Победа

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,самая настоящая текучка денег там точно не заработаешь, а если увольняется про последнюю зарбплату можно вообще забыть, ни какой охраны труда не уважения к работникам, руководство свиньи

Гомель

Отрицательные отзывы

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Победа отзыв сотрудника соискатель-x

.Я послал резюме Кривецкой Алсу на вакансию супервайзера и не получил ответа ( нормальные компании отвечают ,можно и отказом ,но отвечают). Позвонил ей на указанный телефон -никто не берет (звоню не в обеденное время).По сайту нашел телефон компании, позвонил ,ответила секретарша.Я попросил ,дать мне другой номер ,которая работает- неадекватная коза,мне отвечает ,что такого не может быть ,т.е на телефоне есть кому ответить и попросила мой номер телефона.Я ей продиктовал свой номер,которая была в резюме. ..В тот же день получил отказ по мейлу. (В моем резюме был же мой номер ,которую я продиктовал).,Вот и эта Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Кидалово

Новую технику не стоит брать, не работает как надо так же продавцы даже не хотят звонить руководству, не говоря о возврате денежных средств.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Позорище

Позорище! Заказывал у них в месяц на 15-25 т. р. стабильно. В какой то момент заболел. Захожу, а я заблокирован. Позвонил, на вопрос почему? Мне сказали много бронировали товар и отменял! Серьёзно карл? Много Бронировал и отменял! Да у них же на 99% товара описания нет ни состояния, ни комплектации. На товарах месяцами нет фоток. И единственный способ узнать состояние и комплектацию это бронь, чтобы посмотреть видео. На вопрос можно ли меня разблокировать мне плюнули в лицо и сказали нет! Позорище лишится клиента из за вашей плохой работы! Никому ...

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Низко

Заказал велосипед на доставку, приняли платеж банковской картой, оплата онлайн на сайте. Спустя примерно 4 дня заказ аннулировали, со мной никто не связывался и не сообщил мне об этом, а деньги то ушли. Пришлось самому выяснять в чем дело. Хорошо, если вел нашел хозяин, а так есть подозрение что сотрудники взяли себе. Выяснилось что при заборе товара транспортной компанией, его просто не оказалось на месте, а беспечные сотрудники оставили комментарий, что дескать вам вернут деньги в течении 10 дней! С трудом дозвонился до "типа" менеджеров, сказали если не вернут, ...

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Пустые полки

Почему пустые полки, неужели всё так плохо? Нет необходимых продуктов, бытовой химии. Видимо придётся отовариваться в другом магазине, жаль.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Беспорядок

Уже второй раз покупаем билет авиалинии Победа с семьёй и нам всем сажают по разным местам, что за бардак, а внутри добавочно продают если хочешь сесть рядом дополнительно с каждого по 800 руб, из Уфы.

16.05.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Покупала флешку у них

Решила купить флешки у них на 16 гб и 8 гб. Попросила проверить у продавца. Ответил, что у них все рабочее. Спросила сколько у них гарантия на товар. Ответил, что ни сколько. Итог из купленных двух флешек вместо заявленных на витрине 16 гб и 8 гб, оказались обе на 8 гб. Вешают лапшу, как могут. Ладно хоть рабочие обе. А то попадались мне там и не рабочие. Микро СДИ на 4 гб. Оказалась не рабочей. Деньги не вернули. Не покупайте там. Нагло врут.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не связывайтесь

Несколько раз была вынуждена продавать через эту сеть наследные монеты. Каждый раз пытаются обмануть. То вес как будто недостаточный, то документ им не подходит, хотя монеты сберовские стандартные, с сертификатом. Очень неприятные сотрудники, которые не умеют ни разговаривать с клиентами, ни золото проверить не могут. Пытаются покупать как более низкую пробу или не возвращать документ. На горячей линии у них сидят девушки, обученные уговаривать вас, что всё в порядке. Не связывайтесь.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Отстойный магазин

Очень грубый персонал, на горячей линии нет абсолютно никакой поддержки. Динамят и перекидывают друг на друга, никому не советую, что либо заказывать у них.

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не возвращают деньги Держат в личном кабинете

Не могу вернуть деньги из за пандемии и запрета полетов в мае деньги за билеты остались в Победе в личном кабинете. В ближайшее и не в ближайшее время летать не собираюсь. Как вернуть деньги? С чего начать? Куда общаться?. Живу в Уфе.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Победа, швейная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания. Если хотите, чтобы вас открыто обманывали, то вам сюда. При приеме обещают 30 тысяч оклад + 5% спродаж. Отпуска и больничные "по закону РФ". Однако на практике у руководителя свои понятия о законах. Так как отпуск 2 недели с оплатой половины оклада, остальные две недели за свой счёт. Да, и будьте в курсе, если во время отпуска у вас будут поступления денег от заказчиков, то % от этих поступлений вы не получите. Это будет ваш бонус фирме, ведь вы же в это время отдыхали. Оклад 30 тысяч - откровенная ложь! Руководитель найдет любую отговорку, чтобы заплатить 20, а то и 15 тысяч. База дается "мертвая", в которой исключительно недовольные сроками и качеством клиенты. Все нужно нарабатывать самому с нуля. И если вы хотите получить оклад хотя бы 25 тысяч, то обязаны совершать ежедневно минимум 50! холодных звонков и только в крупные! компании, а затем предоставить подробный отчет с контактным лицом крупной компании и подробным описанием, что он вам ответил. Да и само производство - цех, где 5 нерусских швей. Сплошной обман.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 150

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

26.07.2019
Мне нравится

Какой развод? А вы правда сюда ходили на собеседование. Я прошла собеседование, меня взяли на испытательный срок, вот уже как полтора года я работаю в этой компании. Может быть надо... Подробнее>>

