Сити XXI Век

Unilateral

Пускают пыль в глаза, красивые сайты, соцсети все прикрыто и шито крыто. Со слов ты попадаешь в рай) компания семья, а на деле это свора гиен. Муж, жена, сын, дочь, мать и тетки с зятьками. Это НЕ СЕМЬЯ А ПОМОЙКА! Мусорка с отходами и подковерными слухами и грязью. Враньё враньё и ещё раз ВРАНЬЁ. Скукота, тупые начальники, управляемые сынки и доченьки с замашками шалав, скандалы и тихие игры за спиной «уволь кто не нравится». На собеседовании тетка с зелёным цветом лица, стареющая с обвислыми щеками забитая и тупая не может рассказать о вакансии и работе ничего, как такую держат? За какие заслуги, зато рассказала как она нарожала детей в Сити (очень важная инфна). Носатая-как только прилетела с марса и отупляет, зато муженьку четко отдаёт приказы. компании Проекты гиблые, постоянные проблемы в стройке и в коллективе, все за ширмой Нравственности, православие, «честности», красивых и пафосных фраз, Тошнит, тошнит! Компания по сути гниет, топы это как все из Кащенки , один другого величий, это цирк просто все совещания и всякая фигея что устраивают по приказу Антона. Люди-все склочные, тк много семей тут уже начинается обмен семьями. Смотреть на все гадко. Портал сияет каким-то дурдомом! Театр это больная тема компании Сити как и православие, заведует всем Галина-молодящая Бабка, обколатая всем что колит, через чур любящая выпить, но это и есть главная Бабка театра, про постановки писать не стану, никто не играет поэтому все ее дети

2020

Отрицательные отзывы

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
СИТИ-XXI ВЕК отзыв сотрудника Сергей Черничко

Работал менеджером на объекте "Самоцветы" более 4 лет. Изначально очень гордился тем,что устроился, но с каждым годом все хуже, теперь это выглядит так: Разобщенный коллектив и не слаженная командная работа – то, что мешает достигать поставленных целей и быть успешными в бизнесе. Опора и основная ценность компании – развал изнутри, персонал, ранее состоящий из профессионалов с большой буквы – уходит, выдавливается, от референта до топ-менеджера, людей знающих и любящих свое дело, практически не остается.Уделяется большое внимание навязыванию западных методик и усложнению стандартов работы сотрудников, развитию комплекса неполноценности персонала, не соблюдению корпоративных ценностей, не предоставляем возможности карьерного и функционального Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СИТИ-XXI ВЕК отзыв сотрудника Баринова Наталья Владимир

Добрый день! Проработала в данной компании на должности руководителя отдела кадров. Абсолютно неадекватный руководящий состав и генеральный директор. Генеральный директор увольняет сотрудников по личным необъективным меркам не относящимся к работе по принципу "понравился - не понравился". Абсолютно нагло урезает "серые" заработные платы работникам не уведомив об этом ни руководителя отдела ни самого сотрудника. В следствии чего нежелательные сотрудники увольняются по собственному желанию. Премий, корпоративов, корпоративной культуры, обучения, индексации заработной платы нет и не было в помине. Заработная плата на 80% серая, и может быть урезана в любой момент. Ни один из сотрудников не способен взыскать её в суде. Люди постоянно Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
АСУ XXI ВЕК отзыв сотрудника Ксения

Ну что я могу сказать об Асу 21 век. Действительно ребята пишут скрипты, но не крутые они сценаристы. Ни разу. Не используют техник холодных звонков и пробивания клиентов, тупо за деньги копипастят описание вашей компании в готовый шаблон, который делали другим компаниям и считают это верхом профессионализма. Для организаций, которые в глаза не видели структурированные скрипты может и пригодиться, но когда вы поймете, что используете совершенно бестолковый инструмент, сильно расстроитесь. Вот ребята сейчас отняли у меня 1,5 часа обсуждений, в котором я доказывала, что они делают некачественную работу. Мне напрямую пришлось им говорить ЧТО нужно написать и КАК. Из 80 Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
РСХ XXI век, ООО

