Компания "Окна Лига" (Россия, Волгоград) - Безответственность и неорганизованность

oixx1979:

Как только получат деньги от покупателя, то все свои обязанности забывают.

В 2010 году в ноябре я заказала один балконный блок из дорогого профиля и подоконник фирмы Данке, всего на 23 тысячи рублей. Устанавливали мне двое мужчин в темное время суток ( после 18 часов уже было в ноябре темно). Я была дома одна и не могла проконтролировать качество работы, так как не знала что и как должно быть. В итоге двое "мастеров" выломали старую раму, оставив крупный мусор в моей пустой комнате ( я так поняла что куски панельных стен весом 2-3 кг они не обязаны убрать). Поставили мне балконный блок не по уровню. Это я обнаружила на следующий день когда посмотрела при свете: было явно не по уровню стоящее окно и дверь. Подоконник мне вырезали с одной стороны 7 см шириной, а с другой стороны 11 см шириной. Но мастера не были пьяными! Но почему так неровно и косо вырезали, не представляю. Не знаю как так получилось, но я была вечером настолько уставшей что не контролировала как выполнялись работы и подписала акт приема работ. Но самое интересное получилось через неделю: стоящая не по уровню дверь перестала закрываться (видимо заклинил замок и дверь не держалась на петлях). Я позвонила в фирму и вызвала мастеров. На момент поломки стукнул мороз и я неделю в канун нового года вынуждена была названивать в фирму, чтобы упрашивать побыстрее исправить поломку ведь у меня однокомнатная квартира и в ней температура воздуха была около 5 градусов. И я жила месяц с незакрывающейся балконной дверью зимой в ожидании мастеров и названивала почти ежедневно с просьбами. Прийти в фирму не могла, так как работала. Через месяц я позвонила и сказала что я подаю на качество обслуживания жалобу в отдел по защите прав потребителя. Через несколько часов ко мне подъехали мужчина и женщина (не в форме рабочих явно) и мужчина просто поправив мне дверь, поставил ее на место. С того дня дверь закрывалась как будто ей что-то мешает прижаться. Никогда не обращайтесь в эту фирму за обслуживанием. Качество на нижайшем уровне.

Только качественные материалы. Но при плохой сборке это никому не нужно.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...

29.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Окна» о работе в компании

Окно в кухню на самом деле окно одно из самых «требовательных» в доме. Самое главное в кухне – возможность приготовления многих блюд с комфортом для повара. Во время приготовления блюд влажность в кухне очень сильно увеличивается и часто приходится открывать окно для проветривания. После окончания приготовления, влажность сохраняется длительное время, так как обычно проветривание заканчивается с окончанием готовки, что приводит к длительному запотеванию окон в холодное время года. Если за окном сильный мороз, а Ваше окно плохо сопротивляется теплопотерям, при этом в помещении высокая влажность и довольно низкая ...
прочерк

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.