Fit Service

Не выплачивают зарплату, месяц уже кормят "завтраками". Обманывают клиентов, предлагают ремонт/замену пригодных к эксплуатации запчастей. Тысячу раз стоит подумать перед тем как решить туда устроиться! Конкретно в Новосибирске Кирова 286, Планировочная 16а кор 2

Новосибирск

Отрицательные отзывы

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзывы сотрудников

Артур:
Категорически не советую пользоваться услугами данного сервиса, делали замену ГРМ в фит сервис по адрессу г.Междуреченск, Орджонекидзе 1а. После замены машина прошла 20 тысяч и оборвало Айболит натяжителя. Случилось это на трассе за городом в мороз, пришлось оперативно ставить машину на ход в стороннем сто так как даже предположить не могли что причина поломки в том что "мастера" из фит сервиса при замене ремня установили не орегинальный болт крепления шкива к шестерни коленвала. Данный болт уперался в лобовину и со временем прослабил метал, алюминий стал тонким и начал крошиться в связи с этим ремень закусило и оторвало шпильку натяжителя, помимо испорченных деталей загнуло клапана и всё это благодаря фитсервису. Обратился в службу контроля качества, не чем помочь не смогли сказали что гарантия уже закончилась так как прошло 1.5 года да и если бы была гарантия - докажи. Свою вину не поизнают, мол не известно может вы сами болт поменяли. Уважаемые "специалисты" ремень грм меняется раз в 80-100 тысяч километров и не кто в него каждый день не залазиет, плюс работа скрытая за мастерами не проверишь без вскрытия. Поражен халтурой и наплевательским отношением, потеряли болт - закажите и установите нужный!!! зачем

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника евгений

евгений:
делал полную диагностику двигателя на 60 лет победы три раза,после первой диагностики даже не дали бумагу по результатам диагностики, по одной причине частое срабатывание вентилятора двигателя нечего не выявили,заставил написать официальную бумагу по результатам диагностики,буду разбираться с ними дальше

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Поставили шрус. Выдавило смазку. 3 раза переделывали. Так и не смогли ничего сделать. Смазку выдавливает до сих пор. То хомут у них не тот, то вот тот мастер был плохой, сейчас хороший затянет. Сколько шрус проездит без смазки? Так же там мыли машину. Помыли хуже некуда. Правда, вернули деньги сразу. Крайне не рекомендую Если у Фит Сервиса есть хоть капля совести -верните деньги и извинитесь за моё бездарно потраченное время! Мой телефон 8 926 219 47 97 Мастеров там нет от слова совсем. Большинство отзывов -пустышки. Почитайте - поймёте какие. Те, где нет ни слова о том, что делали, а просто - хорошие менеджеры, вкусный кофе. Это бред! Все знают, что отзывы дутые, но гугл даёт оценку 4,5 звезды. Все ведутся. Включайте мозг! Отличите настоящие отзывы от фэйка. В настоящих будет описана проблема, решение, оценка. А не просто - отличная плазма, 150 каналов, вкусный кофе. Я потратил более 6 часов и около 2 тысяч денег. А в итоге пыльник шруса не затянут. Смазка раскидана по арке колеса. Сделал бы сам, но нужна бумажка из сервиса, чтобы была гарантия. Позорный сервис. Но я не скажу, что худший, так работают большинство.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника денис

денис:
во время шиномонтажа повредили корд шины машина проехала за 4 месяца 50 км на что руководитель офиса сказал что ничего сделать не могут (хотя гарантия всех работ 1 год) покупай колесо ( т.е.) 4 они поменяют бесплатно

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника ФИТИКИ

ФИТИКИ:
Заехал объяснил свою проблему чтобы посмотрели, сделали диагностику нашли провод на датчике температуры сказали сделаем, не сделали, печка не работает сделаем, не сделали, попросил привести в порядок охлаждение двигателя поменять патрубки заменить антифриз, попросил заменить шланг тормозной так как был порезан, заменили патрубки антифриз сказали еще между прочим промоем радиатор чтобы двигатель хорошо охлаждался я сказал хорошо делайте денег не жалко главное что сделают раз сервис на высоком уровне по отзывам по рекламе, итог не промыли радиатор, после них ездил к другим ребятам посмотреть ходовую и посмотрите что то кипит бурлит, между прочим ездил к ним гарантия есть на работы их год говорю меняли антифриз патрубки а что то там кипит бурлит ответ их это нормальное явление, вот я и поехал к другим мне сказали радиатор промыть надо антифриз заменить крышку на бачок заменить, все сделали двигатель хорошо охлаждается причем делали это все на моих глазах я говорю про других реальных спецов это не FIT сервис, в FIT сервисе вам не покажут что с вашей машиной делают ну даже если и покажут по телеку но более подробно вам вряд ли покажут.Еще кстати про кондиционер говорил сделаете сделаем отправили в другой

