ТД Факел отзывы

Олег:

Уже три месяца как устроился в компанию, должность менеджер и пока вполне терпимо. Сразу понял, что организация серьёзная, а не шарашкина контора. Сейчас пока въезжаю в процесс работы, осваиваюсь, спасибо руководству, что помогают всячески и хотя у меня пока не высокие показатели, но работаю над этим усердно, так как есть стимул, есть перспективы роста и повышения своего благосостояния. Теперь о минусах, они в основном касаются бытовых условий и не являются для меня слишком большими. Парковка платная, не всегда и на нём есть места, вот и ставлю авто в соседнем дворе, а ещё с питанием неудобно, микроволновка в перерыв занята, приходится ждать очереди или в столовку идти, ну и другие такие вот мелочи.

Отрицательные отзывы

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

После прохождения всех этапов собеседования, предлагают 5 дней поработать "на халяву". Если все хорошо, то оформляют по ТК с оплатой этих 5-ти дней, а если нет, то уж извините. В итоге дают тебе определённое направление (мясо, молочка, фрукты и т.д.), также определённую территорию и вперёд на телефон. Все крупные производители уже заняты более опытными сотрудниками, по-этому найти кого-либо становится трудно. А если и найдёшь кого-либо, то естественно компания оформляется на старшего менеджера (якобы если ты пройдёшь все этапы дальше, то тебя заведут в программу и вернут компанию), а по истечении 5-ти дней тебе говорят-"у тебя есть перспектива и огонь в глазах, но этого мало-успехов тебе на следующем месте." Пока там был-видел только расстроенные лица соискателей, которые уходили каждый день. Если у Вас нет своей базы, то лучше не тратьте время на эту компанию. И кстати зарплата там серая, официально платят ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Текучка очень большая в компании, увольняют постоянно.Не дают продержаться более 3х месяцев. Начальник вечно орет, когда первый раз услышала как он орал, испугалась ужасно. Как я понимаю, ты ищешь для них клиентов, а в благодарность тебя увольняют и не выплачивают проценты.
Очень полюбила Юлию Хайновскую. ... Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Назначили собеседование на 12 дня,попросили с собой взять паспорт,чтобы получить пропуск. Приехал,на ресепшене девушки сказали,что пропуска на меня нет.Звоните по внутреннему телефону.Позвонил,попросил переключить на кадровика.Она не взяла трубку.Пока я сидел в коридоре с трубкой,появились еще двое мужчин,которым точно так же не выписали пропуска и точно так же отправили звонить по внутреннему телефону.Оказалось ,что у всех троих собеседование назначено на одну и ту же вакансию,на одно и то же время. Т.е на 12 часов дня. Лично я даже не стал ждать и уехал,чтобы дальше не тратить свое время зря.Наверное следует предположить, что текучка в компании большая,раз набирают такими толпами.
не успел выяснить ... Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
ТД Факел - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Обходите стороной эту клоаку! Контора скрывается под кучей названий, ТД Факел, ПТО Факел, ООО Софис, читайте отзывы внимательно если хотите идти туда!

19.07.2019
ТД Факел отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Отличная компания - смотрим сайт, соц сети, звоним - слышим бодрые голоса. Офис в бизнес-центре лучшем для района. Доступность легко проверить по Яндекс-картам - проложив маршрут - если пешеход - общественным транспортом - всё доступно. Чистый современный офис, молодой, приветливый коллектив. Работа на результат, не посидеть, не поскучать.Глупости на это заборе не читаем. Вижу много отзывов - посидел на ресепшне, на собеседовании - расстроился - пошёл писать гадости. Или меня не взяли на работу - пошёл писать гадости. Или не понял в первую неделю что происходит, я вообще в футбол в ластах играю - пошёл писать гадости.Обидно за сотни позитивных людей внутри компании, которые работают годами, которые создают ценности для себя, своей семье и компании, но которых поливают грязью здесь.

24.02.2020
ТД Факел отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в данной компании чуть более года, пока не разочаровалась. Зарплату получаю довольно высокую, хотя мои более опытные коллеги еще больше зарабатывают, потому мне есть на кого равняться и с кого пример брать. Еще мне по душе то, что зарплата у нас белая, отпуска оплачиваемые предоставляются. Начальство если кого-то и наказывает временами, то значит реальные причины для этого имеются, а не ради того, чтобы кого-либо унизить или превосходство свое показать.. Лично мне еще ни разу никто здесь претензий не предъявлял, так как обязанности свои стараюсь выполнять как можно лучше, чтобы краснеть и оправдываться не приходилось.

