Ольга"> Ольга">

Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Автор:Ольга

Просили юристов в этой компании объяснить, как заставить сделать перерасчет за отопление. Отопление подавалось всю зиму не в полном объёме, в квартире было холодно,а квитанции пришли достаточно солидные. Большое спасибо юристам за то что подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать. Подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 495-664-49-07

Сайт:Uristooo.ru

Отрицательные отзывы

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Попалась на уловки

В числе прочих жаждущих бесплатных юридический услуг попалась на уловки ООО «ЮРИСТ» и, сама того не желая, заключила договор на ведение моего спора в суде. Хотя когда шла на бесплатную их консультацию, не имела четких намерений подавать на пенсионный фонд... Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв

Vika1985-09:
Обратились в агентство для продажи квартиры с последующей покупкой новой. Сначала из нас "ростили клиентов", потом мариновали при согласовании условий работы. Агент посмотрел документы и заверил, что в нашем случае налог от продаже не уплачивается, а в процессе продажи муж, в налоговой, выяснил, что в нашем случае налог уплачивается! Что это было: халатность, некомпетентность, несознательность....? И это за 200 000р, которые агент запросил за свою работу. При обращении в другое агенство таких проблем не возникало.

05.03.2015 | отрицательный отзыв

sga.1966:
Обратились с просьбой найти приличную 1 или 2- х комнатную квартиру. Заключили договор, в фиксированную сумму которого входили все услуги по поиску и оформлению купли - продажи квартиры. Работал с нами риэлтор Ляхов И.С. Были оговорены все условия по расположению и состоянию квартиры. В результате за 3 недели было предложено всего 2 варианта, которые абсолютно не соответствовали оговоренным ранее условиям. Собственными силами был найден подходящий вариант, по которому риэлтору надо было только быстро и грамотно заключить договор купли-продажи. Однако даже на это у него не хватило компетенции, а вернее чувство наживы любой ценой возобладало над порядочностью. В результате работы над договором он, не извещая покупателей, попытался договориться с продавцами о повышении цены за квартиру, чтобы впоследствии эту разницу присвоить себе. Обратной связи с покупателем так же не было. На просьбу покупателя о согласовании договора под любыми предлогами шел отказ. В результате продавец отказался проводить сделку. Так как по заключенному с агентством договору услуги оказаны не были, договор был расторгнут, в добровольном порядке вернуть уплаченные деньги агентство отказалось. Пришлось подавать иск в суд. Никогда не пользуйтесь услугами АН "Юрист", и в частности избегайте работы с риэлтором Ляховым!

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Юрист

Да, было бы прекрасной новостью, если бы не такой подозрительной. Хотя, может это мы в силу своего менталитета всегда такие мнительные, а на самом деле это отличная акция, дающая право приобрести себе жилье даже тем, кто не имеет больших капиталов? В любом случае никто себе в убыток работать не будет, так что ли жилье некачественное и его по большим ценам Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Николай из города Москва о компании ООО "Юрист"

Николай:
Мне необоснованно отказали в выплате страховки, сказали, что не страховой случай. Все помогли решить в этой компании, я получил положенные мне выплаты. Большое спасибо юристам за профессиональную работу. нет Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Марина из города Москвв о компании ООО "Юрист"

Марина:
Перед тем как покупать квартиру мы обращались в эту компанию и просили юристов проверить квартиру на чистоту. Хотели быть уверены что всё в порядке. Они тщательно и добросовестно выполнили свою работу, мы остались очень довольны. нет Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ирина:
Моя проблема казалась неразрешимой. Поэтому хочу сказать огромное спасибо юристам этой компании за то, что нашли решение. Советую эту юридическую компанию всем, отлично работают. нет Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв : ООО Юрист

Я хочу оставить хороший отзыв о работе этой компании. Юристы помогли мне вернуть в магазин дорогую некачественную покупку. Деньги мне отдавать категорически не хотели, меня пытались убедить в том, что я не соблюдала правила эксплуатации. Ну я-то знаю, что с моей стороны было всё в порядке. Огромное спасибо юристам, как только они вмешались проблема решилась сразу и окончательно. Магазин деньги мне вернул.

