АНО УКЦ Труд

Пришел я на работу в ано "укц "Труд" В вакансии были указаны требования Высшее образование( желательно профильное) Желание узнавать и обучаться Я устроился «как бы» на работу Для договора отдал все документы которые нужны в итоге мне его даже не дали подписать а сам я почему то даже не справишивал думал они его готовят и в ближайшее время мне его отдадут на подпись Проработал 2 недели В итоге работу не какую не показали, могут только послать ставить печати и дыроколить документы В конце концов я разузнал что заключать договор со мной никто даже не собирался Начальник (Сергей Генадьевич) мне сказал что договора даже не какого и не должно было быть, выставил меня обманщиком и сказал про зарплату «ни шыша от меня ты не получишь» Кидает людей на деньги будьте осторожны Итог 2 недели в пустую Думаю завтра напишу получше отзыв об этой компании

2020-08-05  [email protected]

Данный товарищ был трудоустроен в компанию с испытательным сроком, который не прошел (не подтвердил свою квалификацию) и поэтому с ним пришлось расстаться на вполне законных основаниях. Уходя пригрозил тем что "испортит" репутацию фирме, что похоже и пытается сделать. Обращаем внимание всех соискателей: наша компания принимает на работу только тех специалистов, которые могут и ЖЕЛАЮТ работать. Разочарование данного соискателя в нашей компании вполне понятно (не удалось найти тепленькое местечко, где можно было бы получать не работая), но мы не бюджетная структура, чтобы позволить это нашим сотрудникам. Особенно в нынешние непростые для всех времена. Работа есть, интересная и хорошо оплачиваемая, но - только для тех кто действительно желает ее выполнять. С уважением ко всем соискателям - директор компании, доктор экономических наук Евгений Геннадьевич.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «укц руслан. костанай, тарана 107.»

Основное название: укц руслан. костанай, тарана 107. Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Казахстан Адрес: г. Костанай Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: образовательный центр, кадровое агенство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджера Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются. При устройстве на работу обещают хорошую зарплату , после испыталки, а через пол года успешной работы, могут выделить место в общаге. Но на самом деле это все Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

За последнии 2 года работы в этой компании я никогда не был свидетелем подобных событий указанных в последних отзывах. Это просто лож. В случае любых проблем всегда могу обратиться к мастеру, менеджерам или руководству компании. Проблемы решаются оперативно. И если уже речь идет о великолепной компании ООО Партнер, некоторые из нас там работали, но почему-то когда уволились, а ведь хорошего работодателя не покидается...Выводы делайте сами!
ВНИМАНИЕ: СПАМ и ЧЕРНЫЙ ПИАР - деятельность направленная на ухудшение имиджа компании Труд Провайдер как работодателя. Предыдущий отзыв даже не оставляет никаких сомнений в том кем был написан. Это компания ООО "Партнер", которая в последнее время, к сожалению, занимается недобросовестной конкуренцией в связи с переходом значительного количества персонала в компанию Труд Провайдер. Лучшим отзывом о любой компании - это его ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

ВНИМАНИЕ!!! ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР КИНУЛО НА ЗАРПЛАТУ ДВЕ СВОИ БРИГАДЫ, РАБОТАВШИЕ В ЧЕХОВЕ!!! НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ ЗА МАРТ!!!!!!!!!!!!!! И ЭТИ СКОТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗВОНИТЬ ЛЮДЯМ И ЗАЗЫВАТЬ ИХ ЯКОБЫ "НА РАБОТУ". НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ, ЛЮДИ НА НИХ ОТРАБОТАЮТ, А ОНИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН, А РАБОЧИХ КИДАЮТ. НАВЕРНО СЧИТАЮТ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ.
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 195 Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: слесарь по сборке металлоконструкций Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Где наш рассчет за апрель??? Начался август, а еще за апрель не расплатились! Не вздумайте связываться с этими мошенниками! Также будете заработанное месяцами ждать, вас просто кинут! По директору этой шаражкиной конторы-Шпынову Андрею Евгеньевичу-тюрьма плачет! И больничная койка в реанимации...Кинул несколько десятков простых рабочих, просто поверивших его обещаниям и ищущих нормальную работу и условия! Горячий привет и пожелания тебе лично, и всему твоему козлятнику! Скоро встретимся.
Нихрена не платят заработанное! ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Фистех Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 196 Автор: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Сварщик Дата начала работы: Август 2013 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $2000 Полезность отзыва: 3 - 5 = -2 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Автор: Олег Деревянко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 55 Всего отзывов: 195 Автор: Андрей Сидоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 30 - 24 = +6 Всего комментариев: 54 Подробнее>>