Дельрус

с приходом нового директора сервиса Ш идёт планомерный развал сервисной службы по всей стране. Вводятся куча отчётов, заполнение многочисленных табличек и тд, руководство сулит премии за выполненные задачи, но по факту легко может зажать выплаты, верить обещаниям нельзя. Также, на руководящие позиции набираются неквалифицированные родственники и друзья, которые вносят лишь хаос и создают невыносимые условия труда.С сожалением следует констатировать, что идёт уничтожение сложившегося профессионального коллектива.

18.04.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Тружусь тут около 8 лет на должности руководителя отдела продаж медицинского оборудования и расходных материалов. Работа иногда трудноватая. Но учитывая, что у меня подопечные - толковые ребята - эти трудности наш отдел хорошо переносит. У меня есть свое авто. И часто езжу по рабочим делам. И в этой компании мне все компенсируют: и мобильную связь, и стоимость газо-смазочных материалов.

02.04.2024 | положительный отзыв
Дельрус отзывы

Достоинства Многолетний опыт в торговле открывал передо мной многие двери. Но должность менеджера по продажам в крупной компании, связанной с медицинским оборудованием, меня привлекла больше всего. Официальное трудоустройство, стабильная заработанная плата плюс хорошие надбавки за выполнение плана меня полностью удовлетворяли. Кроме этого, менеджерам моего профиля оплачивали ГСМ и мобильную связь, а также все служебные расходы.

03.04.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Месяц назад закончился мой испытательный срок и теперь я работаю инженером по сервису медицинского оборудования в крупнейшей компании Дельрус. Работа нравится, коллектив хороший. Условия труда нормальные, премии за успехи в выполнении плана щедрые. Мобильную связь и служебные расходы оплачивают, график работы человеческий, возможность седлать карьеру есть.

01.04.2024 | положительный отзыв
Остались приятные впечатления

Пробовала работать здесь, мне даже понравилось, но всё же после испытательного срока решила уйти, из-за сложностей в семье. За эти три месяца у меня был потрясающий наставник, который очень помогал вникнуть во все тонкости.

28.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

До трудоустройства сюда уже имел приличный опыт в продажах, но без плана адаптации, внутреннего обучения работать было бы сложно. Перестроиться получилось относительно быстро, пару месяцев хватило. Мой наставник, он же руководитель отдела продаж, в этом плане сильно помог. Объяснял всё доброжелательно. Сейчас вполне справляюсь, вышел на хороший уровень дохода.

28.03.2024 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится

Офис расположен в таком месте, куда мне очень удобно и быстро добираться. Работаю тут почти год. Часто получаю надбавки за выполнение планов. Есть стимул быстро и качественно все делать. Часто общаюсь по телефону, в том числе - на другие операторы...

25.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Немного грустно, что в связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать в другой город. Меня полностью здесь все устраивало, особенно работа менеджером по продажам в крупнейшей компании Дельрус. Коллектив хороший, грамотный и дружный. Начальство адекватное, только опоздания на работу не приветствовало. Зарплата у нас была нормальная, премии за план есть, плюс оплачивали все служебные расходы, мобильную связь, ГСМ.

25.03.2024 | положительный отзыв
Мне подходит

К сожалению тут сталкиваюсь с большой кучей отчетности по своей работе. Но это не удивительно, идеальных мест работы - нет. Зато есть наставничество. Когда я проходил стажировку - все прошло относительно нормально: быстро обучили, ввели в курс дела. В итоге...
иногда высокая нагрузка по отчетности

22.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В Воронеже после окончания медицинского института работал во многих частных и государственных учреждениях. Поэтому, имея определенный опыт работы, подал резюме на вакансию менеджера по продажам медицинского оборудования в крупнейшую компанию Дельрус. Привлекли хорошие условия официальной работы, в т.ч. стабильность и возможность карьерного роста. Работаю уже полгода и полностью удовлетворен. Зарплата нормальная, с премией за выполнение плана выходит вполне прилично. Коллеги, как и руководство компетентные и адекватные.

21.03.2024 | положительный отзыв
Удачный опыт

Амбиции надо иметь и, по моему, работа больше подходит больше молодым специалистам. Во-первых: очень много информации надо усваивать и держать в голове. Во-вторых: работа, в основном разъездного характера. В финансовом плане всё более чем устраивало, но мне, почти уже пенсионеру,...

