WildBerries

Поступая на работу, вы становитесь собственностью, рабом, тряпкой для мытья полов. Выходных нет, если некому работать, днём ты будешь отдавать заказы, а ночью разбирать пришедшие вещи, можно вообще домой не уходить, ни о каком сне и отдыхе речи не будет, это сугубо твои проблемы, причём счётчик рабочего времени обнулится и день не засчитается рабочим, если будешь в системе сверх нормы. Никаких расчетных листков, за что получаешь деньги, по какой схеме или системе не твоё дело, звонить в Кадры или бухгалтерию запрещено. Никаких компенсаций за отпуск и переработку дикую точно нет. Зато если какая то хрень потеряется, а они каждый день теряются, ты заплатишь по полной! Вещь потом надо будет найти и доказать, что это именно она. Если клиент подменит вещи заплатишь тоже ты. Это я о буднях менеджера по работе с клиентами. Также таскай коробки как грузчик, насрать что ты девочка. Могут кинуть одну на большой пункт, где даже не сможешь сходить в туалет, потому что нельзя отлучаться если есть люди в офисе. Начальство просто конченные. Из за них я не смогла сохранить беременность, в этих адских условиях вымотали все нервы мне. Хотя сами женщины. Просто им всего хорошего в жизни теперь. Общение может строиться на матах с их стороны , в любом случае ты крайний. Это просто дно, уважающий себя человек не станет никогда там работать. При трудоустройстве рассказывают сказки, а на деле это ад. Может сейчас конечно не настолько убогие офисы и их стало больше, но отношение к сотрудникам явно не изменилась. вб вне закона и трудового кодекса, неудивительно что сотрудников никогда не хватает и из тех что есть выжимают по максимуму в том числе и здоровье за какие то их жалкие подачки зарплаты. В зарплате сто процентов тоже обманывают, потому что задавать вопросов нельзя, ты галерный раб. Если при этом заболеешь потому что организм не выдержит этих условий, больничный можно засунуть себе потому что его не оплатят да и тебя выгонят, болеющий раб там не нужен. Поэтому люди, берегите себя, не ходите туда на работу!

05.05.2017 | положительный отзыв
Пункт выдачи заказов Wildberries (Россия, Ноябрьск) - Рекомендую

Быстро, удобно

Ноябрьск

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Недавно заказывала товар "Спортивный костюм женский брючный". Хочу сказать, что качеством товара я довольна, при этом по размеру мне идеально подошел данный костюм (у меня размер 44). Единственное, что меня смутило - это доставка. Пришел товар на 2 дня позже. Но это не критично, главное, что я довольна товаром, и в будущем буду здесь покупать еще товары.

11.04.2017 | положительный отзыв
Пункт выдачи заказов Wildberries (Россия, Москва) - Бесплатная доставка и отличный сервис

Неограниченное время для примерки, бесплатная доставка, удобное расположение.

17.02.2019 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника Арина Рябченюк

Арина Рябченюк:
Часто покупаю в этом магазине. Очень помогает экономить время и силы. По ценам - не могу сказать, что дешево. Поэтому жду распродаж, тогда цены становятся приемлемыми. Отличная служба доставки, вежливые, приятные курьеры.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Купила на Wildberries женский костюм The H. Очень довольна качеством: мягкая ткань, идеально прилегает к телу, аккуратные незаметные швы, комфортно двигаться. Однако одна деталь меня расстроила - доставка. Ждала костюм около двух месяцев, потому что произошла какая-то путаница и мой заказ путешествовал от одного склада к другому... А я носилась за ним по всему городу, пока наконец не забрала. Неприятная вышла ситуация конечно, но знаете, это того стоило! Более удобной и комфортной вещи для своего гардероба я ещё не приобретала! Ссылка на товар: https://www.wildberries.ru/catalog/35162446/d etail.aspx?targetUrl=XS

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Отличный курс

Просто, понятно, доступно, от простого к сложному. Обратная связь. Давно хотела освоить профессию менеджер Wildberries, долго присматривалась к разным курсам, прошла не один бесплатный марафон, смотрела различные вебинары, все спикеры приглашали на свое полное обучение, но по-настоящему зацепила только Дарья. Уже на бесплатном марафоне появилось ощущение, что я начала обучаться, а не просто смотрю рекламу, как это было с другими марафонами, поэтому не было сомнений в том, что я хочу пройти обучение до конца. И вот я закончила проходить курс Дарьи Лариной "Пошаговый курс по заработку на Wildberries. С нуля ...
Быстро закончился.

