Дельрус

с приходом нового директора сервиса Ш идёт планомерный развал сервисной службы по всей стране. Вводятся куча отчётов, заполнение многочисленных табличек и тд, руководство сулит премии за выполненные задачи, но по факту легко может зажать выплаты, верить обещаниям нельзя. Также, на руководящие позиции набираются неквалифицированные родственники и друзья, которые вносят лишь хаос и создают невыносимые условия труда.С сожалением следует констатировать, что идёт уничтожение сложившегося профессионального коллектива.

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа тут нравиться.

Это как раз тот случай, когда я хорошо разбираюсь в своей работе, и результаты моей работы - приносят большую пользу. Часто тут составляю техническую документацию (работаю техническим писателем). Иногда читаю эксплуатационную документацию других организаций, которые выступают в роли подрядчиков. И...
Нет ничего такого

01.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Работаю инженером-программистом в Дельрус больше двух лет, оформили официально хотя стаж работы был всего год, благодарность руководству, что поверили в меня. Работы много, конечно, но плюсов больше. Есть премиальные, отпуск, больничный, служебные расходы оплачивают, да и бонусы в конце квартала достойные. Коллектив не напряжный, тренинги объединяют.

Екатеринбург

05.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Напишу свой честный отзыв о компании. Работаю в компании практически год на должности маркетолога. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста. Тут дружный коллектив, много молодых специалистов.

16.02.2023 | положительный отзыв
Мне нравится здесь

Уже почти полгода работаю менеджером по продажам. За мой 3х летних опыт в этой сфере, Дельрус первая компания, где нет обмана по выплатам. Всё настолько прозрачно, что не нужно переживать о... Подробнее>>

07.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельрус

3. Коллектив отличный, в помощи не кто не отказывает. Помогают, обучают и т.д. Совместные визиты на сложные переговоры поехать с руководством не проблема. ЗП своевременно, ну могут задержать на день, но это редко. Система мотивации для меня вполне подходящая, оклад среднерыночный, даже чуть выше, переменная часть более чем честная. Если работать, а не штаны просиживать, то с деньгами проблем вообще не
Наверно есть, но в плюсах тонут. ... Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Во время Ковида мы с мамой остаоись без работы. Соседка предложила нам пойти на работу в Дельрус. Честно говоря не думали, что получится с мамой в двоем устроится в одно место, но всё получилось. Должности конечно разные. Зарплата достойная, а самое главное официальное трудоустройство. Работаем уже какой год, и ни разу не пожалели о выборе работодателя

28.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

До трудоустройства сюда уже имел приличный опыт в продажах, но без плана адаптации, внутреннего обучения работать было бы сложно. Перестроиться получилось относительно быстро, пару месяцев хватило. Мой наставник, он же руководитель отдела продаж, в этом плане сильно помог. Объяснял всё доброжелательно. Сейчас вполне справляюсь, вышел на хороший уровень дохода.

01.04.2024 | положительный отзыв
Остались приятные впечатления

Пробовала работать здесь, мне даже понравилось, но всё же после испытательного срока решила уйти, из-за сложностей в семье. За эти три месяца у меня был потрясающий наставник, который очень помогал вникнуть во все тонкости.

16.06.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв

Решила поменять свою работу и попробовать себя в новой сфере, а здесь предложили выгодные условия и к тому же натаскали с нуля с помощью наставника. Работаю пока не долго, но все устраивает. Руководство строгое и много бюрократии, но в остальном...

20.10.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Вряд-ли найдётся компания более честная чем Дельрус. Открытое общение с клиентами. Хорошие отношения к сотрудникам. Когда была на испытательном сроке все помогали и подсказывали. Огромное спасибо.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы

Я и раньше работал по медико-техническому направлению, по обязанностям общался с ребятами из Дельрус и поверхностно знал, как обстоят дела в этой компании, когда появилась возможность перевёлся сюда. В целом, ожидания оправдались. Теперь работы больше, а зарплата выше.) Отношения в коллективе нормальные, человечные. Некоторых инженеров-ремонтников знал ещё до трудоустройства и на первых порах они мне по работе хорошо помогали, с другими коллегами тоже поладил.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы сотрудников

При работе в этой компании я получила опыт реально комфортной работы с очень хорошими условиям и ЗП. Коллектив дружный и начальство в меру строгое, но справедливое. Из того, что меня слегка напрягало это больше количество бюрократии, но сейчас почти везде так, поэтому никуда не денешься. Зато оформление официальное и стабильное рабочее место.

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы о компании

Так случилось, что временный переезд в другой город затянулся на более продолжительное время, чем планировал, поэтому срочно пришлось искать работу. В Дельрусе мне было вполне комфортно по зарплате и по расположению. Что значительно перекрывало минусы. Продолжил бы работать, но, увы, нет удалённого формата работы, поэтому уволился.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзывы о работодателе

За годы работы здесь бывало всякое, но больше все таки хорошего. Клиенты попадаются в основном адекватные, коллектив вообще супер дружный, да и к начальству не придраться вполне человечно себя ведут. Меня напрягает писать постоянные отчёты, но это сейчас везде, поэтому вполне терпимо. Зато стабильная зарплата и постоянное обучение сотрудников.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Динара

После выхода с декрета искала новую официальную работу в Нижнем Новгороде. С удовольствием откликнулась на предложение компании Дельрус на вакансию менеджера по продажам. Пройдя собеседование и испытательный срок уже полгода работаю на предприятии. Все устраивает, начиная от местоположения офиса, графика работы, дружного коллектива и заканчивая достойной зарплаты.