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Большая текучка (по 10 чел. в неделю)!!!!!!!!!!!!!!!!!! При желании работать здесь в продажах будь-те готовы к следующему: Не соблюдение изначальных условий работы, 100%поиск клиентов с нуля и с первого дня (нормативы/планы даже по звонкам); времени на адаптацию, изучение специфики 1-2 дня; оформление по ТК договорное, но эти договорённости не соблюдаются (ложь во всём). Как говорится: "колхоз дело добровольное: хочешь - иди, не хочешь - расстреляем". Отдельное "спасибо" директору Екатерине за бесценный опыт и урок приобщения к понятию "Савок". Далее цензура.
Хороший сайт: http://www.fkfd.ru/ Комфортный офис: "опен-спейс", оборудованное место работы (комп., тел., стол, стул). Своя кухня с холодильником. ... Подробнее>>

27.01.2020
ТД Факел

Устроился сюда в прошлом году, опыт работы в схожей сфере у меня был неплохой, поэтому взяли меня без проблем, помню, как Ольга, руководителем отдел продаж, сказала, что я прекрасно подойду на эту должность. Поначалу было немного непривычно, перед этим я пару месяцев отдыхал от работы и с непривчки в офисе было очень шумно, через пару тройку недель перестал обращать внимание

Россия, Москва

21.12.2022
ТД Факел

Первое время были сложности по специфике самой продукции, чтобы нормально уметь презентовать и продать ее клиенту нужно хорошо разбираться в технологии. Было желание во всем разобраться, ведь от объема продаж у нас зависит и рост дохода. Обращался к техникам даже после обучения, спасибо что не отказывали. Сейчас нормально уже, есть своя база. Но если сам не будешь стараться, вытягивать тебя Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

...
см. Отзывы о компании «ПТО Факел» ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Сергей

Сергей:
  На собеседовании мне было сложно. Столько вопросов. Но сейчас не жалею, что тогда прошел это испытание. В компании «Факел» нормальные условия работы. Плюс зарплату выплачивают вовремя.

08.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Катерина

Катерина:
  Я работаю в компании "Факел" уже год. Скажу сразу, что первое время мне было тяжело: постоянная суета офиса и сумасшедший ритм были для меня непривычной атмосферой. Но об этом меня сразу предупредила Ольга еще на собеседовании. Сейчас я понимаю, что попала в дружный молодой коллектив в современном офисе, где есть возможность постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом!

москва

23.01.2020 | положительный отзыв

Ирма:
Наша компания занимается упаковкой подарков. Сначала у нас было мало клиентов, но когда их стало больше, мы обратились в компанию Факел для сотрудничества. Их упаковки качественные, наполнитель можно выбрать уже потом, исходя из вкуса.

29.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Иванович:
Заказывали у "Факела" нестандартную коробку (занимаемся производством кондитерских изделий). Теперь переходим на постоянную работу с ними - очень удобно, что есть доставка и не нужно гонять свою машину. Качество и сроки изготовления устраивают.

07.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Почти 3 года тружусь в этой компании, зарплата устраивает, коллектив тоже. Парковка у нас только платная, потому на соседней улице приходиться машину оставлять, это не очень удобно, но зато на семейном бюджете положительно сказывается. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

женя:
Являюсь директором магазина по продаже электрической техники. У компании факел заказывали пузырчатую плёнку в большом количестве. Хочу выразить свою благодарность за сотрудничество. Плёнка отличного качества. Всё доставлено точно в обговоренные сроки. Также хочу отметить профессионализм и компетентность всех сотрудников, которые связывались для заказа.

россия

22.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзывы

Кирилл Чапыгин:
  Вскоре после успешного собеседования с Ольгой приступил к работе в этой компании в качестве менеджера. В работу влился отлично, коллектив в первые дни помог ронять что к чему. График работы удобный для меня.

23.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Благодарим персонал компании Факел. Мы являемся вашими постоянными клиентами. Коробки закупаем только у вас, спасибо за высокий сервис, хорошее обслуживание и индивидуальный подход. Ассортимент приличный, всегда есть из чего выбрать. Расценки адекватные. Желаем развиваться и расти. Да, и самое главное, Факел быстро произведет расчет стоимости вашей индивидуальной упаковки, по нужным размерам. Заказывали тут партию коробок по индивидуальным габаритам. Качество картона из которых изготавливают боксы хорошее, картон прочный. Как-то сильно промокли коробки, картон не "поплыл", высох, и хоть бы что ему.

