Александр"> Александр">

Александр из города Москва о компании ООО «Юстим»

Автор:Александр

Мою девушку на пешеходном переходе сбил частный грузовик. Водитель даже не подошел к ней, не вызвал скорую помощь. Не связывался с ней, пока она была в больнице, не предложил возместить ущерб. Огромное спасибо юристам за поддержку. Заключили договор и получили квалифицированно подготовленные документы в суд. Исковое заявление было полностью удовлетворено. Честно, ответственно и за адекватные деньги

Телефон:7 (903) 589 59 23

02.09.2019 | положительный отзыв
Каролина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Каролина:
При приватизации земельного участка не стала "замарачиваться"с беготней по инстанциям и сразу обратилась за консультацией и помощью в юридическую компанию. Спасибо специалистам за помощь и грамотность в решении моего вопроса. Честно, ответственно и за адекватные деньги

02.09.2019 | положительный отзыв
Вениамин. В. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Вениамин. В.:
К юристу обратился за помощью в возврате прав. Лишили незаконно, но как это доказать не имел понятия. В фирме ко мне отнеслись лояльно, войдя в мое положение. Дали исчерпывающую консультацию, за что бесконечно благодарен! Быстро и качественно

18.07.2019 | положительный отзыв
Никанор Боpисович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Никанор Боpисович:
Недавно сосед на участке переустанавливал забор и ворота, оттяпал у меня кусок моей земли. Забор переносить не хотел, на разговор не шел. Я записался в ООО Юстим на консультацию. Нашел компанию в интернете, читал отзывы. С помощью юриста удалось восстановить правильные границы моего участка и заставить соседа перенести забор. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.09.2019 | положительный отзыв
Анисимов П.Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анисимов П.Л.:
Уволили с работы и не хотели оплачивать отпускные и прочие выплаты. Решил действовать через суд. Юристы компании составили для меня все документы, которые были нужны. Я отнес в суд и получил решение суда, которое и было мне нужно. Компенсацию выплатили, работой юристов доволен. Рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.09.2019 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Алина:
Ранее мною был взят кредит в банке. С тех пор прошло несколько лет. Я не платила, так как потеряла работу. Потом лечилась от наркотической зависимости и только сейчас устроилась на работу. Мне выдали зарплатную карту. Оказалось, что заработанные деньги я не могу получить, так как банк, которому я задолжала наложил на нее арест. Срочно понадобилась консультация грамотного юриста, которого я и нашла, обратившись в эту юридическую компанию. Большое спасибо за то, что объяснили как действовать в сложившейся ситуации. Честно, ответственно и за адекватные деньги

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

В ООО Юстим мне посоветовал обратиться друг, который получал компенсацию от страховой компании после аварии. Вместе с ООО Юстим я смог получить полную компенсацию. Все прошло достаточно быстро, а услуга стоила недорого. Таким образом, было очень выгодно обратиться туда.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обращался за помощью в составлении типового договора на оказание услуг. Юрист справился с поставленной задачей за несколько дней. Все сделал в лучшем виде.

20.07.2019 | положительный отзыв
Леонид Михайлович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Леонид Михайлович:
У меня прорвало трубу, и я не знал, что делать. Сосед снизу требовал каких-то сумасшедших денег за ремонт. Обратился в юридическую компанию, они связались с пострадавшим, обсудили с ним что-то, в итоге удалось значительно снизить сумму ущерба. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
Любовь Константиновна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Любовь Константиновна:
У моего сына год назад была язва. Сейчас его отправляют в армию. Я пришла в ООО Юстим на консультацию. Юрист ознакомил меня с расписанием болезней для призыва, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо, надеюсь, у нас все получится! спасибо за работу

15.08.2019 | положительный отзыв
Илья из города Москва о компании ООО «Юстим»

Илья:
Через фирму я решил споры с военкоматом. Я претендовал на отсрочку по учебе в аспирантуре, однако военкомат это не интересовало. В фирме составляют документы для суда, куда я и пошел. Суд рассмотрел все очень быстро и признал мою правоту. Теперь советую компанию всем, у кого схожая проблема. мне понравилось как специалист решил мою проблему

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обращался в эту фирму за юридической консультацией по вопросам, связанным с моим бизнесом. Очень грамотно и понятным языком все мне объяснили, рассказали как лучше поступить в моей ситуации и помогли составить документы. Сотрудничеством доволен, буду обращаться теперь только сюда.

