Industrial Cooperation Center

Устраивался на работу ещё в конце октября, собеседование проходило довольно быстро, где говорили про уровень заработной планы от 40 45 000 р. в месяц, плюс бонусы. На деле зарплата оказалась около 30 000 р., бонусы или сделку не платили, так как работаешь на испытательном сроке.График работы, на который набирали новичков, 5/2, но постоянно просили оставаться на переработки, так же просили выйти работать в выходные.Людей набирали в большом количестве, но это, как оказалось, только на сезон, так как у компании большой объём заказов был, и в такие периоды у них, как я понял, примерно с октября по декабрь, и с мая по июль месяцы каждого года.Так как людей набирают много, то по истечению потока заказов, народ в большом количестве увольняют, точнее выгоняют. Когда я работал было две полностью новые бригады 12 человек, в конце декабря из них оставили только двух. Про сокращение многие работники завода говорили ещё в первые недели работы, но потом перестали по просьбе руководства.Испытательный срок по тк составлял три месяца, поэтому если сам отказывался уходить, то увольняли якобы по не прохождению испытательного срока одним днем, поэтому многие не спорили и уходили по собственному желанию.В бригаде, где я работал, был бригадир Андрей Драчук (точно уже не помню фамилию), человек крайне неприятный и обучать ребят толком не умел. И если у тебя что то не получается, то сразу забивал болт и вместо того, чтобы объяснить как надо делать, посылал выполнять другую работу. Андрей периодически выпивал на рабочем месте, обычно по понедельникам и средам, но руководству фирмы на это было просто наплевать.Сами думайте как поступать, уважаемые соискатели. Стоит с ними связываться и работать за пол копейки в таких условиях, в каких у них успели поработать и я,и сотни других людей, которых вышвыривают после выполнения определённого количества заказов, или не стоит. Удачи вам в поиске работы в хорошей фирме !Добрый день! Я менеджер по персоналу Компании "Industrial Cooperation Center". Данный отзыв написан о Компании лед Эффект, Industrial Cooperation Center это дочернее предприятие Компании лед Эффект, у нас никогда не было сдельной оплаты труда, и нет бригадиров. Прошу не распространять ложную информацию и не вводить людей в заблуждение.

23.05.2018
ООО РСи (RC-G Resources Cooperation Group) ООО ЭрСиДжи ООО Теклот

Компания, про которую сразу хочется забыть! Она постоянно меняет свои названия с целью ухода от налоговых органов. Отвратительное условия труда, душно летом, холодно зимой. Основная работа будет построена на ПК с системой Linux - ubuntu если не знаете, убьете много времени. ПК настроены какими-то кривыми руками программиста-дрочера - постоянно глючит на уровне функционала системы. Греюся и шумят до дури! Отработав Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
индел: Witec Industrial

Три дурочка, [censored] Димасик и Илюшка Куценка 10 лет назад украли у нас базу и пошли торговать хим сырьем.... Теперь позиционируют себя как компания и возят все "плевками"
Во всем!

27.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

Успешность развития компании, как известно, во многом зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, именно поэтому в компании уделяется большое внимание отбору персонала, мотивационному потенциалу каждого работника, а также способствованию личностному и профессиональному росту сотрудников. Основной принцип взаимодействия внутри компании – это взаимопомощь и взаимовыручка, т.к. тут понимают, что коллега — это, прежде всего надежный партнер, с которым у компании общая цель: успех. Позитивный коллектив и лояльное руководство настраивают на открытое обсуждение идей, непрерывный обмен мнениями. Компания ценит сотрудников, которые активно применяют свои знания, навыки и опыт, творчески подходят ...
стройка рядом с офисом началась очень шумно

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

04.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

работа с импортным высокомаржинальным оборудованием в котором есть спрос. коллектив вообще супер. по пятницам пицца суши
бывают просрочки по заказам в связи со спецификой работы и санкциями

15.05.2023 | положительный отзыв
Industrial Module - положительный отзыв

Это братья ЖУЛИКИ, заказали оборудование, ждали ждали, кормили нас завтраками, а потом мы отказались , так как все сроки вышли. А компания эта ООО Альянс Право еще и деньги не возвращает. Идем в суд. не советую. потеряете деньги.