Дмитрий"> Дмитрий">

Дмитрий из города Питер о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Автор:Дмитрий

Мне нужен был временный (но хороший забор) для участка – собрался строить дом. Предложили из профлиста 0,4 мм. Как оплатил – начали работать, подгонять не пришлось. И дело свое знают. Я такого раньше не видел – ребята реально профи – три дня как роботы работали. И сделали забор отлично. Косяков не обнаружил. Доволен ан 100%. Быстро, качественно и недорого, гарантия,хороший материал

Не увидел и не поверю что есть

Телефон:+7(812)33-66-33-1

"кидают" при первой возможности Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Васильев Борис из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Васильев Борис:
Хотели ставить забор из профлиста у них в прошлом году, но пришли поздно и погода уже была неподходящая. Зато сейчас когда приехали заключаться, нам большую скидку сделали за ранний заказ. Мой совет не тянуть резину и сейчас заключать договор, чтобы как мы в том году не оказаться. не успели попасть в прошлом году Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Oros Roma из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Oros Roma:
Не впервые обращаюсь к услугам Мастеровита. Прошлый раз устанавливал забор около 60 метров с калиткой, сейчас – забор из сварной сетки на дачу теще. В ходе заказа пожелания менялись, с тещей не приходили к единому мнению. Ребята оказались терпеливыми, профи своего дела. При установке даже в цветнике оставили растения целыми, не потоптали и не сломали. Закончили за день можно сказать, чуть-чуть больше. Ценю ваш труд. Всегда рекомендую вашу компанию своим знакомым. С уважением, Роман. думал, работа на моем участке займет меньше времени.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Максим Михайлович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Максим Михайлович:
Думал время на самоизоляции бездарно пройдет. Но нет, какие-то вопросы порешал. В частности, заказал в компании Мастеровит забор себе на дачу. Компания работала. Ехать в офис не пришлось. Оплата онлайн. Ездил только на дачу, когда забор ставили. Остался доволен. Просрочили сдачу на 2 дня. Но я без претензий особо, с этой эпидемией форс мажор на форс мажоре. Подробнее>>

31.07.2021
Мастеровит СПб

Зимой монтаж заборов невозможен, соотвественно работы от Мастеровита нет. Приходится устраиваться куда-то временно.
Оплата заказов самая достойная по рынку. Не набирают людей без опыта, в бригаду мне всегда ставили нормальных ребят, которые разбираются в монтаже. Материалы для изготовления используют качественные, во время монтажа проблем не возникает. ...

03.06.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Искал компанию, которая взялась бы установить на моем дачном участке забор за нормальные деньги, без переплат и огромной наценки на материал. В несколько компаний звонил. А потом просто сравнил цены. Так и выбрал Мастеровит. Они дали лучшую цену. Кроме того, я про них и раньше слышал. Доводилось. Сейчас сам столкнулся и не разочаровался.

10.04.2022
Мастеровит СПб

разъездная работа, считай что через день на новом объекте.
По деньгам не обижают, плюс есть более-менее постоянная загрузка. Работаешь с хорошим материалом и инструментом, все условия создаются. Поскольку условия есть, то и проблем с клиентами обычно не возникает, никто не жалуется. ...

19.07.2020
Мастеровит СПб

работа бывает тяжелая эпизодами, в сезон так только давай. есть места где платят больше, в не-сезон не хватает народу.
ПРишел на эту фирму весной 2016 года, как раз под сезон был набор. По вакансии “Мастеровит” искал просто водителя а по факту - “водителя-монтажника”. взяли на испытательный срок (я кое-что по монтажу мог уже тогда). Чего не хватало подучился, сейчас з/п в среднем по году 52 тыс.руб, социалка есть. зарплату не тянут и не разбивают на ...

14.11.2018
Валерий Перов из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валерий Перов:
Заказывал 94 метра забора с откатными воротами. Монтажники отличные ребята, работали быстро, но их всего двое было, поэтому на 2 дня вышло. К качеству претензий никаких - ребята Профессионалы с большой буквы. Учитывая цену и качество материала заказывать в Мастеровите довольно выгодно. Тем более забор идет с гарантией 24 месяца. профессионализм, соотношение цена/качество

20.11.2020
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

При установке забора хотелось быть уверенной, что ограждение будет надежное и прослужит долгое время, поэтому по рекомендации обратилась в компанию Мастеровит. Специалисты прибыли в указанный день предварительно поставив меня в известность, выполнили демонтаж старого забора, установили новый. Хочу выразить благодарность компании, все четко и без обмана. Забор прочный, качество соответствует всем требованиям и стандартам.

24.05.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Хорошая компания. У многих в нашем СНТ делали заборы и ворота, плохого никто не сказал. У одних забор по весне выперло, им по гарантии Мастеровит бесплатно поправил. Мне делали забор из штакетника. Никаких замечаний. Сделали оперативно и качественно.

29.06.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В целом неплохо. Цены на заборы сейчас у всех конские, но в мастеровите хоть материалы нормальные используют. У соседей смотрел их работу, все по уму сделано. Мне перед установкой толщину профлиста измеряли, даже лучше гостовского норматива. Укрепляли винтовыми анкерами, для пучинистого грунта оптимальный вариант.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мастеровит соблюдает условия договора. По весне у нас разбухло дерево в одной деревянной секции, через которой шли основные потоки талой воды. Дренаж сделали сразу после, а до этого как-то даже мыслей не было… По гарантии Мастеровит нам все поправили, причем даже лично контактировать ни с кем не пришлось в связи с короновирусом, все оформили через онлайн и телефон, приехали и сделали мега быстро. Очень грамотный подход!