27.04.2020
Пока вроде бы все нормально

Всего пару месяцев назад устроился работать в этот ломбард. Пока вроде бы все нормально, работа особо не напрягает, тяжело только когда народу немного, время медленно тянется. По зарплате тоже сколько... Подробнее>>

14.02.2020
Победа

Отдел Кадров Хакимзянова Алия не соблюдает субординацию, некомпетентная, смешивает личные отношения с рабочими, и из за этого многие кассиры за последнее время уволились, так как работа это должна оставаться работой, а за пределами работы выясняла бы Личные проблемы с сотрудниками. Находясь в конфликте не по рабочим обстоятельствам, и по этой причине она создаёт невыносимые условия труда и менят график несогласованный с сотрудниками, при этом у многих по 2е и 3е детей, ставя их работать сутками и даже по 1,5 и 2

Россия, Нижнекамск

17.03.2020

Лера:
За то время, сколько я здесь работаю я узнала много новой информации, особенно касаемо бытовой техники, а также ювелирных изделий и часов. Такая информация в принципе и в жизни пригодится. Совсем не жалуюсь на свою работу и другим не советую. Не нравится - увольняйтесь, место освободите, а то вот мне пришлось 3 месяца ждать, когда вакансия появится

01.11.2019

Алексей:
[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы. Добрый вечер. Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы. История: Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает, до филиала недалеко и мне не сложно доехать. Я за 30 минут по пробкам доехал до него. Один из "специалистов", не обнаружив такого телефона на витрине и позвонив куда-то, ответил, что нет у них его. На все уточняющие вопросы он не смог ответить ничего вразумительного. Ни где телефон, ни когда он появится у них, ни смогу ли я его приобрести через сайт с доставкой. Далее, несколько раз попытавшись оформить покупку на сайте, также результат не был достигнут. Вернувшись домой, я вновь попробовал его забронировать, но сайт ответил красной надписью "исчерпано количество попыток".

05.03.2018
Победа

УЖАС! Мало того что торгуют сломаной техникой, работают не компетентые менеджеры так и еще обманывают при устройстве на работу. НИ КОГДА. Подробнее>>

06.09.2018

Мария:
Мне понравились условия работы, долго искала работу и что-то не клеиллось нигде, а тут задержалась, с успехом прошла испытательный срок и теперь спокойно работаю) Коллектив весь пунктуальный, дружный, нет ни скок ни сплетен, как это часто бывает, с прошлой работы уволилась именно из-за этого.

02.08.2019
Работа здесь достаточно лёгкая и интересная

Тоже согласен с вышесказанным. Такое ощущение, что пишут совсем про другого работодателя. Я конечно не полтора года, а восемь месяцев работаю, но за это время уже оценил все плюсы и... Подробнее>>

05.08.2019
да хорошо все тут

Меня в магазин устроили официально сразу после прохождения десятидневный стажировки. Я попросила, чтобы запись сделали в трудовую сразу же, мне не отказали. Два раза в месяц зарплата прилетает на карту,... Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Самая обычная работа, не хуже и не лучше, чем где либо. Работать можно, было бы желание. Каких-то огромных косяков я не нашла. Начальство тебя контролирует, спрашивает. Но со своей стороны обязательства выполняет и по количеству обещанных денег и по срокам. Хорошо поработала- получи премию, плохо - получи штраф. У меня ни единого штрафа не было, тьфу, тьфу, тьфу)

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

29.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Победа

Тут начало дня плавающее было (9–11), но с условием, что ты выбираешь время и всегда приезжаешь к нему (рабочий день 8 часов). Мне было неудобно, так как я очень зависел от транспорта, приходилось вставать с запасом. Офис рядом с метро, но, а самой станции снять квартиру не удалось.

Россия, Санкт-Петербург

13.07.2020

Ринат:
Ужасный диван. Через год начал скрипеть, материя ужасная. Забрали часть дивана на ремонт. В итоге 4 месяца без дивана. На звонки не отвечают. Писал претензии, жалобы. Всё без результатов. Подал иск в суд. Не связывайтесь с этой компанией. На словах одно, а на деле другое.

23.02.2020

Татьяна:
Заказали диван «Афродита» и об этом очень пожалела, во первых цвет не тот привезли, ткань весит, оттоманка на одной ножки стоит, задняя спинка вся кривая, при подъеме весь диван испачкали побелкой, терминала при себе не было, местами растяжки, по внешнему виду дивану лет 10 уже, доставка была в 23:15 такого я отношения я ещё не видела ни разу. Цену дивану 5 тыс на дачу только, не советую вам эту фабрику, пожалеете 100 раз.

14.02.2020

Надежда:
Это просто УЖАС а не мебель. Утиль. Купили в августе диван угловой"Олимп" фабрики Победа, привезли его через месяц и не того размера. Забрали на переделку. В октябре привезли. И началось : подлокотник кривой, весь начал скрипеть. Терпели 4 месяца, но терпение лопнуло. Невозможно даже повернуться. Наш старый диван которому 10 лет нескрипел. А это просто ужас. На нашу претензию фабрика ответила что деньги не вернут, только ремонт могут предложить. Мы покупали диван за 40 тр, чтобы его на гарантии уже начать ремонтировать. Это ужас. Ни кому не советую мебель этой фабрики.

04.04.2022
победа: Жесточайший обман на деньги

В первую очередь график 2/2 сутками, в итоге по сути один выходной потому что пока примут у тебя смену пока то да сё и та только в обед дома. Оставшееся время отсыпается, соответственно переработка по часам бешеная а доплат никаких. Пои глупости написал заявление по собственному до получения зп за декабрь, как оказалось по из правилам я получу зп за Подробнее>>