21.05.2017
ЮРИСТ

Помогу вернуть свои заработанные!!! Пишите на эл.почту: mega.sergey777..[]..bk.ru Вознаграждение 20% от суммы иска,оплата после судебных решений.Консультации по всем трудовым вопросам 1000 руб.Так же помогу самостоятельно подать исковое заявление и привлечь к административной и уголовной ответственности работодателей. Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : ООО Юрист

У нас на работе без всякого предупреждения начались сокращения. Как мы поняли, нашлись другие работники, которые соглашались на меньшую зарплату. Их и хотели взять вместо нас. Предлагали увольняться по собственному желанию и не вступать в конфликт с руководством, все равно уволят кого запланировали. Но ещё было законодательство и трудовой договор, поэтому конфликт все равно возник, мы решили отстаивать свои права. Решали с помощью юристов этой компании. Спасибо что в этой компании оказались грамотные специалисты по трудовому праву, которые помогли нам отстоять свои интересы.

31.03.2023
Отзыв : ООО Юрист

Я пострадавшая в ДТП как пешеход. Но очень интересно сложилась ситуация. Водители разбирались между собой, а меня вроде как и не было. Я попыталась встрять в эти разбирательства, но меня практически прямым текстом послали куда подальше. Я обратилась в эту компанию и всё юристам объяснила, спросила что мне делать. Они очень активно мне помогали. Благодаря им меня наконец то увидели и зашевелились. В итоге получила приличную компенсацию за полученные травмы. Спасибо юристам огромное. Здорово работают.

18.02.2022
Отзыв : ООО Юрист

Спасибо юристам этой компании за хорошую консультацию. Мы с мужем взяли ипотеку, ода через год мы уже разводились. Я просила юристов объяснить мне, как после развода будет оплачиваться кредит, и что в итоге будет с квартирой. Отличные юристы, прекрасно во всем разбираются, всё объяснили и посоветовали.

09.09.2022
Отзыв : ООО Юрист

Турфирма, с которой мы имели дело, нарушила все что можно было нарушить. Мы потребовали возврата денег и компенсацию за испорченный отпуск, но получили отказ. Мы не сдавались, и вопрос решили с помощью юристов этой компании. Большое спасибо.

25.12.2020
Отзыв : ООО Юрист

"Компания ООО «Юрист» предлагает услуги профессиональных юристов, которые имеют значительный опыт решения споров в пользу клиента. В команде компании работают юристы, которые в прошлом занимали должности следователей, прокуроров и оперуполномоченных, это дает возможность решать вопросы клиентов в любой правовой сфере. Компаниясотрудничает как с гражданами, так и с предприятиями. Офис находится по адресу Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5, куда удобно добираться из любого района столицы.Компания предлагает решение споров в следующих сферах права:административные правонарушения;уголовное и уголовно-процессуальное ;земельное право;семейные споры;споры относительно интеллектуальной собственности;финансовое и трудовое право.ООО «Юрист» - надежный партнер в решении спорных вопросов. За 2018-2019

08.07.2022
Отзыв : ООО Юрист

Мошенники чуть не оставили меня без квартиры. Я буквально в последний момент кинулась за помощью в эту компанию. Юристы оперативно вмешались в ситуацию и всё уладили. Огромное им спасибо за отличную работу.

06.04.2022
Отзыв : ООО Юрист

Юристы этой компании на должном уровне отстаивали мои интересы в суде, и решение суда было вынесено в мою пользу. Очень благодарен им за помощь и грамотную работу.