19.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Для меня работа здесь стала стартом карьеры и очень хорошим пинком вперед. Всему научили и все показали. Постоянное обучение, которым обеспечивает компания своих сотрудников тоже дает плоды. В общем время проведённое здесь я вспоминаю с теплом и благодарностью.

28.02.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В наше время многие организации принимают на работу, не предлагая полный социальный пакет. Меня это не устраивало, но поиски официального трудоустройства увенчались успехом, когда мою кандидатуру одобрили в компании Дельрус. Должность специалиста по продукту была мне немного знакома, поэтому согласилась с удовольствием. Успешно прошла испытательный срок и теперь я сотрудник крупнейшего предприятия! Зарплата хорошая, премия за выполнение планов есть, график работы нормальный, офис прекрасный, коллектив компетентный. При этом руководство адекватное, справедливое, но нетерпимо относится к безответственности, но я стараюсь этого не допускать.

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа тут нравиться.

Это как раз тот случай, когда я хорошо разбираюсь в своей работе, и результаты моей работы - приносят большую пользу. Часто тут составляю техническую документацию (работаю техническим писателем). Иногда читаю эксплуатационную документацию других организаций, которые выступают в роли подрядчиков. И...
Нет ничего такого

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Дельрус

Господа! Подведём некоторые итоги работы Алехина Андрея Евгеньевича ( он же epic fail) в нашей компании: а. Подсидел (подставил, дискредитировал, оболгал, облил грязью) г.д. Федотова Игоря Владиславовича, который вложил душу в нашу компанию и вывел её в лидеры рынка. б. Внес раздор и взаимное подозрение среди основных учредителей Магадеевым ю.б. и Гузовским А.Л. в. Приступил к зачистке старых сотрудников составляющих основу нашей компании. Аркадий Леонидович, Вы напрасно думаете, что управляете этим существом. На самом деле это он использует Вас в своих корыстных интересах. Он психически болен (страдает редкой формой шизофринии). ...
Крупная, стабильная компания с хорошим коллективом

18.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Работала здесь до декрета, но возвращаться не захотела, поскольку полностью поменяла сферу и начала работать на себя. Однако место неплохое, советую соглашаться, не без недостатков, но, на мой взгляд, плюсы перевешивают. Обучение шикарное, причём не только во время испытательного срока, но и на протяжении всей карьеры. Вот коллеги и начальник целиком зависят от конкретного офиса. Как и прочие недостатки

09.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Обучение по охране труда я прошел давно. И даже успел поработать во многих организациях. Но в "Дельрусе" - как все спокойнее, люди знают что такое техника безопасности. Работаю тут инженером по охране труда и технике безопасности. Зарплата тут нормальная, повыше, чем на предыдущих местах работы. Начальство - тоже адекватное, готово всегда пойти на встречу. Часто прохожу обучение и узнаю о новых нормах законодательства.

09.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Пробовала работать в разных сферах частного предпринимательства. Всегда не хватало чувства уверенности в будущем. Решила официально устроиться на стабильную работу. По совету подруги обратилась к крупную компанию Дельрус. Предложили должность специалиста по продажам. Согласилась сразу, так как условия понравились. Пятидневный рабочий день, нормальная зарплата, отсутствие сокращений, стабильная сфера медицина. Коллектив принял нормально, когда проходила испытательный срок, дали хорошую поддержку.

03.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В Москве работать в сфере продаж считаю самым прибыльным. В крупнейшей компании Дельрус, которая реализует медицинское оборудование во многих странах, являюсь менеджером по продажам. Клиентов у нашей организации много, каждый день насыщен. Но и оплата за труд достойная, где помимо хорошей зарплаты, зарабатываем крупные бонусы за выполнение kpi/планов.

04.01.2024 | положительный отзыв
Зарплата вполне устраивает

В настоящее время полностью перешел на удаленный формат работы. Одно из мест это должность консультанта-аналитика 1C в компании Дельрус. Работа официальная, нагрузка средняя, хотя компания крупная, занимается продажей медицинского оборудования. Зарплата вполне устраивает, периодически выплачивают неплохие бонусы, поэтому жаловаться не...

27.12.2023 | положительный отзыв
Главное - не наглеть и все будет нормально.

С оборудованием я давно научился бережно обходиться. На одном заводе 2 года проработал сборщиком. А тут - меня тоже взяли сборщиком. Есть чем заняться: и проверяю качество, и заполняю отчетные документы, и упаковываю медицинское оборудование. С получкой тут не обижают....