Вологда

02.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Устроилась здесь на работу менеджером. Собеседование проводила Екатерина. Коллектив веселый, но единственное, что иногда раздражает --шум в офисе. Так нормально, мне все нравится.

22.10.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Евгений

Евгений:
  Уже несколько месяцев работаю менеджером в компании Факел и могу написать только положительный отзыв о работе в таком коллективе, хоть и гул у нас в офисе с утра до ночи, но работать интересно.

26.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Ульяна

Ульяна:
  Собеседование прошло гладко, хотя я и переживала. Вопросы задавала начальник отдела продаж Ольга. Без лишних расспросов, только по существу. Сразу же ответила, что меня берут и я приступила к работе. Условия устраивают, хотя первое время напрягало, что нельзя пользоваться телефоном, но потом привыкла. Коллектив молодой, есть модная кафешка прямо в офисе - там с коллегами обедаем.

21.02.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Игорь

Игорь:
  После того, как попал под сокращение на предыдущей работе, устроился в компанию "Факел", благо собеседование я прошел успешно, как впрочем и испытательный срок. Понравилась мне эта работа тем, что здесь необходимо настойчиво идти к своей цели, и тогда ты достигнешь успеха в жизни. В нашем коллективе чувствую себя хорошо, коллеги дружелюбные и отзывчивые. Начальство конечно строгое, но если хорошо работаешь, то претензий к тебе у него не будет. В офисе удобные рабочие места, даже кафешка своя имеется, зарплату выплачивают белую, что не может не радовать, график работы для меня вполне комфортный.

25.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
После собеседования пару месяцев пробыла на испытательном сроке. Сначала было непривычно, по мобильнику разговаривать в рабочее время молодым сотрудникам здесь не позволяют. Сейчас уже можно, но после того, как от него отучили, то особо и не тянет, тем более в рабочее время зачастую и позвонить-то некогда, весь день приходится трудится как пчелка, с утра до вечера постоянно идут звонки от клиентов и заказы по компьютеру через интернет. Зато у нас народ умеет отдыхать и веселиться. В обед можно уютно расслабиться в нашей кафешке, под новый год был классный корпоратив, где мы все зажигали. Во если бы еще на работу можно было быстрей добираться, было бы просто замечательно.

04.03.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я больше года работаю в компании Факел на должности менеджера. коллектив у нас очень хороший, все молодые, активные, ответственные и работать в такой обстановке мне очень нравится. Работы очень много и никто без дела не сидит, но и оплачивается работа очень хорошо, есть мотивация к выполнению плана и улучшению собственных показателей. Руководство помогает в возникающих вопросах и изначально мне дали очень хорошее обучение. Карьерный рост тут определенно есть, и это дополнительная мотивация в работе. Я осень рад, что устроился сюда работать, кампания надежная и продаём мы очень качественный продукт.

28.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Сергей

Сергей:
  Пешком добираться от метро далековато, но автобусы идут каждые 3 мин, так что доехать не проблема. Нравятся условия и хороший коллектив. Руководство адекватное, не цепляется по мелочам.

25.01.2020 | положительный отзыв

Марат:
Работаю с постоянными клиентами по поставках транспортной упаковки товаров. Обычно клиенты заказывают эти товары в комплекте. Но также при необходимости для проведения расчетов выезжаю к клиенту на место, показываю образцы и вместе решаем выбор для последующей разработки и производства нужного товара. Клиент сам принимает решение и выбор остается за ним, что взять. С нами работают постоянные заказчики, зная качество нашей работы, качество и стойкость пленок, гофркоробок, скотчей, пузырчатой пленки и других материалов. При необходимости меня может заменить другой сотрудник, но я этим не злоупотребляю, зная в лицо своих заказчиков.

30.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании Факел уже третий месяц. Собеседование удалось успешно пройти с коммерческим директором Иваном. Попал я в молодой дружный коллектив. Оклад у меня достойный, хватает на всё необходимое. Рабочее место удобное, и добираться на авто мне из Пушкино тоже удобно! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании в современном и престижном бизнес центре. Работа нравится, сужу по своему настроению, с которым на нее хожу каждый день.

24.10.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Роман Карлов

Роман Карлов:
  От тебя требуется много и основные качества профессионализм и нацеленность на результат. Ну и бонусы от этого получаешь тоже неплохие. Хорошая и своевременная зарплата, дружелюбно настроенное в твою сторону начальство и это дает то, что к тебе редко придираются. Минусы тоже есть. Шумное место работы. К концу дня голова как чугунный колокол. Привыкнуть не могу до сих пор.