ООО "Форос Аудит" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый месяц работы оплатили. Второй месяц не оплатили, мотивируя тем, что плохо работали. Все недостатки и недочеты в работе со стороны других сотрудников были повешены на меня. Не рекомендую связываться с этой фирмой. Сотрудники, которые там работают не профессионалы своего дела.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Форос аудит отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Не работайте в Форос аудит , это полное кидалово с зарплатой. Мне не заплатили за 2 месяца и каждый раз говорили = нет денег ,клиенты не платят. Вранье. Там еще трудятся такие , которые ждут. Не ждите, денег вам не дадут , а работать вы будете за троих и еще орать на вас будут. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Форос Аудит"

В компании постоянно задерживается на длительный срок зарплата. При увольнении сотрудникам под разными предлогами не выплачивается задолженность по зарплате и компенсации за остатки отпуска. Предлоги могут быть разные, начиная от того что сотрудник плохо работал, и кончая тем, что невыплаченной зарплатой компания компенсирует себе потерю сотрудника. Больничный не оплачивается. Ген. дир. Васильева Е. и ее зам. Займутдинова Т. неадекватные в Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Форос"

Даже не думайте устраиваться в это заведение! Никакого официального трудоустройства! Обещают много чего, но: зарплату вовремя не выплачивают(могут задерживать больше чем на месяц!!!), отношение директора к персоналу отвратительное, организации работы никакой, рабочее время не нормированное, никаких больничных и отпусков, при увольнении могут не выплатить зарплату вообще!
Коллектив ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма Форос

Грусть, серость, депрессия, монотонные дома,бесконечный дождь.Это надо было прекращать,хотя бы на время.Нашли агенство Форос,нас встретила доброжелательный менеджер Юлия.Объяснила нам чо да как,показала варианты за ту сумму которая у нас есть.Пришлось ехать с пересадкой ,т.е сначала в москву а потом в тиват.Но радовало то что летели бизнеес классом,фортануло как говорится.)))Через буквально две недели мы вылетели рейсом из Домодедово (Москва-Тиват) Прибыли на место спустя три часа. Особо не устали так как летели бизнес классом и самолет был очень комфортный. В аэропорту нас встретили.Мы остановились в Раймонд Казнегра. Все, как и обещали хороший отель, хорошо, развит, в плане инфраструктуры, апартаменты полностью отвечают всем Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Форос"

Предупреждаю тех кто откликается на вакансию Повар: на работу брать не собираются, под предлогом проверки используют человека по полной программе для приготовления блюд. На столе лежит пачка резюме, видимо кандидатов много... Предлагаемые условия работы: ежедневно с 9 утра до 12 ночи (в пт и сб до 2х), два дня в неделю выходные. Трудовая инспекция по ним плачет.
Хорошее помещение кухни ... Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" Челябинск,ул.Северо-крымская,18

С марта 2013 года невыплата заработной платы.!!!!!Предприятие ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" "как то"???закрылось, ликвидация???Руководители-учредители ФИШЕР Л.Б. и Компания. Всех охранников сначала уволили и перевели в другой ЧОП.,хотя они продолжали работать на своих местах. А зарплату,выплаты при увольнении(расчет), также отпускные,ничего не выплатили.Обращались коллективно в Инспекцию по труду, в Прокуратуру, в суд Калининского р-на г.Челябинска, В суд , с стороны ЧОПА никто не приходил,хотя судились полгода,суд присудил выплату частично, по "минималке", белой з/п,решение отдали приставам и все!!! заглохло!!!.Нет расчетного счета, нет активов. А ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" снова открылся,вновь набрали новых охранников, сменились директора охраны, они ничего не знают. Так и процветают.
нету ... Подробнее>>

14.01.2022
АС ФОРОС - негативный отзыв

Приглашают на день неоплачиваемой стажировки. Работал старался, по итогу звонят говорят сделали выбор в пользу другого сотрудника. Задумайтесь, возможно, это схема использования дармового труда. Атмосфера на работе приятная, только всех периодически подгоняют. Чай пить никто не ходит, только обеды. Вероятно, присутствует какой-то аллерген: потому что у сотрудников краснеет лицо. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк аудит а»

Аноним Аноним довольно верно описала суть работы компании. Действительно на собеседовании обещают золотые горы. А по факту: 1. У руководства свое видение понятие "режим многозадачности". Это означает, что вас задолбают отвлекать на "быстренько ответить", "срочно глянуть", "отписаться клиенту вместо кого-то". К своей работе вы будете возвращаться в перерывах. Отсюда и ненормированный рабочий день и работа в выходные. Ну и, как отметил Аноним, из-за неверного распределения нагрузки. 2. По оплате тоже подмечено верно - получать вы будете меньше заявленного, т.к. существует система штрафов, удержаний и пересчетов зп (оптимизация расходов в компании глазами руководителей) 3. Если вы надеетесь получить здесь опыт - тоже весьма сомнительно, т.к. грамотные специалисты уволились давно, а берут на их места тех, что подешевле в надежде, что они научатся работать. 4. Вследствие снижения качества услуг произошел огромный отток клиентов, причем достаточно крупных и с хорошими счетами 5. Ну и по расставанию ... Подробнее>>