек который который воровал ворует и будет воровать. Привела в магазин своих родственников (с разными фамилиями), творят что хотят, а увольняют не виновных людей. За то время что я отработала уволили четыре человека, с помощью этого директора. Никто не хочет ни в чем разбираться. Инвентаризация в данном магазине была закрыта практически в ноль, на самом же деле имеет огромную недостачу, директор набивая свои сумки говорит "В следующую инву еще приплюсую". Для чего вообще существует служба безопасности, когда платят совершенно не виновные люди. Очень хочется донести до самого вышестоящего руководства, с такими директорами и службой безопасности магазины будут просто разворованы, и повторюсь по прежнему страдать не виновные люди.

Единственное достоинство, что з/п приходит вовремя.

Аноним 2018-12-20
Полностью согласен с этим отзывом. Если попадаешь на таких вот директоров, пиши пропало, можно смело ноги в руки и шагать в другую сторону. Недостатки в работе есть в любой компании, переработки, не штат, много всего. Но многое зависит от руководителя, если она ворует, а сотрудника заставляет оплатить разбитую бутылку алкоголя, знаете это слишком, а СБХ абсолютно не ведет свою работу, увольняют все равно кого, для галочки, конечно с такими директорами работать не возможно
Аноним 2019-01-29
У нас в городе есть магазин этой сети..И довелось мне в нем работать.Хватило 2х месяцев..К директору приезжали подруги..4Часа они пили чай..А потом сама директор лично вывозила большую телегу с продуктами с запасного входа.Подруги подгоняли машину..И все эти продукты складывались в багажник авто..Причем когда директор вывозила эту телегу..Дверь она закрывала на ключ со стороны улицы..Да и зарплату уже жду второй месяц за декабрь.

18.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Хочу Добавить.В этой фирме ты и пекарь в выходные ты и кассир ты и охранник тк у нас нет охранника,а тащат все кому ни лень.(покупатели).Ты и продавец ты и грузчик.а зарплату платить не хотят По поводу самого магазина кассы стоят так что дверь входане видно из за покупателей,из за акционных товаров на кассе,из за камер хранения.и еще мы обязаны следить Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Работа 7/0. С утра до вечера.Обещали оформить по трудовому договору на протяжении нескольких месяцев, по итогу не оформили. В итоге зп не заплатили. Общалась с неким менеджером Андреем. Адрес: волжский бульвар 13к1. Совсем не рекомендую там работать. Потеряете время и не получите денег. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Руководство ,а именно спв,дк,нут это вообще трындец полный,выкинули их из дикси ,пришли они в верный,и гадят не перегадят, не убирая за собой. Постоянно поливают грязью,ссут в уши вышестоящему руководству,в магазинах администрации закрывают рты ,образно конечно выражаясь,прикрывают свой зад ,и делают вид ,что работают. Не советую только по этой причине идти на работу в компанию по СЗО,потому что если вы не Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Бешеные недовозы с рц, которые оно не подтвержлает, руководство тявкающие собаки, ничего не решающие и не помогающие, от директора до сб. Нет коробки сигарет? Я не буду искать вора, платите, кто хочет работать. Зп просто слёзы, кассир в магните зарабатывает больше, переработки, недоплаты, не оплатишь коньяк уволим по статье. Воровство с главной кассы: деньги, пакеты, нет, однозначно, честным тут Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Минимальный штат, большое количество отчётов и фотоотчётов. Минимальное шр, (если рассматривать магазин 4 Отз, 1 на кассе) график у одного с 10.30 у другого до 20.00 из них всех вычесть обед и перекус, так же Здм и получается то что получается) отработала в компании 7 лет так дальше и работала бы, но слишком много отчётности которой нет возможности физически выполнять,

Казань

19.03.2022
Сеть магазинов Верный

Отвратительное отношение со стороны руководства, отвратительное отношение со стороны покупателей. За воровством не следят, нет охраны как минимум. Халатность со стороны обычных отз(оператор торгового зала) так и высшего руководства в работе за кассой и слежением за просрочкой. Сроки на выпечку переклеивают. Так же ставят вас в известность если у вас будет телефон при себе за кассой или не выучите местные Подробнее>>

10.05.2022
Сеть магазинов Верный

Устроилась на подработки. Есть основная работа. Изночально с директором обсудили график. Моя вторая смена на основной работе совпадала с первой сменой в верном. Я и не собиралась устраиваться в штат, но почему то директор решила, что я должна выбрать основная работа или подработка(выбор очевиден). Администратор одной из смен, все время орала на нас на подработчиков при покупателях (пришлось осадить). Что Подробнее>>

