Александр"> Александр">

Александр из города Москва о компании ООО «Юстим»

Автор:Александр

Мою девушку на пешеходном переходе сбил частный грузовик. Водитель даже не подошел к ней, не вызвал скорую помощь. Не связывался с ней, пока она была в больнице, не предложил возместить ущерб. Огромное спасибо юристам за поддержку. Заключили договор и получили квалифицированно подготовленные документы в суд. Исковое заявление было полностью удовлетворено. Честно, ответственно и за адекватные деньги

Телефон:7 (903) 589 59 23

Отрицательные отзывы

03.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Семь лет назад брали с мужем кредит в банке на достаточно крупную сумму. Часть выплатили исправно, потом начались сложности и получилось, что банк перепродал наш договор коллекторам, но и с ними мы договорились, все выплатили и суд был. В общем кредит закрыт уже. Но вот недавно нас снова начали донимать коллекторы, бумаги присылали, угрозы. Порекомендовали мне юриста из этой фирмы, обратились. В итоге нам здесь помогли решить вопрос юридическим путем, помогли заявление в полицию составить и иск для суда, если нужно, предложили. Но до суда не дошло, коллекторы больше нас не беспокоят.

03.09.2021
Отзыв : ООО Юстим

У нас с мужем предстоял развод и раздел квартиры, которую мы приобрели по ипотеке с использованием средств материнского капитала. С нами работал молодой, но грамотный юрист компании, который нас проконсультировал, собрал необходимые документы и помог провести сделку купли-продажи недвижимости. Очень понравилась работа профессионала. Все четко, грамотно, по существу, без навязывания дополнительных услуг.

Отзыв : ООО Юстим

Мы с женой прожили вместе 15 лет. У нас 2 детей. После частых ссор и истерик я решил развестись. При разводе возникла новая проблема, а именно радел имущества. Жена потребовала отдать ей все. Я готов был отдать ей небольшую часть. А свою часть дети могли получить после совершеннолетия. Чтобы решить все финансовые и семейные проблемы я обратился к юристам. Они провели консультацию и помогли разделить совместно - нажитое имущество между мной и бывшей супругой.

01.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

При катании на аттракционе в парке получил сильный ушиб коленного сустава из-за плохо закрепленной конструкции. Обратился в травм.пункт, зафиксировали травму. Мне посоветовали юридическую компанию. Юристы мне реально помогли - собрали все доказательства моего дела и составили иск в суд на возмещение морального и материального вреда. Суд был выигран, компенсацию мне выплатили.

30.07.2021
Отзыв : ООО Юстим

Юристы мне помогли купить квартиру. Я обратилась за помощью, так как планировала покупать квартиру на вторичке и не хотела попасться на удочку мошенников. Юристы все проверили, помогли оформить сделку. Все прошло хорошо, я уже живу в новой квартире. Спасибо большое за помощь! Всем рекомендую! Здесь очень грамотные люди работают.

Отзыв : ООО Юстим

Полгода назад меня бросил супруг. Спустя 2 месяца он решил развестись и разделить имущество. Не зная, что делать, я обратилась за консультацией к юристу. Там мне разъяснили мои права, предложили подготовить документы. Своевременные и отточенные действия юристов помогли мне пережить перелом в судьбе с минимальными психологическими потерями, без серьезных материальных трат.

05.02.2021
Отзыв : ООО Юстим

Долгое время судилась со своей бывшей невесткой, которая оставила внучку мне, а сама уехала в другой город и про ребёнка забыла. Никакой материальной помощи мы от неё не видели больше 5-ти лет. Обратилась в ООО Юстим за помощью. Здесь мне подсказали, какие необходимо подготовить документы для обращения в суд, помогли составить и непосредственно само заявление на горе-мать. Бывшая невестка сразу же вышла на связь, получив повестку на судебное заседание и решили мы всё в досудебном порядке, алименты теперь на внучку получаю стабильно. Спасибо.

29.01.2021
Отзыв : ООО Юстим

Готовился судиться с соседями, которые сломали мне дверь. Юрист помог мне собрать все доказательства и справки для суда. Мне удалось выиграть дело и получить положенные компенсации с соседей. Огромное спасибо за профессиональную помощь!