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Александр

Александр:
Предложил мне хозяин С.Т.О. "Fitservis" Марьясов А.В.г. Междуреченск кемеровской обл. отремонтировать двигатель автомобиля, обещал качество и приемлемую цену. В результате двигатель добили окончательно, за это ещё и взяли 100000 руб. а машину сразу от них я повёз на эвакуаторе в другое С.Т.О. Договор составлен так, что виноваты все кроме "FITSERVIS", в суд обращаться не с чем. Мои выводы: руководитель Марьясов А.В.- жулик, слесаря имеют низкую квалификацию. Поменять тормозные колодки или масло ещё можно, а остальное опасно для вашего авто.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот приехал я повторно по записи в Нижнем Новгороде в сервис на Полтавской к 9 часам, стою перед зданием и думаю: а почитаю я отзывы. Почитал, грустно. Наверное бог меня отвёл второй раз не загубить свою ласточку. Первый-то раз с газом не пустили(Первый раз такой сервис встречаю!). Вот постоял я, да и поехал к своим проверенным спецам, лучше в очереди почтою на ремонт, зато спокойней будет. А к Вам Fit-овцы, ничего личного. Я всего лишь отзываы почитал.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Заехал в Хабаровске в фит сервис на Промышленной в начале декабря 2017 г. на Т Хайлендер с проблемой стук справа на кочках. Сделали диагностику, сказали правая стойка и подшипник, предложили поменять сразу две стойки купить у них, купил поменяли. Обещали сделать за день не сделали, на следующий день отдали заплатил 240000 вместе с развалом. Выехал стук остался, приезжаю снова собрались все «мастера» час смотрели, сказали рулевая тяга, извините просмотрели. Надо было уезжать в Николаевск, ехал плевался. Приехал заказал тягу, поменял, стук остался. В Николаевске заехал в маленький сервис сразу

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Руки крюки

28.04.2017 номер записи 136926. Заехал я в этот автосервис сделать сход-развал, т. к. после ремонта машину тянуло вправо, и руль при движении прямо был слегка повернут, и была небольшая вибрация. Попросил, чтобы руль поставили прямо. "Ну, конечно же, поставим по-другому никак" - мне ответили. Машину отогнали, жду. Пригнали, сказали, что все готово, взяли 1000 р. Тогда у меня промелькнула мысль, что слишком быстро за 20 то минут, ну, да ладно. Дали красивую бумажку с какими-то данными, в которых я не разбираюсь. Передние колёса отрегулировали, типа теперь всё как надо.

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Отношение к клиентам

Добрый вечер, обратилась в СТО с просьбой поменять на своём авто Тойота Функарго, 2003 г. в, задние тормозные колодки, т. к. был непонятный стук с правой стороны. В процессе работы выяснилось, что с правой стороны стук появился в результате отсутствующих двух деталей, о чем мне сообщил менеджер (храповик с правой стороны и пружина, фото мне скинули на ватцап, для того, чтобы я верно приобрела деталь, где можно на авторазборе найти тоже посоветовали). В результате мне установили всего одну тормозную колодку. Но при этом, с меня взяли за работу

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ребята, не тратьте своё время

Очень долгий, нудный и дорогой сервис. Жаль потраченного времени. Делали работу, которую можно сделать за 3 часа, ПОЛ ДНЯ! И безрезультатно. 10 минут делают, 30-40 минут возле машины вообще никого, занимаются своими делами, хотя обещали за 3 часа сделать. Это относится к сервису на Целинной, Хабаровск. В других их сервисах не был и даже не собираюсь. Обслуживание не понравилось.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Г. Н. Новгород Fit Service под ТЦ РИО. Заехал поменять рычаги, опорники и стойку, сижу, жду, вижу на камере бензобак открыт, зову приемщика, спрашиваю, почему, а он, ну сейчас закроем, мол случайно открыли. Думаю, ладно. В конце, когда развал делали, приходит этот приемщик и объявляет, что у меня оказывается пыльник шруса порван и ведет меня, чтоб показать, увидев этого мастера сразу понимаю, что у него руки не из того места растут и если не специально, то точно при разборке подвески повредил пыльник (я свою машину каждый день осматриваю и