30.08.2022
Сеть магазинов Верный

Сын по объявлению нашел работу на Ленинградском в верном, охранником подработка, когда вызывают работает, он не совершеннолетний 17 лет и после пяти смен должен был получить зп ему сказали не собираются платить так как плохой работники не совершеннолетний, хотя если бы был плохой рабоник, зачем его вызывать, короче это контора [censored] мошеники Подробнее>>

19.06.2020
Сеть магазинов Верный

Работая в должности твп 2месяца 1месяц отработал 5 выходных за весь месяц и получил меньше 30000р, говорят что я администрация и мне нельзя поставить подработки! при увольнении написал заявление с отработкой 2 недели и работая в ночь 2/2, договор расторгнут 23.06.2020г, но мне сказали что 23.06.2020г я ещё должен отработать смену! Как так? С этого числа я уже уволен! Короче Подробнее>>

12.02.2020
Сеть магазинов Верный

Бегите мимо! Даже и не знал, что так бывает. Компания считает сотрудников рабами и выжимаем из них все соки. На человека вешают работу 2 3 человек. Дикие переработки. Очень большая текучка. В компании практика всем продлевать испытательный срок до 6 месяцев и не выплачивать премии/не повышать оклад. В компании гнилое руководство, которое думает только о себе

Россия, Москва

23.01.2023
сеть магазинов верный: Не советую водителям

Собеседование прошёл быстро, пригласили на стажировочный рейс, на понедельник в 7 утра. Приехал в 6.40. На кпп простоял 30 минут так как списки у какого то начальника, а он спит и раньше его будить ну не как нельзя. Получил пропуск, сказали куда идти( к механикам), а там их просто нету, так как приезжают в 8 утра. Такого скотского отношения не Подробнее>>

06.04.2022
Сеть магазинов Верный

Hr девушка и её руководитель нечто. Хватило собеседования. Враньё во всём, начиная от зп, заканчивая обязанностями. Руководитель Хам с большой буквы. Абсолютно неуместные вопросы, которые не касаются работы. Находятся м.Строгино. Потраченное время и не более. Никому не советую. Подробнее>>

15.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Верный

Работая в должности ТВП 2месяца 1месяц отработал 5 выходных за весь месяц и получил меньше 30000р, говорят что я АДМИНИСТРАЦИЯ и мне нельзя поставить подработки! при увольнении написал заявление с отработкой 2 недели и работая в ночь 2/2, договор расторгнут 23.06.2020г, но мне сказали что 23.06.2020г я ещё должен отработать смену! Как так? С этого числа я уже уволен! Короче говоря делают что хотят! Лиш бы пахали, а платить за труд не обязательно!

Долгопрудный

28.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Вместо 10.5(с оплатой) работаешь 14.5 часов,ноги отваливаются,недостачи оплачивает сразу.и т.д.и т.п.просто раб,последнее здоровье гудбай,160 руб.час - 13% * 10.5 часов на кол-во смен.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Верный

Бегите мимо! Даже и не знал, что так бывает. Компания считает сотрудников рабами и выжимаем из них все соки. На человека вешают работу 2-3 человек. Дикие переработки. Очень большая текучка. В компании практика всем продлевать испытательный срок до 6 месяцев и не выплачивать премии/не повышать оклад. В компании гнилое руководство, которое думает только о себе и срет на сотрудников. И самая дичь, что заставляю учить их заповеди (там просто дичь написана), пока не здашь все наизусть ты не пройдешь испытательный. Резюмирую, если вы себя считаете человеком, то даже не стоит ехать

05.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Ужасные условия труда, не уважение к труду людей.

03.01.2020
Отзыв сотрудника Снежана о компании Сеть магазинов Верный

Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел – сам виноват Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически Очень много лишней работы, сюда

Казань

18.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

РУКОВОДСТВО В ОБНИНСКЕ!!! Впечатление такое, что Вера супервайзер 20 лет сидела и выпустили её пря мо в "верный" в обнинск. Увядающая дама(может от этого и злая такая) Единственное её достижение это отборный пяти этажный мат.такое общение в этой компании и замечу это норма. Второе чудо это СБ:он готов в рукопашную идти за невыполненный приказ))), тоже от супервайзера далеко не ушел, жаргон у них один. Одна единственная адекватная и порядочная это Наталья Менеджер по персоналу, находится в калуге И ВСЁ!!! Остальные ни о чем(((Не ходите работать в верный в Обнинск

Обнинск

06.07.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Верный

Не адекватная директор магазина!!! О зп можно забыть, т. к. директор решила, что я должна покрыть их недостачи!!! не отработав даже месяца, я уже "должна". Когда решила возразить, то меня решила уволить по статье, как и за что? Очень хочется что вышестоящее руководство хоть иногда читали отзывы, думаю , тогда был бы нормальный коллектив и адекватное руководство магазина.

