Ольга"> Ольга">

Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Автор:Ольга

Просили юристов в этой компании объяснить, как заставить сделать перерасчет за отопление. Отопление подавалось всю зиму не в полном объёме, в квартире было холодно,а квитанции пришли достаточно солидные. Большое спасибо юристам за то что подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать. Подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 495-664-49-07

Сайт:Uristooo.ru

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Обратилась к юристу для консультации, а после когда мне сказали что мои права были нарушены, за что предусмотрена гражданская ответственность и есть шанс что дело будет выигрышное, то попросила написать исковое заявление. Дело длилось около 3 месяцев, один раз судья откладывала, в итоге, приведя необходимые доказательства суд встал на мою сторону, в исковом заявлении я просила не только встать суд на мою сторону, но и взыскать неустойку, моральный вред и компенсацию на услуги представителя, иск удовлетворен частично, тем не менее я осталась в плюсе, спасибо компании за юриста который ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Спрашивали у юристов стоит ли приобретать брошенный земельный участок, прилегающий к нашему. Хозяина не могли найти, а участок много лет стоял бесхозный. Получили всю интересующую нас информацию и советы. Большое спасибо.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Обращались за помощью в эту компанию. Нам дали бесплатную консультацию и помогли нам решить проблему. Спасибо. Будем рекомендовать данных юристов.Обращайтесь-не пожалеете.

20.04.2018 | положительный отзыв
Юрист отзывы

Анна Мария:
Хорошее агентство, мне понравилось. Как только позвонила риелтору - Уверской Оксане, продажа началась) Во-первых, они сами начали приводить в порядок квартиру, при том, что я была другом городе. Большой плюс - снимки профессиональных фотографов получились настолько привлекательны, что некоторые из них ( а именно вид на дом со двора) добавили и соседи в своих объявлениях о продаже квартир) Люди по-настоящему умеют продавать) Всё четко, выверено, при нереальных условиях - всё как положено, даже лучше и по расписанию, со скоростью света) За 20 дней нашли покупателя. Знают все нюансы в оформлении документов, в ценовой политике, в качестве вещей, реально смотрят на положение дел, состояние имущества. Бережное отношение к своим клиентам и вообще к людям, умеют вести переговоры. Это самые лучшие риелторы, которых я когда-либо видела, работают по-максимуму)) Рекомендую Уверскую Оксану и Бойчук Наталью)

г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

10.10.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ксения:
Когда я решила подарить свой дом племяннику консультировалась и оформляла все документы у юристов в этой компании. Осталась очень довольной ими, и вообще от компании у меня остались наилучшие впечатления. Компетентные специалисты Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Юрист"

Татьяна:
У нас возникла серьезная проблема с партнерами по бизнесу. Не довести дело до серьёзного конфликта и всё решить спокойно помогли юристы этой компании. Огромное спасибо за профессиональную работу. Профессионализм

26.06.2020 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Нина:
В гостинице столкнулись с отвратительным сервисом и хамством. Сначала пытались не обращать на это внимание, но терпение лопнуло и мы решили что нужно принимать какие-то меры. Обращались к юристам в эту компанию, и нам быстро и грамотно объяснили что делать и куда жаловаться. Большое спасибо. грамотно и быстро Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Если кому-то сейчас нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне здесь очень помогли. Дали такие советы, что я смог решить свой сложный вопрос буквально за один день. Отличные юристы.

29.06.2020 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Нина:
Консультировалась в этой компании по поводу раздела имущества, купленного до вступление в брак (в моём случае недвижимости). Делится ли это это при разводе, и как это происходит? Мне подробно и грамотно всё объяснили. Спасибо юристам за хорошую консультацию, очень помогли. грамотные юристы Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавал у юристов, вправе ли банк из за просрочки по кредиту звонить мне на работу начальнику и коллегам по работе. Спасибо большое юристам за советы и помощь в этой неприятной ситуации.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

У нас пропал багаж, и никак не получалось разобраться с авиакомпанией. За помощью обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за проделанную работу, вопрос решён.

16.09.2020 | положительный отзыв
Тамара Н. из города Москва о компании ООО "Юрист"

Тамара Н.:
Грамотные образованные юристы. Обращалась к ним со сложным вопросом, и мне помогли всё решить. Вообще когда с ними беседовала, получила много полезной информации не только по своему вопросу, а и по возникшим темам в процессе консультации. Остались самые лучшие впечатления, обязательно буду обращаться только сюда. Грамотные специалисты Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ольга:
После конфликта с начальником мне предложили уволиться по собственному желанию, и пообещали в случае моего отказа создать мне невыносимые условия. Обращалась к юристам ООО Юрист за советом, что мне делать в такой ситуации. Огромное спасибо юристам за помощь и поддержку, мой вопрос решен! грамотные, компетентные сотрудники

Отзыв : ООО Юрист

Отличные юристы. Профессионально и в короткие сроки решили мою проблему с наследством. Помогли со сбором необходимых документов и консультировали на протяжении всего процесса.