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Плохое отношение к клиентам, не исполняют обещаное

В Кемерово по адресу ул. Свободы, 8Б1 было открытия автосервиса. Получил сообщение на вайбер, что в честь открытия - бесплатная диагностика ходовой. Четвертого февраля записался по телефону на четыре часа. Потратил час, приехал, а в ответ - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". На все вопросы ответ как у попугая - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". Никогда в жизни такого обслуживания не видел. Был просто в шоке.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Не хотите угробить авто езжайте в другой сервис

С год назад, загнал свой автомобиль на ремонт в Фит, причем случайно, ехал мимо, был час свободного времени, и нужно было поменять колодки. При их замене мне сказали, что нужно шлифовать диски, я естественно согласился, но сказали, что мастер будет завтра. Автомобиль заночевал на Фите. Утром мне позвонили и сказали, что еще нужно перебрать суппорта и сменить резинки, я также естественно согласился, после обеда позвонили и сказали, что нужно понять, то ли три, то ли четыре поршня в суппортах. Я подъехал на сервис и решил, раз машина все равно

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ремонт плохой

Африканский чёс про то, как хорошо делают в Фит сервисе. Ломают машины да и только, а когда дело доходит до суда, то оказывается, что и взять то с них нечего, всё в аренде и денег то у них нет.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Хуже сервиса не встречал. Пригнал без пробега грузовик 2008 года выпуска. Через полгода появился небольшой стук спереди слева, стал грешить на шаровую. Купил две - верх и низ с левой стороны и верх с правой, т. к. увидел порванный пыльник. Записался в фит-сервис. Загнал туда авто. Менеджер для начала озвучил цену в 4, 5-6, 0 тысяч рублей. После этого мне в течение дня менеджер четырежды звонил, указывая, что обнаружили трещины на приводных пыльниках, на правой нижней опоре, после оказалось, что и ее нужно поменять. В общей сложности, я за

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только не сюда

Как и все автовладельцы я взяв машину во Владивостоке решил проверить ее "по всем пунктам" уже дома, в Хабаровске. Несмотря на Ооооочень высокую цену в Фите решил, что оно того стоит и записался к ним на комплексную диагностику автомобиля на 12:00, понедельник, 22 июня. Приехал минут за 20-ть. Сел к приятной девушке - менеджеру. Она посмотрела - да, есть Ваше время, оформила машину по ВИН коду (американец), проводила к приемщику. Тот тоже подробно мне все рассказал и забрал ключи уже в 11:50. Я довольный сел на их оранжевые диваны,

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - В этот сервис я больше ни ногой

Плохой сервис, делать ничего не умеют. Теперь по-порядку, после ДТП произвел замену всех рулевых наконечников и шаровых, приехал к ним делать сход-развал. Перед приездом позвонил и записался на 16:30, озвучили ценник 1200, подумал, что гуманно и поехал. В итоге машину загнал в 17:30, в ремонтном боксе меня встретил мастеровой, после общения с которым настроение еще больше упало. Через 15 мин мастеровой пригласил в бокс и сказал, что нужно подтянуть ступичные подшипники, иначе сход-развал не сделать. Подумал надо - так надо, подтягивай, а это еще плюс рублики, затем сказал, что

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Хуже некуда

Ужасный сервис. До этого долго у них обслуживался и вроде все было хорошо, но после каждого ремонта какие-то недоделки, проезжаю 10 км и то чек загорится то движок затроит, то антифриз потечет то ещё какая-нибудь неисправность проявится, при чем до этого никаких проблем не было. И вот обратился я 24 сентября 2020 года со стуком в передней левой части подвески. Мне машину делали дня 4 меняли рычаги, ремни, отремонтировали рулевую рейку, тормозные диски и колодки поменяли, масло в общем дорого, много всего и вроде бы должно быть по Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я обучение прошла и вчера приступила к своим обязанностям. Заступила на должность оператора, первый день прошел успешно, я довольна, мне очень нравится моя работа. Да еще и это первая моя работа. Спасибо руководству, что увидели во мне потенциал :) Я не подведу!