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Массив нужной информации о маркетплейсе WB

Доступно. Понятно. Очень подробно разбирается каждая тема. За короткий промежуток времени очень достойно и понятно было получено много нужной, актуальной в наше время информации о маркетплейсе Wildberries. Очень много мелких нюансов, на которые раньше я бы и не обратила внимания. После курса Дарьи - можно смело выходить на площадку и как самостоятельный селлер, и как высококвалифицированный менеджер.
Минусов нет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Заказала костюм The H чисто ради интереса – реально удлиняет ноги или фигня... И реально, ноги длиннее, да и сама смотрюсь выше, хотя мой метр с кепкой тяжело удлинить)) Сам костюм к телу приятен, мягкий, уютный, швы в норме. Цвет, как на картинке. Единственное, пришел в сильно мятой упаковке, но, думаю, проблема не в производителе) Заказывала здесь https://www.wildberries.ru/catalog/35175813/d etail.aspx?targetUrl=ES

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Добрый день! Хочу поделится своим опытом в покупке брючного костюма фирмы "The H". Заказывала в чёрном и бежевом цветах 46 размера. Качество костюмов на хорошем уровне,нитки нигде не торчат,идут в размер.Но ко мне они пришли к сожалению с задержкой и не аккуратно упакованные. Рекомендую продавца)

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в WildBerries отзывы

Илья:
Высокий заработок Бесплатный проезд Дешевая общага Подробнее>>

30.07.2012 | положительный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Root о работе в компании

Root:
самый большой интернет магазин огромное количество поставщиков милые рекрутеры ;) бесплатное питание транспорт до работы

Москва, Каргопольская, 18

28.12.2021 | положительный отзыв
WildBerries

будет много слов, запаситесь попкорном, какой нибудь газировкой, кроме колы (вредно шо пздц) и погнали Локация Казань, а точнее Зеленодольск, с. Новая Тура.Пожалуй, стоит начать с самого первого кпп охранника у шлагбаума. Хоть убей, но не пропустит без пропуска, будь ты кем угодно. Но, благо, друг работает в Татэнерго, ну а я, в свою очередь, сфоткал ее, переделал и Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Wildberries

На входе и выходе досматривают до трусов и носков, если не понравятся могут придраться, ссылаясь на то, что на складе тоже такие есть. В столовой очень грязно, антисанитария полнейшая, столы всегда грязные, вилка может попасться с капустой, а стакан с отпечатком губ. Еда холодная, бедная. Как только пришла сюда работать, в первую неделю очень сильно заболела ангиной. Больше еду их не ела, приносила свою в контейнере. Контенгент людей разный, берут всех, каких только нет. Не русских

Подольск

13.01.2021 | положительный отзыв
Wildberries

Всегда товары кем то забиты, работы нет, сортирую одни куртки, косметика вообще не попадает, когда берешь косметику, всегда говорят занято и, а итоге ты заработал ща смену 1000 рублей, а кто то 5000, если нет связей будешь пахать как лошадь и заработаешь 1000 рублей, а кто пикает одну косметику и зарабатывает 5000, это очень обидно! Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании WildBerries

Идеальное приложение
Такого нет

26.04.2021 | положительный отзыв
WildBerries

штрафы!! На предсорте пикаешь вещи, а потом они пропадают, и летят тебе в подотчет. Грузчик уронил коробку и там разбились какие нибудь бокалы, которые ты отсортировал с тебя снимут. На пвз вещь пропала ну вы поняли. Когда был адекватный старший смены, было ещё терпимо, но начальница поставила старшим своего сына, который только орать умеет. Люди, не идите туда! Денег не

Иркутск

20.04.2020 | положительный отзыв
WildBerries

Отдел hr это сплошное враньё, провели удалённо собеседование, рассказали какие они красавчики, набирают людей в карантин, чтобы помочь, по итогу сливают самым низким образом, говорят, что проблемы с документами! Я в панике начала пробивать по всем знакомым и органам, с доками все ок. Уважаемые работодатели вайлдберрис, вам не стыдно так врать??? Очень надеюсь, что однажды за такие проделки попадётесь

Россия, Москва

17.01.2018 | положительный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Сборщик о работе в компании

Сборщик:
Хороший,дружелюбный коллектив,работа не для лентяев,заработок зависит только от тебя,никакого кидалова нет,отработал вахту,р результатом доволен,поеду еще раз.

Москва, Каргопольская, 18

04.02.2019 | положительный отзыв
Wildberries - Экспертиза длится 2 месяца!