21.06.2019 | положительный отзыв
Алёна о компании ООО «Юстим»

Алёна о ООО «Юстим»:
Не обратившись за помощью в ООО Юстим я бы, наверное, никогда так быстро не решила бы свою проблему с соседями на дачном участке, которые решили, что я не замечу, что их новый забор стоит почти на полтора метра ближе к нам, чем должен. Не вооруженным взглядом было заметно, что они залезли на нашу землю. Обратилась к юристу этой фирмы, чтобы доказать в суде свою правоту. Он помог мне написать заявление в суд. После рассмотрения судом заявления, нам назначили судебное разбирательство, так как мирным путем с соседями договориться не получилось, они просто не хотели слушать ни меня, ни моего мужа. На заседании суд признал, что забор действительно залез на чужой участок и обязал соседей убрать его дальше. Спасибо юристу этой фирмы за профессионально выполненную работу.

05.09.2019 | положительный отзыв
Богдана из города Москва о компании ООО «Юстим»

Богдана:
Взяла деньги в долг у МФО, вовремя отдать по определённым причинам не смогла. К счастью, МФО начала меня шантажировать. Почему же к счастью? А потому, что с их стороны закон оказался в итоге нарушен значительно больше, и, представив доказательства, не без помощи юристов из этой компании, я смогла решить ситуацию с минимальными для себя потерями! Спасибо вам. мне понравилось как специалист решил мою проблему

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Юристы помогли мне оформить ООО под ключ. Понравилось то, что все делали вовремя, были пунктуальные, не приходилось ждать больше 5 минут, пока меня примут. Все документы сделали быстро. Наше ООО уже успешно функционирует, спасибо! Смело могу рекомендовать эту юридическую компанию! Мне и моим партнерам все понравилось.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Моему малому бизнесу накладно держать штат юриста, а вот годовой сертификат на абонентское обслуживание — гораздо дешевле. Причем юристы компании отвечают на вопросы дистанционно, не надо приезжать на консультацию лично к ним в офис. Очень удобно, доступно, профессионально. Юристы-молодцы ребята, просто спецы своего дела!

24.09.2019 | положительный отзыв
Игнатий Николаевич из города Москва о компании ООО «Юстим»

Игнатий Николаевич:
Мой родственник прошел якобы бесплатное лечение от департамента здравоохранения. Только вот на самом деле стоило обследование 70 тысяч рублей. В юридической компании смогли доказать, что информация была подана в форме обмана. В суд я пошел с родственником, у нас были нужные документы. Мы выиграли дело, и с нас сняли обязательства в платеже. тщательно разбираются в вопросе

11.12.2019 | положительный отзыв
Мария Богдановна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Мария Богдановна:
Мне очень понравилась эта компания. Я сюда приходила на консультацию и мне очень помогли. Юристы здесь толковые и в курсе, как мне показалось, абсолютно всего. Что бы я ни спрашивала, на все получала четкий ответ со ссылками на нормативные акты. Спасибо за помощь! спасибо за работу

31.01.2020 | положительный отзыв
Виола Журавлёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Журавлёва:
Юристы помогли мне оформиться как ИП. Я фотограф и раньше работала нелегально, а сейчас, когда доход существенно вырос, решила платить налоги и узаконить свою деятельность. Мне здесь оказали услугу под ключ. Уже месяц работаю официально. Очень довольна работой юристов. Спасибо большое! Сотрудничеством чрезвычайно довольна. мне понравилось как специалист решил мою проблему

16.08.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО «Юстим»

Владимир :
Брат попросил продать квартиру, он сам живет в другом городе. Соответственно нужна была доверенность. Все сделали быстро и цена хорошая, брат уехал к себе, а я занялся продажей. Спасибо за помощь, буду и дальше к вам обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям. Спасибо вам за помощь.