19.12.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Всегда мечтала жить и работать в Самаре. Судьба улыбнулась мне вакансией на должность менеджера по продажам медицинского оборудования в крупной компании Дельрус. Официальное трудоустройство, хорошая заработанная плата, компетентный коллектив и адекватное руководство - вот основные плюсы, которые я имею на данное время. Офис расположен немного далековато от моего дома, но меня это не сильно огорчает.

08.12.2023 | положительный отзыв
Дельрус

В Самару вместе с семьей переехали в прошлом году в связи с семейными обстоятельствами. В течении года искала себе нормальную официальную работу с достойными условиями труда. По всем параметрам подошла вакансия в компании Дельрус на должность координатора отдела продаж медицинского оборудования. Плюсов много, среди них это: оплата ГСМ и мобильной связи, крупные бонусы за выполнение планов, постоянные тренинги и обучения, возможность для карьеры, компетентный коллектив и нормальное руководство. Среди минусов отмечу наличие отдельных безответственных работников, которые, думаю, есть в любом коллективе.

07.12.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Негативных моментов было очень мало за годы, что я работаю здесь, так как коллектив слаженный и начальство адекватное. Зп всегда платят вовремя. Мне не очень нравится бюрократия, но от этого в наше время уже нигде не спрячешься. По сути благодаря тому что у компании большое количество постоянных клиентов она очень надёжная и перспективная. В ближайшее время менять место работы точно не буду.

27.11.2023 | положительный отзыв
Дельрус

После окончания политехнического института в Казани и переезда в Санкт-Петербург, был взят на испытательный срок в компанию Дельрус в качестве претендента на должность инженера по медицинскому оборудованию. Стажировку курирует наставник, который, согласно правилам компании, составил план моего приобщения к работе, в котором расписан практически каждый день. Специальность нравится, коллектив тоже, условия работы нормальные. Симпатизирует забота руководства о повышении профессионального уровня своих работников путем постоянного корпоративного обучения – soft skills и hard skills.

01.11.2023 | положительный отзыв
Зарплата хорошая

В связи с обстоятельствами личного характера была вынуждена уйти с работы в больнице. Переехав в Москву подала резюме на должность, относительно связанную с медициной и решила попробовать свои силы в качестве специалиста по продукции (микроскопия, цитометрия и общелабораторное оборудование) в...

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Игорь Репин

На собеседовании были вопросы и у меня, и ко мне, в итоге всё-таки устроился инженером по обслуживанию, ремонту оборудования. Уже полгода ремонтирую и обслуживаю. Предварительно прошел от компании обучение. Работа стабильная, заработать можно очень прилично. в принципе, руководство адекватное и на выполнение задач даёт реальные сроки.
не сталкивался

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Егор

Я в компании юрист - работа стабильная, хорошо оплачиваемая. И главное, интересная - мне приходится заключать договора с разными крупными компаниями, согласовывать условия и решать вопросы соблюдения пунктов договоров с партнерами. График 5/2, с выходных не срывают, даже серьезные вопросы всегда оставляют до понедельника, если они выпадают на сб-вс. Можно работать.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Дмитрий Р.

Искал работу на складе и меня согласились сюда принять кладовщиком, так как по опыту подходил на эту должность. Работаю только по установленному графику. Коллектив у нас сформировался отличный. Дружим. Штат уже как год не менялся. Зарплату дают вовремя, иногда индексируют. Работать тут можно.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Антон

Устроился в компанию специалистом по маркетингу. Взяли без проблем, опыт работы у меня большой. Быстро вник во все дела. Работаю в данный момент чуть больше двух лет. Обязанностей много, но я справляюсь, не косячу. С руководством в хороших отношениях. Оплата труда меня полностью устраивает. Думаю и ежегодный бонус не разочарует. Надеюсь, что получится продвинуться по карьерной лестнице, по крайней мере, ничего не мешает. Рекомендую этого работодателя!
За 2 года негативных моментов не было

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа хорошая, условия очень достойные, хотя и не без бюрократии, но я как юрист к этому привык. Очень хорошее начальство и коллеги, постоянно проводятся тренинги для развития в профессии. Оформление, разумеется, полностью по закону, полный соцпакет с оплатой отпуска и больничных. Периодически надо ездить в командировку по делам фирмы, но это нечасто бывает.
Негативных моментов пока что не замечаю.