Купила зимнее пальто 14 ноября 2018 года, одела всего 2 раза ! И при второй носке вылетела кнопка и замочек с молнии ,причем непонятно как , сама молния целая. Составила заявку в приложении, написали приносите на экспертизу. Отдала на экспертизу 1 декабря 2018 года заявка 571256923, до сих пор ответа нет, звонки в службу поддержки ничего не дают. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
WildBerries

всё хуже и хуже особенно после недавних нововедений выходные отпуск [censored] выходи в смену помогать объясняют это новым годом и дополнительной мотивацией если не выйдешь дипремируют плевать болеешь маленький ребёнок дома или планы которые нельзя отменить паши! наталья веремейчук ознакомтесь с законодательством а потом уже говорите что вам плевать на выходные людей и они обязаны впахивать Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Wildberries Интернет-магазин

Привет! Хочу поделиться с вами отзывом об интернет-магазине Вилдберриз. Отзыв не просто о покупке, а отзыв постоянного покупателя. Покупаю в этом интернет-магазине не в первый год регулярно. Очень нравится обслуживание. Еще ни разу не возникло нареканий: сделала заказ, выбрала дату и время приезда курьера (обычно через три дня), всегда привозят вовремя, тщательно упакованное, курьер вежливый, ждет, пока я поменяю вещи. Возврат можно сразу отправить с ним же. Недавно заказывала детские игрушки (заказ 72783210), очень хорошо упаковали, все в отличном состоянии.Что еще нравится, магазин часто присылает промокодды на достаточно большую скидку по смс (скидка на 30-35%), причем эти коды часто действуют Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Wildberries - Все нормально

Уже далеко не первый раз обращаюсь в Диану, качество товаров и сроки поставки магазин всегда оперативно выдерживает. Особенно радует, что и цены на товары здесь остаются на приемлемом уровне. По крайней мере, сравнение с другими магазинами чаще всего оказывается в пользу Вайлдберриза. Ну и возможность возврата тоже радует, правда вот бы еще и коэффициент при этом не падал) Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
WildBerries

1) офис открыт на ип по франшизе, поэтому принимают только самозанятых то есть, у вас практически нет социальных гарантий 2) бывают технические сбои (то интернет отключают), то сам портал не работает а клиенты приходят и уходят; 3) если товара много привозят, а полок не хватает надо изощраться и раскладывать всё в коробки (из за чего затрудняется поиск товара при Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
WildBerries

с каких пор грузчики и официантки становиться шеф поварами потому что бухают со старшими поварами хотя в кухне вообще ни чего не понимают в приготовлении только ходят и лишают за все когда сами ни его не понимают в этот куда смотрит руководство компании воот в чем проблема Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника Елена

Елена:
Труд ад.По 13-15 часов в день.Тяжести коробки огромные.Нет перерыва.Пвз холод собачий.Система вся виснет всегда в час пик.Экономят на ЗП пашешь за четверых получаешь кот наплакал.Много можно описать но могу отбить охоту работать там.Минусы совсем не хотят замечать вышестоящее руководство. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
WildBerries

Загруженность под новый год, но это норма из за праздников, ставят необоснованные оценки, из за этого премия улетает на глазах, оценки не как нельзя оспорить.Так же не равносильна я система оценивания, одна четверка может перекрыть 30 пятёрок, и это очень сильно выбешивает. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Wildberries

Людиииииии опомнитесь, если вы зашли почитать отзывы значит собираетесь там работать. Не совершайте моей ошибки и не в коем случае не устраивайтесь в данную фирму. Во первых общежития это тихий ужас, живут грязнули которым похрен на чистоту. Во вторых работать будете на благо фирмы, ибо из пиков которые я делала в свою смену засчитывается только малая часть. Пример из 600 пиков считается только 200 и то если хорошо постараться. В третьих отношение бригадиров в зеленых жилеточка, если кто Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Хотела подарить мужу на день рождения спортивный пиджак Tom Tailor. Долго искала нужный размер, к счастью, он был на Wilderries, но меня не устраивала стоимость доставки, она была слишком дорогой в мой город, но меня спас промокод, благодаря которому доставка оказалась совершенно бесплатной. Нашла его тут https://promokodi.net/store/wildberries/. Пиджак доставили довольно быстро, мужу он очень понравился. Из минусов хочу отметить то, что не указан размер плеч, очень боялась что пиджак может не подойти.

Россия, Москва, Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1

07.04.2023 | положительный отзыв
WildBerries: Вакансия водитель

Штрафы за все. Из зарплаты вычитают суммы за просто так ошиблась программа, мы сделать ничего не можем. В ожидании загрузки (бесплатно) можно стоять и сутки и более, так как наемные машины платят в конвертиках кому надо и грузятся и берут нормальные рейсы.

25.09.2021 | положительный отзыв
WildBerries

Служба безопасности не пропускают анкеты , а именно народ кавказской национальности! Даже если в паспорте у человека указано место рождение Респ.Дагестан, а проживает и прописан в другом регионе! Говорят мы не работаем С кавказцами! вопрос! почему??????? вы что себя там Богами считаете??! Что за гнилые НАЦИСТЫ...сидят там и решают судьбы людей???! Скорее всего вы обиженные... жалкие существа, которых когда то Подробнее>>