ФОП Диденко Р.И. или ООО Агро Тренд Плюс

Кидалово!Через его офис туча людей прошло!Деньги зарабатываешь, только этот Рома не платит говорит клиент ему не платит,а он значит, вам.Только весь фокус в том, что с ,,этим,, клиенты рассчитываются...Схема стара как мир!Только почему то веришь на слово работодателю и работаешь без оформления..Если совсем себя не уважаешь, то иди в ооо Агро Тренд Плюс!

08.07.2020
ООО Агро Тренд Плюс или ФОП Диденко Р. И.

Осторожно! снова объявления на сайтах о поиске Логиста.Ужасная текучка, отсутствие условий для работы,невыплата денег.. Подробнее>>

14.08.2014

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

01.11.2013

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Регион плюс или Работа плюс

Здравствуйте. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу договор с НПФ "Европейский" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Диденко Ирина Геннадьевна»

компания очень многолика. В Холдинге очень много юридических лиц, которые постоянно меняются. Но их всех объединяет - Генеральный директор и собственник - Диденко И.Г. и "городская сумасшедшая" - Главный бухгалтер - Архипова Наталья Николаевна. Постоянные задержки по заработной плате. Официальная часть маленькая, но и ее умудряются задерживать. Страховые взносы вообще не платятся. Огромные миллионные долги перед ПФР. Фирмы бросают, так и не расплатившись. Главный бухгалтер, больная женщина, всех ненавидит, включая собственницу компании. Складывается такое ощущение, что она своим негативом специально банкротит компанию. У фирмы есть обособленные подразделения на Дальнем Востоке. Но ни где ни какого порядка. Люди, если у Вас есть выбор, ни в коем случае не устраивайтесь в эту структуру. Как бы Вы не работали, всегда будите плохим.
Их просто нет. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.