ООО АНТИ-ПЕСТ

Компания занимается клинингом, нанимает сотрудников вообще без оформления. При этом обслуживает государственные учреждения. Зарплату в размере 20000 рублей не выплатили, хотя уверяли, что заплатят сразу, как объект будет помыт (мойка окон). Главные товарищи в этой конторе Михаил и Владимир.Работодатели не берут трубку, кормят "завтраками" насчёт оплаты. В итоге вместо 34000 руб заплатили только 14000.

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

16.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Анти Оптан» о работе в компании

Анти Оптан:
Уфа реально прокололась с акцией "Едем на оптан". Идешь по городу и понимаешь, что все самые старые и "убитые" "шестерки" и "девятки" едут на Оптан. а владельцы приличных авто туда не ездят, также как и нормальные люди там больше не работают

02.07.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Анти-HR» о работе в компании

Анти-HR:
Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете, приходите к нам:)

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Анти-HR

Есть немного:) Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Кадровый центр "Виват персонал" отзыв сотрудника анти виват

коллектив. Дружный,за исключением руководства,разумеется. постоянная стрессовая атмосфера. Весь негатив руководства ежедневно рушится на хрупкие плечи работников,которые все терпят и молча ждут,когда им все-таки соблаговолят дать хоть какие-то деньги. Е.В Дианова НЕАДЕКВАТНАЯ( не побоюсь этого слова) старая дева,считает,что ей все по гроб жизни обязаны тем,что взяла на работу. Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анти-лучкин о компании VIP-International

Глупейшее и тупейшее руководство. Бывший милиционер, и бывшая агент выбившаяся на пост СЗН ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Короче ребята, место работы для тех кто тупой по натуре. Кто не имеет своей точки зрения. Там в почёте такие.)))

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ФархипРу отзыв сотрудника Анти фархип

Ну просто ужасный цирк, в котором главный шут (Вадим Петрунин) озабоченный и лживый директор. Его ежедненвные приколы: "Пойду подрочу" и "Я бы вдул..." (даже мальчикам) Думаете вру? проверьте сами - чтобы понять где хорошо надо побывать там где плохо. А там еще есть типа чат defectacionnaya, куда САМ директор и его пришлепки спамят всем, типа чтоб весело жилось. Дыра, воняет откуда понятно. Уровень проектов - студентческий - сайтики, мелкие куски кода размазанные по серверам. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Анти в.в.Савичев о работе в компании

Анти в.в.Савичев:
Ув Савичева я не застал,но ответе мне на вопросы почему зп черная и ее задерживают? Почему в компании нет ни одного менеджера который проработал больше года? Почему не платят поставщикам? Где директора? Где сайт(за 10 лет можно и сделать?) кто Вы и как давно работаете? Люди не верьте им, вас обманут!

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Клипса анти - храп - Не получила заказ.

Заказала через Интернет клипсу Анти-храп, 11.03.2014 года оплатила заказ через Евросеть, последняя информация была, что заказ отправлен, до сих пор ничего не получила, где искать заказ?кому предъявлять претензии? Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Анти Шимко Шимко -100500 о работе в компании

Анти Шимко Шимко -100500:
Прочитал все отзывы, действительно Шимко отвратный тип, как руководитель полный ноль, я думаю таким не место на таких должностях, это не компания херовая, это руководители! А Татанов закрывает на все это глаза, видно в интимной связи с ним. Не приходите на работу в эту компанию, до тех пор пока такие руководители. Я думаю скоро все изменится, придет адекватное руковдство. Скоро и последних профи эти придурки разгонят, а с таким отделом кадров, у людей будет потрясающее обслуживание. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Это на данный момент позор, компания в которой работают безграмотные, в априоре не может претендовать на развитие!

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1