Волгоград

Отработала директором в ресторане Мясо&Рыба 4 месяца. Страшный обман людей, штрафы за все что можно, так как я не стала частью этой системы, я ушла. Но Господин Барков А. Д. решил и меня без зарплаты оставить, просто строит свой бизнес на костях людей. Шмарина финансовый директор вообще старая маразматичка, кричит с утра до ночи что она крутой ревизор, но сама даже не знает как правильно закрывать ревизию в ресторане. Закрывают по сальдо, суммы получаются астрономические , по 90000-120000 тысяч и все плевать хотели что этот товар лежит на складе или вообще не был куплен и программа об этом говорит, но это же финансовый директор - она все знает. Текучка страшная , люди берегите свои нервы и свои силы. В этой компании нечего не платят и платить не будут. РИМИНИ И МЯСО&РЫБА один хозяин БАРКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ. Предприниматель - для которого люди это мясо и пыль.

Волгоград

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тамерлан ООО (Волгоград)»

Обманули во всем.Работала март месяц практически без выходных,брала подработки,а в итоге ни чего.Я устраивалась работать и зарабатывать деньги,а не платить за недостачи,созданные воздушным путем.Ни каких актов о ревизии и недостачи,с которой я согласна,мне даже в руки не давали и ни чего не предлагали подписать,а не заплатили и все.Думаю,для ОБПа самое время произвести проверку в вашей структуре.Я хочу справедливости.
В вашей компании их нет! ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Метроэлектротранс Волгоград - Хамство обслуги

ЖАЛОБА В ТРЕТЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, Т.К. ВАША НЕ РЕАГИРУЕТ: Давно уже не ездил в Вашем транспорте, сегодня очередное разочарование. Больше н и к о г д а ! Сел в троллейбус №10 на остановке "Технологический колледж", следующий в сторону центра, в 17-03. Кондуктор приняла от меня 20 рублей и насыпала сдачу десятикопеечными монетами. После моего негодования устроила скандал, что я ее якобы обозвал, Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Лига" (Россия, Волгоград) - Безответственность и неорганизованность

Как только получат деньги от покупателя, то все свои обязанности забывают. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тамерлан ООО (Волгоград)»

работала в магазине 273.за людей тут не считают особенно управляющая.ишачишь с 7:15 до 10 и еще после этого сами подметаем и моем весь магазин.домой приходишь в 12 без ног.а при увольнении депремировали на 6 тысяч.вообщем ад,а не работа.и в новогодние праздники работали 31 и 1.и никакой прибавки к зарплате.одни только штрафы и ни одного поощрения.текучка ужасная.руковорители ООО ТАМЕРЛАН!!!призадумайтесь об отношении к людям!
коллектив хороший ... Подробнее>>