ООО ПК Крипта или ООО СВС

Хочу немного рассказать о компании ооо пк "Крипта" дочерняя компания ооо свс (Союз военных строителей) хозяин у них один.Изначально пк "Крипта" создавалась для видения авторского надзора, что бы быстро и оперативно компания свс (Союз военных строителей) могла вести монтажные работы. В последствии руководство решило самостоятельно выполнять проекты. А так как руководство очень далеко от проектной деятельности и в принципе не понимают что это такое, для них проект это пара линий на листке бумаги плюс несколько листков текста, то работа там это просто мучение. Зарплата в белую минималка, остальное всё в чёрную, при чём это как в компании "Крипта" так и в "свс", и при всём при этом вас легко могут наказать на чёрную составляющую, причину найдут не сомневайтесь, так как сроки на выполнение работ ставят просто не реальные. Сегодня вам выдают задание, а выполненную работу ты должен сдать ещё вчера! Заниматься будете всем подряд, и проекты выполнять и исполнительные делать, так как инженерам пто это просто лень делать, а руководство компании не знает (не понимает или не хочет понимать) разницы выполнения работ между отделом проектирования и отделом ПТО.Так что советую трижды подумать прежде чем туда идти работать!

14.08.2014

01.11.2013

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВС-ЭМ, ЗАО

Заработал на квартиру, машину, и много чего еще.
прикрыли тему ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СВС группа компаний

Выполнили ремонтные работы в коттедже в срок и качественно. Приятным сюрпризом для меня стало то, что предоставили сезонную скидку. Прорабу Андрею отдельная благодарность. Очень благодарна также компании и люди очень любезны! Очень грамотно сделали ремонт! Хорошая дизайнерская работа. Теперь моя квартира меня радует, спасибо за капитальный ремонт! С уважением, Инна.

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СВС группа компаний

Я добавляла свой отзыв и почему, то его удаляли! Еще раз скажу, я довольна их работой. Сделав ремонт в моей квартиры, осталась очень довольна. Моя квартира имеет площадь 110 кв. м. И так грамотно сделать мне ремонт, важно было для меня функциональность. У меня маленькие дети, и все должно быть аккуратно сделано! По времени чуть дольше получилось, но главное в конечном итоге я осталась довольна. Ремонт был сделан 22 марта 2015 года извините время не помню! Мой адрес: ул. Ленинский пр-кт, 19. Спасибо вам большое!

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СВС группа компаний

В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическая Компания Группа СВС

Из отрицательных сторон могу сказать, что транспорт до БЦ ходит не всегда по расписанию, поэтому надо заранее рассчитывать время до работы или как вариант ходить пешком от метро.
В данной компании проработал год с небольшим. Из положительных моментов могу отметить: дружный коллектив, новички быстро адаптируются внутри компании; наличие обучения, что важно для тех, кто ранее не работал в данной сфере, но имеет желание обучиться всему необходимому качественно и быстро; наличие постоянных тренингов, помогающих улучшить качество переговоров. Есть фиксированный оклад, что тоже не всегда встретишь на позиции ...

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс СВС

Дружный коллектив, белая зарплата, отпуск, оплата ГСМ, адекватный директор
нет карьерного роста ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "СВС- проект" отзыв сотрудника Аноним

Госпожа Жмылева, что Вы делаете? Остановитесь. Вы давно пенсионерка, занимайтесь дачей. Все, что Вы создаете вокруг себя отзовется на Ваших детях и внуках!!! Непорядочность-лицо генерального директора, который в угоду своему честолюбию идет "по трупам". Люди, будьте осмотрительны! Подробнее>>