Отзыв : ООО Юрист

Знакомые попросили у нас в долг денег. Мы готовы были им одолжить, они люди нормальные, да и когда ни будь может и нам придется. Но мы раньше с таким не сталкивались, поэтому решили проконсультироваться у юристов. Хотели узнать, это же наверное какая-то расписка должна быть, и чтобы обе стороны были спокойны о каких то гарантиях надо подумать. В этой компании получили полную консультацию по этому вопросу, нам рассказали, как быть в случае если мы даем деньги, описали возможные риски и указали на что особенно обратить внимание. Спасибо большое за грамотную консультацию.

27.06.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Эта компания помогла нашему трудовому коллективу написать жалобу на руководство компании. Зарплату ну никак не хотели платить вовремя,причем не раз и не два, а с завидной регулярностью. Где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты , остается только догадываться. Спасибо хорошим юристам ООО Юрист. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме! Грамотные специалисты

24.01.2021 | положительный отзыв
Борис Золоторёв из города Москва о компании ООО "Юрист"

Борис Золоторёв :
Как-то ничего не меняется. Когда-то мои родители ходили разбираться за меня, теперь я пошел выяснять, с чего вдруг учитель дает моему сыну подзатыльники. Директор на мои жалобы сказал что я преувеличиваю, всё не так страшно, но факты то были налицо. Я понял, что никто не собирается принимать никакие меры. Но сына я хотел защитить, и решил обратиться к юристам. Спасибо юристам этой компании, с ними я добился справедливости. Меры по моему вопросу приняты, педагог уволен с соответствующими характеристиками Помогли решить вопрос Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Нужно было внести изменения в Устав и изменить название нашей фирмы. Обращались к этим юристам и просили помочь. Они оформили всё быстро и грамотно.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я замучился бороться с налоговой, постоянно были какие-то проблемы, и решил закрыть ООО. По этому вопросу консультировался у этих юристов. Они детально разобрались со сложившейся у меня ситуацией, и подсказали как решить вопрос чтобы ничего не закрывать и работать спокойно дальше. Огромное спасибо за грамотные подсказки которые очень мне помогли.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мне удалось попасть на бесплатную консультацию к этим юристам, и огромное им спасибо за помощь и советы. Очень помогли. Если понадобится еще помощь юриста, знаю куда обращаться.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Наш застройщик обанкротился, дом стоял недостроенный. Мы обращались к юристам в эту компанию с просьбой подсказать, что нужно сделать чтобы вернуть хотя бы часть вложенных денег. Очень благодарны юристам за реальную помощь.

06.02.2020 | положительный отзыв
Роман Фролов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Роман Фролов:
Мы открывали магазин, и по нашей просьбе по всем вопросам нас консультировали в этой компании, давали нужные советы и оформляли необходимые документы. Отлично работают, в дальнейшем обязательно будем сотрудничать только с этим юристами. Профессионализм

11.04.2017 | положительный отзыв
Юрист

Добрый день ребята. если Вас обидела данная организация обращайтесь 8918 297 12 52 Артем. Ранее при обращении ко мне бывших работников (Череда, Цыганкова) и написание грамотных заявлений сразу выплатили зарплату в полном объеме. Череде Алексею 150 000 т. руб. Цыганкову 27 000 т. руб., Саше 29 000 руб.Жду Ваших звонков 8918 297 12 52 Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Элина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Элина:
Консультировалась в ООО Юрист по поводу льгот для инвалидов и получению возможных пособий. Мне всё понятно и детально объяснили, большое спасибо за полезную консультацию. Грамотные юристы, профессионалы

23.11.2020 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ООО "Юрист"

Денис:
Приятно было сотрудничать с этой компанией. Юристы высокой квалификации и с большим опытом, грамотно работают и добиваются результата в пользу клиента в самых сложных ситуациях. Большое спасибо за то что помогли. Грамотные юристы Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО "Юрист"

Евгений:
Нам соседи конкретно затопили квартиру и отказались оплачивать ремонт, по их мнению ущерб должны были выплачивать коммунальщики, потому что прорвало трубу. Те тоже никаких претензий не принимали. Мы обратились за помощью к юристам, в ООО Юрист быстро разобрались с этой проблемой и мы получили полное возмещение убытков. Большое спасибо этим юристам. Настоящие профессионалы

03.07.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Я регулярно платил алименты, но жена не давала встречаться с ребенком. Обратился за помощью к юристам ООО Юрист. Мне помогли решить этот вопрос, большое спасибо. Сейчас уже все в порядке, с сыном видимся регулярно. Спасибо этой компании за помощь! Работают настоящие профессионалы

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я не пожалела, что выбрала эту юридическую компанию (нашла её в интернете по хорошим отзывам).Большое спасибо юристам за профессиональный подход к своей работе. Мне во всём помогли, я осталась очень довольна, и с удовольствием обращусь к этим юристам если еще нужна будет помощь.

03.07.2019 | положительный отзыв
Андрей о компании ООО "Юрист"

Андрей о ООО "Юрист":

Отзыв : ООО Юрист

Брал в долг деньги у знакомых, срок отдачи я не пропустил, и готов был вернуть полностью всю сумму. Но они неожиданно попросили уже другую сумму, по их мнению с учетом инфляции. Сумма была достаточно приличная, я не был готов к такому повороту событий. Переговоры ничего не дали, и я обратился к юристам за помощью. Выбрал эту компанию, и мне очень грамотно помогли решить эту проблему. Большое спасибо юристам.