26.11.2021
Отзыв : ООО Юстим

Устраивался на работу охранником. Потребовалась лицензия, предъявил. Работодателю что-то в ней не понравилось. Обратился сюда. Разъяснили, где допущена ошибка и что делать, чтобы исправить недочеты. Теперь работаю, претензий к моим документам у начальства нет. Спасибо за помощь.

18.12.2020
Отзыв : ООО Юстим

Моя мама обратилась в юридическую компанию для помощи в составлении жалобы на работу магазина, который находится в ее доме на первом этаже. Дело в том, что там продавали спиртное детям, которым нет 18 лет. Юрист в этот же день помог составить жалобу. Быстро и грамотно. Спасибо за оказанную помощь. Мама отдала жалобу и ее в ближайшее время рассмотрят.

15.03.2021
Отзыв : ООО Юстим

У меня возник конфликт с соседями по даче, когда те начали проникать на мою территорию. Я обратился за помощью к юристу, чтобы узнать, как действовать в такой ситуации. Юрист помог мне оформить документы для суда и собрать все доказательства незаконного поведения соседей. Очень благодарен за помощь!

29.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

Пришел за консультацией по вопросу о разделе квартиры в процессе развода с женой. У меня было много вопросов, т.к. я слабо понимал, что мне причитается, а что я должен отдать жене. Юристы мне всё объяснили доступным языком, без лишней воды и без попыток развести меня на деньги. Теперь готовим документы для суда.

03.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Обратился к этим юристам, так как возникла спорная ситуация. Мой дед 6-ть лет назад взял кредит, выплаты у него вычетались из пенсии. Потом банк закрылся и платежи перестали отчисляться, пенсионный даже деньги некоторые вернул - не куда было делать отчисления. Теперь вот, пол года назад, с пенсии стали забираться крупные суммы, оказалось банк. Ещё и штрафов насчитали, хотя вина не за клиентом. А в этой юридической конторе нам помогли разобраться с документами и через суд мы доказали свою правоту. Спасибо.

18.12.2020
Отзыв : ООО Юстим

Неделю назад я пошел в кафе на посиделки с друзьями. Там произошла небольшая стычка. Тут же приехала милиция и всех забрала и меня тоже. Меня обвинили в административном нарушении и хотели наложить штраф в крупном размере, вдобавок исправительные работы. Денег на оплату штрафа у меня не было, и плюс я не хотел работать на исправительном. Сестра обратилась в компанию ООО «Юстим» и наняла мне первоклассного юриста. Он хорошо мне помог. Я заплатил небольшой штраф, даже не пришлось отрабатывать исправительные часы.

01.01.2021
Отзыв : ООО Юстим

Недавно мы купили квартиру. Это наша первая крупная покупка, очень боялись попасться к мошенникам. Сумма покупки для нас очень крупная, часть денег брали в кредит. Не стали рисковать и обратились за помощью в ООО Юстим. Нам попался очень грамотный юрист, он подсказывал нам, как действовать на каждом шаге. Помог проверить договор на юридическую чистоту, по его совету мы внесли небольшие изменения в некоторые пункты. С помощью юриста мы оформили сделку и уже переехали в свою новую квартиру

05.02.2021
Отзыв : ООО Юстим

Я главный бухгалтер. Меня обвинили в экономическом преступлении. Я в срочно порядке обратилась в юридическую компанию ООО Юстим, чтобы мне помогли доказать мою не виновность в этом деле, так как я правда ничего не делала. Юрист мне сразу понравилась, общительная и приветливая женщина, которая меня подробно проконсультировала. Спасибо. Позже она защищала мои права. Закончилось все хорошо.

09.03.2021
Отзыв : ООО Юстим

Я попал в аварию, а у виновника оказался фальшивый полис ОСАГО. Насколько я понял, он сам этого не знал. Я совсем растерялся, не знал, как быть. Друзья посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО Юстим. Мне подготовили письмо к виновнику, и представьте, он все выплатил без всяких экспертиз.

Отзыв : ООО Юстим

Я попала в неприятную ситуацию, а именно в дорожно-транспортное происшествие. Виновницей называли меня, хотя это было не так. Жаль что видео регистратор не записал ничего. Эту спорную ситуацию смог разобрать юрист из компании. В итоге обвинения с меня были сняты. Спасибо за вовремя оказанную услугу!