02.02.2023
сеть магазинов верный: Не советую

Прошел два этапа собеседования. Должность инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверно работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взяли. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса.

01.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Верный

Уволился и не советую идти тем, кто хочет работать за бесплатно в ночное время пересчитывать магазины, ввзывают в принудительном порядке и нк платят за это. Медкнижку делаешь сам, обедов нет, с собой брать приходится или делать выручку магазину. Очень много наемных сотрудников, постоянных на магазин два три человека всего. Пишут что оборудование новое, но это не так. Проработал в других магазинах, условия гораздо лучше были чем тут. Не советую идти работать сюда, потеряете только время и лишнюю запись в трудовой)

25.05.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Верный

Сплошные поборы когда же это кончится.... То не достача за сигареты, собирают с каждого сотрудника наличными по 2000 рублей. Теперь нужно заплатить по 1000 рублей, за неправильное пробитие шашлыка ка кассе. Поступил новый товар, упакованный в коробке (шашлык) в коробке 6 штук шашлыка. Нужно было провивать каждый пакетик шашлыка отдельно, а не целую коробку. Во-первых нам никто не объяснил этого, а во вторых получается что администрация магазина не правильно оприходывало товар, на кассе же пробилась коробка с шашлыком, а не было же написано, что товар не найден.

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

28.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Не советую идти работать по 15 часов.грзь,вонь,директор быдло.зарплата низкая.

Екатеринбург

20.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Верный

На испытательном сроке зарплата на 10-15% ниже. Даже если устраиваетесь на позицию в офис, то придется отработать день в супермаркете, а еще вызубрить «постулаты» компании. Дмс не полный. Отсутствие адекватной обратной связи. Находилась в поиске работы (маркетинговая сфера), пригласили на собеседование в офис на улице «4-й сетуньский проезд». Довольно быстро получила предложение о работе со словами: «Как скоро Вы готовы выйти?», параллельно получив и от другой компании. В итоге мной был сделан выбор в пользу сети супермаркетов «Верный», понравилась вакансия, пусть и зп, и условия труда были чуть хуже, нежели

17.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Верный

Сотрудники работают 16 часов в сутки, оплачивают 10,5, нет расходных материалов - экономят на з/б перчатках, на туалетной бумаге для сотрудников. В магазинах крысы, мыши и тараканы. Вся живность ползает по продуктам. Бестолковые задания от руководства среднего звена.

Екатеринбург

10.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Верный

Был на собеседование в рц на Софийской на должность кладовщик комплектовщик, собеседование у них проводится 2 раза в неделю пришло человек 8 на работу на склад всех взяли на пробную смену раскидали по 2-3 человека в день сразу насторожило что каждую неделю приходит на склад устраиваться человек по 15 . Вышел на пробную смену нас было трое сперва 2 часа простояли у кабинета там нет не скамеек не стульев. Потом пришёл начальник смены выдал голосовую гарнитуру. Я спросил переодеться можно на что начальник смены ответил у тебя есть место

03.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Мотают с кассы в зал с зала на кассу не знаешь и куда уже бежать орут как резанные. Директор и зам директора воруют деньги у самой компании...зачисляя смены на вас в ваши выходные а потом требуют чтоб эти деньги вы снимали с вашего счета и отдавали им .в результате я не отдала и мне так и не отдали трудовую книжку .постоянные какие-то махинации и угрозы

21.03.2019
Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Сеть магазинов Верный

Самый большой абсурд в том, что я не могу получить свою заработную плату, пока не выучу и не расскажу наизусть все заповеди компании!!! Вот одна из них: "Начинай и заканчивай свой день с мыслями о том, как улучшить работу компании." Отношение к людям как к скотине. Офисных сотрудников штрафую за все что только вздумается. Руководство не мотивирует людей заработной платой, а наоборот пытаются запугать штрафами чтобы они лучше работали. Большая текучка! На собеседовании много важных и негативных моментов утаили, которые выяснились уже после трудоустройства в первый же день! Уже через

14.03.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Отношение к сотрудникам угнетающее, не соответствует обучению в центре , не ценят не уважают , супервайзеру не имеют ни какой компетенции решать трудные вопросы

13.03.2019
Отзыв сотрудника евгений о компании Сеть магазинов Верный

Директор неадекватный, бардак в молочном отделе, несоответствие ценников. Уважения к новеньким нет.