пока не выявлены
Как работаешь так и платят. Директор производит приятное впечатление. ... Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Компания "ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ. Не платят. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Даже белую часть!!! Не трудоустраивайтесь сюда, вам не заплатят, деньги не получите, задержки зарплаты большие и денег в компании нет. Вы будете работать бесплатно без зарплаты. Компания "Технострой-XXI век" не платит зарплату сотрудникам. Находятся Ленинский проспект дом 111, даль дальняя от метро 45 минут. Того не стоит туда ездить и не получать зарплату, вам не оплатят, у них денег нет, зарплату не могут платить. НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ЗАРПЛАТУ. НЕ УВИДИТЕ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ. РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ!! ДЕНЕГ У КОМПАНИИ НЕТ. Мы всех предупреждаем, что не выплачивается зарплата потому-что у компании нет денег. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Зарплату не платят, денег нет, задержки колоссальные, невыплаты достигают огромные сроки!!!!!!! ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК!!!!! НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! НЕВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ! В компании жуткая ситуация в связи с невыплатами зп. Белую часть тоже не платят. Ничего не платят. Деньги не платят сотрудникам. Белую даже не платят! Нет денег. Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Зарплату не платят, обманывают. Выплаты не производят месяцами! Огромные, продолжительные задержки зарплаты. Одумайтесь, на что соглашаетесь, здесь не платят зарплату так долго, что умрете от голода. Офис в отстойном жилом доме на горе, чтобы от метро нельзя было доехать. Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ГИЗА XXI ВЕК

Добрый день! Меня зовут Алина. Вложили с супругом свои деньги с надеждой, что будет жилье свое но увы! Не могли добиться ничего ни от кого. Обратились к застройщику, нам ответили, что денег нет. Ждите, ждите, ждите. Мне на работе дал начальник номер адвоката, который занимается делами в этой области. Обратился в суд и помог нам вернуть, через суд свои деньги и плюс неустойку. Сейчас занимаемся делом об возбуждении уголовного дела параллельно. Все, кто пострадал, пишите на эл. почту, будем собирать инициативную группу! эл. адрес: alinakulakova1990..[]..mail.ru.

21.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК !!! КОМПАНИЯ "ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ!!! НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ БЕЛУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ!!! НЕ ПЛАТЯТ, ПОСТОЯННЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗП. Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Качество и отношение к клиентам

НИКОГДА не заказывайте здесь окна без монтажа. Приняли без проверки, поставили-между штапиками щели 3-4 мм. Гарантий нет. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО ШТАПИКУ КИЯНКОЙ-типа растянется. А цена окна-47480 р. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохая фирма

Ужасная компания 21 век окна! В Набережных Челнах! Ставили 2 окна на даче и оба с дефектом! Ждали монтажника больше недели, окна так и не исправил, и оставил нас ещё в дураках! Фу-фу и ещё раз фу! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохое отношение клиентам

Компания ужасная, не соответствует своему названию 21 век.Когда заказываешь обращаются вежливо, а при получении обнаружил дефект, грубят даже слушать не ходят. Выйди вон. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Очень плохо работают

Вообще УЖАСНАЯ компания Окна 21 века! при установке окна поцарапали каркас окна, одним словом окно везде в царапинах. Откосы снаружи вообще не заделали толком, облепили только. Внизу у окна дует. Плохо работают! Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...

12.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

ТЕХНОСТРОЙ-ХХI ВЕК зарплату не платят. Не платят даже белую часть. Не получаем ничего. Офис в новом месте в жилом доме куда не добраться. Невыплаты зарплаты !!! Никому не платят. Денег Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Теперь офис Ленинский проспект, дом 111 в жилом доме. Зарплату не платят. Даже белую часть не платят. Денег нет, не могут заплатить , не платят. Офис в жутком месте, доехать от метро невозможно, только на машине и то не до офиса, а до горки. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельта XXI век отзыв сотрудника Шмыга

1) Отзвон каждые 2 часа (при работе на стационарных постах / ломбарды, банки). К отзвону можно привыкнуть (в отличии от пункта №2 / читайте ниже), тем-более можно не строго, не ровно, отзванивать; а под утро ничего страшного если пропустишь отзвонку.2) Проверка каждую ночь (в период с 00:00-05:00). Хотя само начальство частенько ставит на стационарный пост и в ГБР, по взаимному согласию, охранника, на двое суток подряд! Тем самым косвенно подтверждая, что можно спать на посту; т.к. нормальный человек не может 2-ое суток подряд обходиться без сна. Проверяют ночами пьяный-непьяный; навещали-бы только потенциально пьющих охранников, а не всех подряд по очереди. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Не платят зарплату месяцами. Не получите ни копейки. При увольнении только копейку по белой. Не платят ничего. Как жить? Я предупреждаю всех, что не получите зарплату. Нет денег, это обанкротившаяся контора, находится в жутком офисе , неудобно, некомфортно добираться, в конторе темно, все старое, мебель старая, места мало, омерзительно неухоженный внешний вид офиса показывает , что нет денег на нормальный офис. Платить нечем. Увольняют одним днем, чтобы не платить деньги и зарплату, премий не бывает. Пафоса много, но пафос нужен для обмана, чтобы обмануть. Не дайте себя обмануть. Вас обманут и не заплатят. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СИТИ-XXI ВЕК отзыв сотрудника Баринова Наталия