19.03.2021
Отзыв : ООО Юстим

Туристическое агентство не надлежащим образом выполнило свои обязательства, соответственно отдых был испорчен. Мы с мужем решили обращаться к юристам за помощью в выплате неустойки. Юрист очень детально изучил ситуацию и порекомендовал обращаться в суд, подготовил исковое заявление. Суд мы выиграли и компенсацию получили, спасибо.

22.01.2021
Отзыв : ООО Юстим

Всем садоводством судились с председателем. Ремонт подстанции встал в копеечку, однако свет так и не дали. После этого мы решили пойти в ООО Юстим, чтобы нам помогли составить документы для обращения в суд на председателя. После суда председатель был обязан обеспечить подачу света ко всем участкам.

17.09.2021
Отзыв : ООО Юстим

Мне нравится здесь атмосфера. Юрист не обещает золотых гор, но просто сразу сказал, что постарается помочь, так как у него есть пару идей. В итоге, мое судебное заседание завершилось победой в мою пользу. Ответчику еще дали оплачивать судебные издержки.

24.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась в эту компанию, заплатила за услугу, но на следующий день ее решила расторгнуть, т.к. вопрос по которому обратилась, уже не имел актуальности. Пришла с заявлением о расторжении юридических услуг , но для этого надо записаться на определенный день,((( Записалась и выслала письмо с заявлением на почту компании. Была на встречи, сказали что ответ по моему письму дадут письменно по почте, ок. Письмо мое они получили, но с ответом тянут. Сейчас в связи с карантином, ни один телефон не отвечает, на письма не отвечают, ведь все нормальные компании работают на удаление и могут поддерживать связь с клиентами. Какие сложности?

22.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

Помогли провести быстро и недорого процедуру банкротства. В итоге суд принял решение в мою пользу, обязал выплатить только часть долга. Я этому был рад, юристы одним разом помогли мне закрыть проблемный вопрос с несколькими банками. Мне повезло сразу обратиться в хороший юридический центр, а не шарашкину контору. Буду советовать и другим.

02.09.2019 | положительный отзыв
Каролина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Каролина:
При приватизации земельного участка не стала "замарачиваться"с беготней по инстанциям и сразу обратилась за консультацией и помощью в юридическую компанию. Спасибо специалистам за помощь и грамотность в решении моего вопроса. Честно, ответственно и за адекватные деньги

02.09.2019 | положительный отзыв
Вениамин. В. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Вениамин. В.:
К юристу обратился за помощью в возврате прав. Лишили незаконно, но как это доказать не имел понятия. В фирме ко мне отнеслись лояльно, войдя в мое положение. Дали исчерпывающую консультацию, за что бесконечно благодарен! Быстро и качественно

18.07.2019 | положительный отзыв
Никанор Боpисович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Никанор Боpисович:
Недавно сосед на участке переустанавливал забор и ворота, оттяпал у меня кусок моей земли. Забор переносить не хотел, на разговор не шел. Я записался в ООО Юстим на консультацию. Нашел компанию в интернете, читал отзывы. С помощью юриста удалось восстановить правильные границы моего участка и заставить соседа перенести забор. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.09.2019 | положительный отзыв
Анисимов П.Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анисимов П.Л.:
Уволили с работы и не хотели оплачивать отпускные и прочие выплаты. Решил действовать через суд. Юристы компании составили для меня все документы, которые были нужны. Я отнес в суд и получил решение суда, которое и было мне нужно. Компенсацию выплатили, работой юристов доволен. Рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.09.2019 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Алина:
Ранее мною был взят кредит в банке. С тех пор прошло несколько лет. Я не платила, так как потеряла работу. Потом лечилась от наркотической зависимости и только сейчас устроилась на работу. Мне выдали зарплатную карту. Оказалось, что заработанные деньги я не могу получить, так как банк, которому я задолжала наложил на нее арест. Срочно понадобилась консультация грамотного юриста, которого я и нашла, обратившись в эту юридическую компанию. Большое спасибо за то, что объяснили как действовать в сложившейся ситуации. Честно, ответственно и за адекватные деньги

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

В ООО Юстим мне посоветовал обратиться друг, который получал компенсацию от страховой компании после аварии. Вместе с ООО Юстим я смог получить полную компенсацию. Все прошло достаточно быстро, а услуга стоила недорого. Таким образом, было очень выгодно обратиться туда.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обращался за помощью в составлении типового договора на оказание услуг. Юрист справился с поставленной задачей за несколько дней. Все сделал в лучшем виде.