Волгоград

Отработала директором в ресторане Мясо&Рыба 4 месяца. Страшный обман людей, штрафы за все что можно, так как я не стала частью этой системы, я ушла. Но Господин Барков А. Д. решил и меня без зарплаты оставить, просто строит свой бизнес на костях людей. Шмарина финансовый директор вообще старая маразматичка, кричит с утра до ночи что она крутой ревизор, но сама даже не знает как правильно закрывать ревизию в ресторане. Закрывают по сальдо, суммы получаются астрономические , по 90000-120000 тысяч и все плевать хотели что этот товар лежит на складе или вообще не был куплен и программа об этом говорит, но это же финансовый директор - она все знает. Текучка страшная , люди берегите свои нервы и свои силы. В этой компании нечего не платят и платить не будут. РИМИНИ И МЯСО&РЫБА один хозяин БАРКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ. Предприниматель - для которого люди это мясо и пыль.

Волгоград

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad Волгоград

Пока что лучшая пицца, которую пробовал в городе. Да, не самая дешёвая, но цена оправдана качеством, да и всегда действуют акции в Пиццаград покупать выгодно и доставляют быстро Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
МФО "Микроклад" (Россия, Волгоград) - Удобный , быстрый заем

Очень быстро и удобно. Отсутствие необходимости выхода из дома Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Лайтхаус" (Россия, Волгоград) - Квалифицированные специалисты

График работы, расположение офиса, зп Я работаю в данном агентстве менеджер по персоналу. Меня все устраивает, квалифицированные специалисты своего дела, хороший директор, коллектив и атмосфера в офисе просто супер.

28.09.2021 | положительный отзыв
Ирина Васильевна Диденко ортодонт Волгоград

Ирина Васильевна мой лечащий врач, я очень ей благодарна. Результат виден, пожелаю Вам только процветания и успехов в работе. Делаете хорошее дело. Я обчень доволен Вашей работой Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Случайно как-то сильно прожгли линолеум в доме, пришло время менять полы, у меня уже было желание постелить ламинат, поэтому к сотрудникам дока строй я пришла именно с этой просьбой. Вопрос цены обсудили, все решили, по итогу когда ламинат был постелен, вдохновилась и приняла решение поменять обои так же не без огромного труда компании. Обе работы были практически идеальны, заплатила за подобную работу с удовольствием.

22.04.2021 | положительный отзыв
СМУ-4 Волгоград

СМУ-4 нормальная компания. Когда принимали на работу, обещали что можно построить карьеру. Я заочница, только через 2 года высшее получу. Здесь работаю полгода. Нацелена на инженера. Из плюсов-что трудоустраивают на... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Ирина Васильевна Диденко ортодонт Волгоград

Всем добрый день или вечер! Мне понравился врач Ирина Васильевна Диденко, понравилась её работа, выполнила её качественно, подробно проконсультировала по дальнейшему использованию брекетов. проносил я год на данный момент... Подробнее>>