04.07.2017

sym:
Я обратилась в агентство недвижимости «Юрист» на Загребском, 9 для того чтобы снять квартиру в аренду. Агент Татьяна Жданович нашла мне квартиру за 18 000 р/мес. +КУ, за три км. от метро, нужно ехать на трамвае или автобусе. Квартир у метро за такую цену Татьяна утверждала, что нет. Я ей поверила и стала радоваться тому, что она мне предложила. Вскоре, заселившись в съемную квартиру, я с удивлением узнаю, через пару недель от другого агента, из другого агентства, что оказывается квартир у метро, в пешей доступности за такую же цену огромное множество, выбирай – не хочу. Чтобы не быть голословной агент из другого агентства показала мне в базе квартиры в аренду на Союзном проспекте, и в округе у метро Большевиков в пешей доступности. Там очень много новостроек и большой выбор квартир в аренду. Их действительно сдавалось очень много за цену 17 000, 18 000 р/мес. Но было уже поздно. Теперь я вынуждена тратить много времени и денег на трамвай до метро.

10.10.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ксения:
Когда я решила подарить свой дом племяннику консультировалась и оформляла все документы у юристов в этой компании. Осталась очень довольной ими, и вообще от компании у меня остались наилучшие впечатления. Компетентные специалисты Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Юрист"

Татьяна:
У нас возникла серьезная проблема с партнерами по бизнесу. Не довести дело до серьёзного конфликта и всё решить спокойно помогли юристы этой компании. Огромное спасибо за профессиональную работу. Профессионализм

26.06.2020 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Нина:
В гостинице столкнулись с отвратительным сервисом и хамством. Сначала пытались не обращать на это внимание, но терпение лопнуло и мы решили что нужно принимать какие-то меры. Обращались к юристам в эту компанию, и нам быстро и грамотно объяснили что делать и куда жаловаться. Большое спасибо. грамотно и быстро Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Если кому-то сейчас нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне здесь очень помогли. Дали такие советы, что я смог решить свой сложный вопрос буквально за один день. Отличные юристы.

29.06.2020 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Нина:
Консультировалась в этой компании по поводу раздела имущества, купленного до вступление в брак (в моём случае недвижимости). Делится ли это это при разводе, и как это происходит? Мне подробно и грамотно всё объяснили. Спасибо юристам за хорошую консультацию, очень помогли. грамотные юристы Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавал у юристов, вправе ли банк из за просрочки по кредиту звонить мне на работу начальнику и коллегам по работе. Спасибо большое юристам за советы и помощь в этой неприятной ситуации.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

У нас пропал багаж, и никак не получалось разобраться с авиакомпанией. За помощью обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за проделанную работу, вопрос решён.

16.09.2020 | положительный отзыв
Тамара Н. из города Москва о компании ООО "Юрист"

Тамара Н.:
Грамотные образованные юристы. Обращалась к ним со сложным вопросом, и мне помогли всё решить. Вообще когда с ними беседовала, получила много полезной информации не только по своему вопросу, а и по возникшим темам в процессе консультации. Остались самые лучшие впечатления, обязательно буду обращаться только сюда. Грамотные специалисты Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ольга:
После конфликта с начальником мне предложили уволиться по собственному желанию, и пообещали в случае моего отказа создать мне невыносимые условия. Обращалась к юристам ООО Юрист за советом, что мне делать в такой ситуации. Огромное спасибо юристам за помощь и поддержку, мой вопрос решен! грамотные, компетентные сотрудники

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Отличные юристы. Профессионально и в короткие сроки решили мою проблему с наследством. Помогли со сбором необходимых документов и консультировали на протяжении всего процесса.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Знакомые попросили у нас в долг денег. Мы готовы были им одолжить, они люди нормальные, да и когда ни будь может и нам придется. Но мы раньше с таким не сталкивались, поэтому решили проконсультироваться у юристов. Хотели узнать, это же наверное какая-то расписка должна быть, и чтобы обе стороны были спокойны о каких то гарантиях надо подумать. В этой компании получили полную консультацию по этому вопросу, нам рассказали, как быть в случае если мы даем деньги, описали возможные риски и указали на что особенно обратить внимание. Спасибо большое за грамотную консультацию.

27.06.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Эта компания помогла нашему трудовому коллективу написать жалобу на руководство компании. Зарплату ну никак не хотели платить вовремя,причем не раз и не два, а с завидной регулярностью. Где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты , остается только догадываться. Спасибо хорошим юристам ООО Юрист. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме! Грамотные специалисты