Рязань, Рязань, Солнечная, 4Б

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Замена ременя грм

Вандалы. Раскурочили коленвал, когда снимали шкиф. Теперь я из-за них попал на коленвал 5000. Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Замена подшипника ступицы

Машина - Subaru Legacy Lancaster. Привез ступицу (снятую) для замены подшипника. Запчасти предоставил оригинальные. Отдали ступицу с торчащим наружу примерно на 5 мм сальником. Сообщили, что так и должно быть. Более сюда - ни ногой. Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Плохо

Криворукие автоломастеры, с "умными лицами" блеют о том, что "пришло время замены", "было уже неисправно". ЧУШЬ! Недоучки и дилетанты!Дважды я наступал на эти грабли. Если первый раз могло быть случайностью, то второй раз - закономерность. Одно делают, при этом подламывают другое, чтобы очередной лох к ним обращался.Приезжая в другой сервис и объясняя проблему, наблюдал ухмылки и недоговорки спецов, ибо не принято хаять коллег в этом сообществе.Единственный плюс - культурные менеджеры, предлагающие кофе.Бегите глупцы! Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Качество сервиса

Добрый день. У меня слов нет на эту фирму. Получается просто развод и криворукие. По другому никак не описать. Купили машину, старенькую, но для работы самое то. TOYOTA TOWN ACE2C 1993 г. в. Ничего не скажу, да, в старенькую машину надо вкладывать, но тут, конечно, перебор произошел. Загнали машину после покупки на диагностику, все посмотрели, сказали, что срочно надо ходовку делать, сумму обозначили в 17 000. Ок. Ладно, решили собрать эту сумму и загнать на ремонт. После диагностики нам подремонтировали машинку, отдали сразу 5 000. Ок, значит надо Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Отвратительно

Не хватит часа, чтобы перечислять косяки! Была по нескольким адресам и, к сожалению, кроме оскорблений, ничего не хочется говорить! Руки не из того места, работники никакие. Хамство, тупость и наглость! Или накосячат, или забудут, что потом не знаешь что с машиной. Ещё не встречала такого. Могут только угробить машину! Худшее СТО, просто отвратное. Надеюсь, закроют эту никчемную сеть убогих ремонтников и руководство такое же. Страшно отдать сюда в ремонт. Очень пожалела, что связалась! Скоро закроют, надеюсь, от нехватки клиентов и от исков с судов! Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Отзыв о часе потерянного времени

Был на днях в этой конторе. Необходимо было сделать компьютерную диагностику. Навязали так называемую диагностику "МотоFit". Машину "диагностировали" 1, 5 часа. После получения результата, понял, что сюда больше ни ногой. Похоже, что осмотр не делался вообще, кроме считывания ошибок, и то неполный. Посмотрели уровень тех жидкостей))) В полученных рекомендациях было написано столько лишнего. Замена воздушного фильтра, промывка дроссельной заслонки, форсунок. Хотя оба воздушные фильтра менял два дня назад мыл дроссель. Форсунки мыл примерно 15т. км назад ( заправляюсь только на сибнефти). Сделал вывод, что 1, 5-часовая диагностика, заняла Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Стало только хуже

Машина стала глохнуть, запах жженого масла в салоне. С трудом доехал до СТО на Первомайской. Мастер-приемщик Питомец Е. В. Поставили диагноз - топливный насос не обеспечивает давление, надо менять. Вроде поменяли, написали, что и фильтр надо менять топливный. На другой день, 02.07.2017 забрал машину. Завелась легко (наверно, просто остыла за ночь). Поехал, но вскоре что-то стало стучать в движке. Еле доехал до пл. Калинина, а затем и вовсе заглох. И опять запахло жженым маслом. А на улице - +17 градусов (при +30 на ул. Большевистской заглох бы). С Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Молодая компания

Замена четырех сайлентблоков (материал СТО): цена изначально 6000 с чем-то (не помню). По телефону спустя часа три сообщили 14000 с чем-то (тоже не помню). По прибытию на СТО 16000 с чем-то. Когда я поторговался стала 15070! Работа по замене четырех сайлентблоков и их материал на 6270! Время, потраченное на работу 11 часов! Из них 1, 5 часа на доставку материала, который они не учли вовремя дефектовки. Кстати о дефектовки- не умеют делать пока не разберут. Все видно без вскрытия! Вывод- развод на деньги! Консультировался на СТО на которой Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Халатное отношение

За один день до поездки на диагностики ходовой части и подкапотного пространства и тех жидкостей заехал в гараж сам все посмотрел, т. к. всегда сам делаю свой автомобиль и увидел, что у меня подтекает радиатор по низу (всю зиму давит) и больше ничего такого, чтобы нужно было делать нет, приехал на станцию фит сервис в Северске, начали спрашивать, что-то меня беспокоит, течи какие нибудь есть? В ответ сказал не знаю ездит жена и под машиной не разу не был и не знаю есть ли течи или нет, отдал Подробнее>>