Мини гостиница Галислава

Дорогие соискатели работы в Крыму , будьте осторожны, очень привлекательные объявления подают на hh горничные, повар, помощник повара Если вы желаете работать без выходных, с 7до 23 00, и видеть залив черного моря только ночью, то вам туда, смена выходит около 1000 руб,и вы любите чтоб за вами следили круглосуточно, вы нашли идеальное рабочее место!

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

19.01.2020
мини- гостиница - кафе лесная

Мини гостиница Лесная находится по адресу: Белогорье, 38 км автодороги Ханты-Мансийск-Нягань Мы, бывшие сотрудники этого недокафе. Что творилось в Новый год там, это надо было видеть! Хозяйка этого комплекса выгоняла не только вас , она вышвырнула и собственную сотрудницу , хватала ее за волосы и била по голове. Сотрудница потеряла свой телефон, создается впечатление, что его подобрала та самая Ольга Подробнее>>

12.03.2019
Мини-гостиница Вишневая

lamep:

Пара отпусков... Хочется на море... ни когда не ведитесь на фото на сайте...отзывы... и низкие цены.Собрались мы семьей на море. Забронировали номер, в гостинице найденной через интернет. На фотках было все красиво, в итоге как только приехали...возникло желание СРОЧНО от туда уехать в другое любое курортное место...ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ гостиница, в номере так называемом "КОМФОРТ" туалет возле кровати, вход прям возле головы. Ванище с болотного лимана. По сути комфорт отсутствует вовсе.Так же в этой гостинице отсутствует какая либо звукоизоляция. Кто-то пошел пукнул в туалете вы конечно же это услышите. В номере так же имеются какие-то дыры в полу... в разных номерах разные размеры дыр... примерно по 5-10см в диаметре))) как писали на официальном сайте мини- гостиница "Вишневая" до моря  15 минут пешком, что оказалось неправдой. Да и в общем и целом все что написано на официальном сайте лож.Бассейн платный. Двери хозяйка закрывает ...

353427, Благовещенская, Вишневый переулок, 41

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
мини отель 5 вечеров отзыв сотрудника forumvo59

Всем известно что администратор это лицо любого отеля.Наш прекрасный коллектив работал в данном мини отеле больше двух лет создавая марку и набирая постоянных гостей.Работали сутки через двое.выполняя одновременно обязанности горничных.охранниц.поварих и естественно администраторов.Смена оплачивалась 1300 рублей и из этих денег бесконечно вычитались штрафы например за не заселение или за пыль(которой не было отродясь) нужна была только причина.Часто в присутствии гостей хозяйка позволяла оскорблять администраторов.обзывая их рабами.Зарплата и так маленькая задерживалась по причинам известным только хозяйке.Увольнение проходило с нарушением и естественно с недоплатой.Сейчас там опять требуются администраторы И мне хотелось бы предостеречь всех соискательниц на эту должность хорошо подумать прежде чем Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТЕВОЙ ДОМ сеть мини-отелей

Сеть мини-отелей Гостевой Дом. Устраивают без трудовой книжки или трудового договора. зп обещают в сутки 1500-2000, якобы выплачивается она 2 раза в месяц. На самом деле,если она и выплачивается (мне - нет) те условия работы , которые обговариваются на собеседование не выполняются. Тоесть по сути требовать могут все что хотят и если вы все таки дотерпите до зарплаты - мои поздравления. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мини Мода

С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Обман при покупке йорка

Уважаемые любители собачек! Хочу Вас предостеречь покупки животных в питомнике Вери Мини Догс г.Ногинск. Мы купили 2-х месячного щенка йорка. Когда мы его смотрели, у него был большой живот. Заводчица. Евгения нам объяснила, что он только что поел, поэтому большой живот. На утро мы обнаружили, что у йорка гноятся глаза, много перхоти и, самое ужасное, что этот огромный живот такой Подробнее>>