ирт-сервис

Зарплата не платиться месяцами.ищют дурачков обещяют златые горы и динамят после сделанной работы .не ОФОРМЛЯЮТ НИКАК .нет обьемов работы один обьект делают и месяц сидят .а работяг кормят"завтраками" очень отстойная контора.будьте осторожны !Не попадайте в сети таких "работодателей" комм.директор к томуже избил женщину-менеджера когда узнал о она хочет открыть свое дело и уйти от них .Выводы делайте сами.!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИРТ- Сервис

Помогите!!! Меня сегодня в офисе избил коммерческий директор, ездила к травматологу, к неврологу, который меня отправил в больницу на нейрохирургию, там мне поставили сильный ушиб головы, в полицию написала заявление, направили на судмедэкспертизу, так как остались синяки на плечах. Этот же директор удалил из моего ноутбука всю мою информацию пока я была на обеде, из сумки украл флешку. Я просто Подробнее>>

29.03.2020
ООО ИРТ-С-З

Девушки, в первую очередь вам адресую. Если вдруг позвонят из этой чудо-компании и пригласят работать бухгалтером - не идите туда! В этой компании крайне токсичный главбух Клим Елена Петровна. С тех пор как она пришла на свою должность сменилось уже много бухгалтеров. Они попросту не выдерживают. Заставляет работать допоздна, а также на выходных. Не компенсирует переработку и часто штрафует за Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Телеканал ИРТ и ОТВ

Дарья:
Новое руководство, в лице Натальи Корсковой — директор эфира и Анны Митус — нач. отдела продаж (в отделе работает одна она…) — работает по принципу "против кого будем дружить". Выживают из коллектива фрилансеров, забирая всех клиентов! Вместо поиска новых клиентов, тратят рабочее время на разработки стратегий по сливанию других сотрудников. При этом главному руководству говорят, что другие САМИ уходят! Работать там можно, но только если вы офицально трудоустроены — иначе вы там никто и "кинуть" могут в любой момент. С Натальей и Анной нужно либо "дружить" против их новой цели или все время быть на чеку и отстаивать свои права… Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>