16.01.2020 | положительный отзыв
Доронин Лев Палыч из города Москва о компании ООО «Юстим»

Доронин Лев Палыч:
В нашем доме сменилась управляющая компания. И сейчас счета на оплату приходят и от старой, и от новой компании. Каждая из них утверждает ,что платить надо им. Мы с жильцами оплатили услуги юриста, который разберется в этой ситуации. Планируем еще написать жалобу в Роспотребнадзор. Юрист уже проделал огромную работу за несколько дней. Пока все нормально. Быстро и качественно

25.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО «Юстим»

Андрей:
Оформлял документы на визу, чтобы отправиться за границу. В фирме мне помогли очень грамотно и оперативно: юрист меня проконсультировал и помог собрать все необходимые бумаги. Сейчас виза уже у меня на руках. Большое спасибо. Быстро и качественно

19.08.2019 | положительный отзыв
Аглая Григорьевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Аглая Григорьевна:
Я обратилась в компанию для того, чтобы юрист составил мне акт в суд о затоплении квартиры. Дело в том, что у соседа (живет надо мной) прорвало трубу, вследствие чего моя квартира была затоплена. Сосед отказался возмещать мне ущерб. Юрист составил акт, с помощью которого мне удалось добиться компенсации через суд. мне понравилось как специалист решил мою проблему

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Aферисты. Говорят одно делают другое. Анна Григорьевна ей лишь бы деньги содрать. В общем развод на деньги. Обещали участвовать во всех инстанциях но изучив договор был указан только одну инстанцию после чего сылались на то что сотрудник допустили ошибку

14.11.2019 | положительный отзыв
Артём Лазарев из города Москва о компании ООО «Юстим»

Артём Лазарев:
Зимой случилась неприятность: упала большая сосулька и повредила крышу автомобиля. Чтобы не трепать себе нервы сразу пошел к юристам этой компании, чтобы они взяли на себя все хлопоты. Они выяснили, кто собственник здания, помогли мне с экспертизой повреждений, написали претензию. В итоге мне оплатили покраску крыши, я удовлетворен. тщательно разбираются в вопросе

20.01.2020 | положительный отзыв
Зарина Лихачёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Зарина Лихачёва:
Здесь очень приятная атмосфера. Мне понадобилась консультация в рамках жилищного права. Возник конфликт с соседями. Юрист помог мне, составил официальное письмо со ссылками на нормативные акты. Помог мне урегулировать вопрос. мне понравилось как специалист решил мою проблему

14.11.2019 | положительный отзыв
Ада Георгиевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ада Георгиевна:
У нас возникла такая проблема, что моя дочь работала барменом и решила уйти в другое заведение, где условия получше и к дому поближе. Хозяин хотел заставить отработать еще смену, причем бесплатно, получился конфликт, он не хотел трудовую отдавать. В этой конторе нам подсказали как поступить в этой ситуации и оказали всестороннюю помощь. хотелось бы, чтобы цены были более демократичные, а так - работой довольна, сколько знаю людей, все очень хорошо отзываются. мне понравилось как специалист решил мою проблему

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

По телефону предложили бесплатную диагностику организма. Купилась на это, как школьница. В итоге мне навязали кредит под сумасшедший процент. Когда дома опомнилась и пришла расторгнуть договор, стали нести какую-то околесицу и отказали. В тот же день я нашла в интернете юриста, и он мне помог решить этот вопрос без обращения в суд.

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Работаю в команде профессионалов. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо. ...