25.03.2024 | положительный отзыв
Мне подходит

К сожалению тут сталкиваюсь с большой кучей отчетности по своей работе. Но это не удивительно, идеальных мест работы - нет. Зато есть наставничество. Когда я проходил стажировку - все прошло относительно нормально: быстро обучили, ввели в курс дела. В итоге...
иногда высокая нагрузка по отчетности

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Ева

Я работаю на должности менеджера по продажам. Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Удобное расположение офиса. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди. Рекомендую
Нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Работала здесь до декрета, но возвращаться не захотела, поскольку полностью поменяла сферу и начала работать на себя. Однако место неплохое, советую соглашаться, не без недостатков, но, на мой взгляд, плюсы перевешивают. Обучение шикарное, причём не только во время испытательного срока, но и на протяжении всей карьеры. Вот коллеги и начальник целиком зависят от конкретного офиса. Как и прочие недостатки

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Александр

За продажи спрашивают строго, но если они есть, то и начальство улыбается, и по зарплате получается неплохо. Так-то с выполнением KPI особых сложностей нет, но всем хочется большего. Руководство требует, чтобы в переговорах с потенциальными клиентами мы особо не импровизировали, а всё делали так, как этому учат на корпоративных тренингах. Мне это даже нравится, так заморочек меньше, главное быть внимательным на обучении. К тому же эти шаблоны работают, продажи по ним есть. Выездов к клие...нтам очень много. Оплата расходов есть, но я бы сам кому-нибудь доплатил, лишь бы ...
Я не вижу вообще никаких минусов

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Алёна

В бухгалтерии все дружим и это, по моему, на работе очень важно. Я год назад пришла с продуктов питания и понятное дело, что пришлось немного менять методику учёта. В отделе помогли и шустро натаскали меня по всем вопросам. После этого в офисе как рыба в воде и в плане работы, и в отношениях с коллегами. На доход не жалуюсь, именно из-за того, что здесь зарплата выше и ушла с прошлого места работы.
Большие объемы работы временами

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Евгения

Компания крупная, стабильная. Своевременно выплачивает зарплату, она индексируется по рынку. Руководителем отдела назначили в порядке выдвижения. Соблюдаются все требования ТК, предоставлен соцпакет. Условия работы хорошие, руководство обеспечивает всем необходимым.
Как недостаток - много бумаг и бюрократии, но такая работа.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Алина

Когда искала работу даже подумать не могла, что найду именно здесь в компании с многотысячным коллективом. В первое время конечно было немного непривычно, но со временем привыкла. Помогают новичкам, а не бросают их в свободное плавание. Это самый большой плюс. Так привыкаешь намного быстрее. В компании есть тренинги и обучение. Коллектив конечно разный всем не угодишь. Самое главное, что работа интересная и мне нравится.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Анжелика

Я с медицинским образованием хотела в продажи, попала в Дельрус. Я довольна зарплатой, интересными командировками и большим полем для развития. Здесь дают расти по карьерной лестнице, если есть желание и усердие.
Не заметила недостатков

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Андрей

Все познается в сравнении! Поработав на новом месте работы я решился написать отзыв о компании «Дельрус». (Уволился в связи с переменой места жительства). В компании «Дельрус» представительство в г. Новосибирске, я был региональным представителем направления анестезиологии и реанимации на территории Сибирского ФО. Работа очень интересная, я участвовал в переговорах, проводил мероприятия по продвижению продукции, занимался планированием продаж и закупок. У меня была достойная заработная... плата, которую мы обсудили на собеседовании плюс бонусы. Есть возможность расти и развиваться!
для меня нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа хорошая, условия очень достойные, хотя и не без бюрократии, но я как юрист к этому привык. Очень хорошее начальство и коллеги, постоянно проводятся тренинги для развития в профессии. Оформление, разумеется, полностью по закону, полный соцпакет с оплатой отпуска и больничных. Периодически надо ездить в командировку по делам фирмы, но это нечасто бывает.
Негативных моментов пока что не замечаю.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Антон

Устроился в компанию специалистом по маркетингу. Взяли без проблем, опыт работы у меня большой. Быстро вник во все дела. Работаю в данный момент чуть больше двух лет. Обязанностей много, но я справляюсь, не косячу. С руководством в хороших отношениях. Оплата труда меня полностью устраивает. Думаю и ежегодный бонус не разочарует. Надеюсь, что получится продвинуться по карьерной лестнице, по крайней мере, ничего не мешает. Рекомендую этого работодателя!
За 2 года негативных моментов не было

04.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Нравится наличие полезных тренингов, на которых реально интересно находиться. Я application специалист. Постоянно нужно взаимодействовать с производителем лаб. оборудования, заниматься ремонтом и обслуживанием. Еще я консультирую и инструктирую пользователей. Но труд оплачивается очень даже неплохо.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Дмитрий Р.

Искал работу на складе и меня согласились сюда принять кладовщиком, так как по опыту подходил на эту должность. Работаю только по установленному графику. Коллектив у нас сформировался отличный. Дружим. Штат уже как год не менялся. Зарплату дают вовремя, иногда индексируют. Работать тут можно.

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Егор

Я в компании юрист - работа стабильная, хорошо оплачиваемая. И главное, интересная - мне приходится заключать договора с разными крупными компаниями, согласовывать условия и решать вопросы соблюдения пунктов договоров с партнерами. График 5/2, с выходных не срывают, даже серьезные вопросы всегда оставляют до понедельника, если они выпадают на сб-вс. Можно работать.

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Игорь Репин

На собеседовании были вопросы и у меня, и ко мне, в итоге всё-таки устроился инженером по обслуживанию, ремонту оборудования. Уже полгода ремонтирую и обслуживаю. Предварительно прошел от компании обучение. Работа стабильная, заработать можно очень прилично. в принципе, руководство адекватное и на выполнение задач даёт реальные сроки.
не сталкивался