Добрый день! Судя по всему человек, опубликовавший этот отзыв от моего имени, имеет ограниченное количество серого вещества. Прежде чем использовать чужое имя и высказываться от его лица нужно как минимум правильно писать(имя автора, название должности, телефон компании, да и стиль подделать не удалось). Не говорю уже о том, что смелости написать отзыв от своего имени не хватило! Что касается моего(действительно Бариновой Наталии, Директора по персоналу компании "Сити-XXI век" мнения, то оно таково - компания Сити достойный, уважаемый и честный работодатель, и я благодарна компании за опыт. А владельцам сайта нужно бы подумать о том, какие дополнительные критерии и фильтры Подробнее>>

19.05.2018
Содружество-XXI век

Борис:
мало того что контора поганая и там давно ничего не продаётся так ещё и директор на учёте стоит Кузнецова 2, так же он пишет все отзывы про своих конкурентов. Ужасная контора содружество бассейны, скоро напишу все подробности про него, чтобы люди знали всю правду!!!!!!!!

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

18.05.2018

КЛИЕНТ:
СОДРУЖЕСТВО БАССЕЙНЫ 21 ВЕК НА ЕЛЬКИНА 85- ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ИДТИ А ТЕМ БОЛЕЕ СТРОИТЬ БАССЕЙНЫ ПОСТРОИЛИ МОЕМУ ПРИЯТЕЛЮ КОШМАРРРР РУКОВОДСТВО ХАМЛО СКОРО ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НАПИШУ ПРО РУКОВОДСТВО!!!!!!!!!!!

18.05.2018

NZZZZ:
Внимание в СОДРУЖЕСТВО НИ НОГОЙ УЖАСССССССССС!!! Навяливают людям протухшую химию – смотрите переклеенные этикетки о сроком в магазине «СОДРУЖЕСТВО БАССЕЙНЫ», оборудование по заоблачным ценам в компании «СОДРУЖЕСТВО БАССЕЙНЫ», купленное на китайских сайтах – люди будьте бдительны, сверяйте цены с другими!!!!!

13.05.2018

Клиент:
Содружество бассейны и фонтаны-Некомпетентные сотрудники, которые не могут дать достоверную информацию о товаре. Перепишу отзыв, потому что нет возможности ответить. Возможно, кто-то неправильно понял, что я написала. На плитку с параметрами 600x600x10 мм (с шириной шва 3 мм) площадью 15 квадратных метров консультант насчитала 5-6 ведер затирки kerakoll по 3 кг, а в итоге была израсходована только одна! Вы бы лучше занимались обучением своего персонала, чем объяснениями, что я не права! Вы считаете, что погрешность в 5 банок это нормально? Затирку я посчитала в том числе на официальном сайте производителя, где четко вышло 180 грамм на квадратный метр (180г x 15 кв. м = 2700 г затирки = 1 ведро) с такими параметрами плитки как у меня. Поэтому скажите спасибо, что я вам указываю на серьезную ошибку вашего так называемого продавца при продаже данной позиции.

12.04.2018
Медицинский центр XXI век

1. Не заплатили обещанные на собеседовании деньги. На мои вопросы нагло сказали, что письменных свидетельств нет, а значит, никто ничего не видел и не слышал. 2. Зарплата платится в конверте, трудоустройство серое. Про дмс можно вообще забыть. 3. Условия труда ужасные. Бардак, несоблюдение трудового законодательства. 4. Высокомерное руководство. В целом довольно хороший персонал, но руководство оставляет желать лучшего. 5. На собеседовании обещали обучение в компании, на деле же никаких учебных программ не предусмотрено. 6. В компании царит совдеп. Тонны бумаг, заявлений, имитация рабочего процесса. За всеми этими бумажками стоит одна цель - как можно больше заработать денег на своих сотрудниках.
Учишься работать в любых условиях. ...