08.05.2021 | положительный отзыв
Потеря времени, неуважительное отношение менеджера

Увидели на сайте МАСТЕРОВИТ СПб объявление: "В связи с угрозой короновируса компания МАСТЕРОВИТ СПБ предлагает услугу обеспечивающую Вашу безопасность. Если Вы опасаетесь контакта с менеджером, Вы можете заключить договор по телефону и сделать предоплату через сайт не выходя из дома."... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Иван Владимирович:
Я не жалею что заказал в Мастеровите забор из дорогого мет.штакетника - и смотрится хорошо и простоит долго.

03.02.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Как по мне, главное в любом работодателе, чтобы исправно платил работнику заработанные деньги. Ну и заказы были если ты на сдельной работе. С Мастеровитом что по первому пункту, что по второму проблем нет. ...

19.06.2019 | положительный отзыв
Сергей Владимирович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сергей Владимирович:
Гарантия от Мастеровита рабочая история. На себе проверил. На той неделе приезжали работники от них и поправили нам калитку. И делали качественно, а непросто чтоб отвязаться. Рабочая гарантия.

13.01.2020 | положительный отзыв
GAVRILOV из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

GAVRILOV:
Замена 11 метров забора на дачу в Сосново заняла у мастеровита полтора рабочих дня. Да, у них нет ничего бесплатного но я доволен и материалами и точностью рабты. БЫстрая четкая работа, строгое выполнение договора

27.11.2020 | положительный отзыв

Саймон:
Ожидание оправдались. 3D забор с гарантией Мастеровита 2 года. Правда, выглядит он так, что 2 года для него не срок.

29.01.2020 | положительный отзыв
Олег Данилов из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Олег Данилов:
В конце августа 2019 искал подрядчикка на забор вокруг коттеджа и к нему дополнения - двое ворот, калитки, новый въезд на задний двор. Мастеровит дал наилучшую цену и по итогу справился с задачей на отлично, несмотря на проблемы с отдаленностью и логистикой. лучшая цена в регионе (лучше не нашел), прозрачный расчет без подводных камней

24.08.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

работа тяжелая, и работать надо много
засчитывают выработку бригады, за это идет % с каждой установки, плюсуется к окладу и еще бонусами иногда. Платят всегда вовремя, за 2 года работы еще ни разу зарплату не задерживали, так что место нормальное, работать можно ...

04.12.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Да ничего такого нет, работа как работа.
Хоть это и не самая легкая работа, но платят хорошо, есть нормальный % с установки и достаточно заказов, чтобы себя обеспечивать. Коллектив подобрался отличный, никто не нервирует, в этом плане работается легко и приятно. ...

02.06.2020 | положительный отзыв

Яворская О.Л.:
Мастеровит в нашем СНТ известен тем что поставил по-поселку свои заборы из профлиста и рабицы а кому из “Гиттера”. И теперь целые улицы как инкубаторские. Я решила себе ставить “евроштакет” - металические лепестки и тот же “мастеровит” сделал.

СПБ

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Работой по установке забора из профлиста на моем участке доволен. Менеджер приехал бесплатно, пробурил отверстия, оценил грунт, посоветовал винтовые анкера, чтобы пучинистый грунт не выпер столбы. Установщики у мастеровита аккуратные, со своим оборудованием, работали сами, контролировать их смысла не увидел. Работу выполнили качественно.

25.03.2020 | положительный отзыв

Drozd:
Я обращался в Мастеровит до 8 марта. Менеджер мне все подробно рассказала про ворота какие они ставят. Заказал откатные. Она сделала скидку, приятно. Замерщик на следующий день приехал все замерял, а черз неделю мне их установили. Считаю у Мастеровита отличный сервис и отношение к клиенту. А мои ворота и выглядят симпатично, и работают идеально.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Бригада из мастеровита устанавливала нам в ноябре забор из металлического штакетника. Грунт плохой пучинистый, поэтому порекомендовали крепить все винтовыми анкерами чтобы оно не гуляло если что. Сначала думал что так цену набивают, но по деньгам все очень хорошо вышло, без всяких доплат. Работали на совесть, быстро, но слажено, бел миллиона перекуров. Т к на участке почти 80 метров забора ставили то управились за два дня. Вполне могу рекомендовать, сам бы второй раз к ним пошол.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Ответственная компания. Работают только по договору. Отдал копейка в копейку как в чеке. Установщики жалобными глазами на меня не смотрели и доп деньги не выпрашивали, как часто бывает. Установщики вобще хорошее впечатление оставили, видно что трудяги и разбираются хорошо. Был первый опыт с Мастеровитом, но если еще что понадобится, точно к ним пойду.

08.05.2020 | положительный отзыв
Maxim Ы из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Maxim Ы:
Был на выставке садовой мебели компании Мастеровит на Народного Ополчения 22 – остался впечатлен, нашел именно то кресло из искусственного ротанга что искал, как по мне делали. там же были выставлены образцы их заборов, ворот и тд. шикарный выставочный зал на м Ленинский проспект

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Доволен работой установщиков из мастеровита. Поставили забор 102 квадратных метра, сделали ровно, красиво. При оплате еще и клиентскую карту дали. По ней потом заказывали мангал со скидкой 30%. И сейчас планируем еще заказать набор садовой мебели, там тоже скидка получится. Я оставляю свой положительный отзыв и обязательно буду рекомендовать Мастеровит своим знакомым и друзьям, которым будет нужен хороший забор

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией "Мастеровит". Прибегаем к услугам этой фирмы уже в третий раз. Особенно хочется отметить качество и разумный подход к работе бригады Евтехинa. Понравилось, что работники принимают максимально правильные решения в нестандартных ситуациях. Все сделали быстро и красиво.