Автор:Катерина

В Знатной даме всегда найдешь что-то новенькое и интересное по сезону. Цены ну очень разумные. Вот могут же люди вести нормальную ценовую политику, а не лупить с людей по максимуму. Мне кажется, мало рекламы в сети, многие с большими размерами отчаиваются одеться хорошо и недорого.

Отрицательные отзывы

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Знатная Дама - отрицательный отзыв

Наталия:
Не советую никому заказывать в этой шарашкиной конторе. Операторы и сотрудники некомпетентны,предоставляют заведомо ложную информацию. Перед тем как оформить заказ ,уточнила,когда смогу получить,ответили ,что если оплачу сегодня то в определенный день будет в магазине.  Я оплатила,перезвонили подтвердить заказ,сказали уже другие дни,я уточнила еще раз,ответили ,что да все придет. Настал тот день, нет ззвонка. Другой,тоже самое. На следующий день сама пишу,отвечают ,что уже в магазине. Звоню в магазин,те говорят там ,звонить снова по номеру на сайте. Ответили ,что перепутали и мой заказ ы другом городе и его я получу еще через неделю. У меня мероприятие ,я без денег и заказа. С возвратом денег тоже заморочки. Это безответственно. Что раз подумайте,прежде чем заказать на этом сайте. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Знатная Дама - отрицательный отзыв

Галина:
О магазине Знатная дама у меня сложились только приятные впечатления. Я каждый раз с покупками. Здесь вещи можно подобрать как для дома, так и для выхода. О качестве вещей можно говорить часами, а если кратко, то они безупречны. Но больше всего меня поражают их цены, они нереально низкие. Поэтому если кто-то считает, что на тысячу нельзя купить хорошую вещь, они сильно заблуждаются. Скажу честно, в последний раз я купила кофту всего за 600 рублей и она очень очень мне идет.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Знатная дама - Не возвращают деньги

Расцениваю работу магазина Знатная дама, как мошенничество! Мое доверие, как покупателя подорвано. Сделала заказ впервые, из трех вещей подошла одна. Согласовала возврат и причину, все условия по возврату выполнила: электронные и письменны заявления, копия заявления и ксерокопия паспорта и т.д. Позвонил менеджер, что возврата денег не будет, т.к. вещи были возвращены ненадлежащего качества: помада на одном платье и затяжка на Подробнее>>

01.07.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Пришла в Знатную Даму после работы в мелком магазине женской одежды. И там был гребанный ад. Неадекватный менежер, хамоватые коллеги, постоянный обман покупателей, куча обязанностей на мне, как на стажере, вплоть до уборки. Здесь такого нет. Круг обязанностей очень четкий, коллеги готовы помочь советом, а начальство не самодурствует. Наконец-то чувствую себя в своей тарелке

Белгород

27.05.2017
Знатная Дама отзыв сотрудника Таня

Таня:
Ужасная компания в лице Мелихова С.А. Уважаемые тулячки, ни в коем случае не попадитесь на их удочку, с заманчивыми объявлением о работе в "престижной компании". Денег вечно нет, зп чёрная, и ее задерживают. Никуда не пожалуешься, в договоре прописывают зп копейки, а эти копейки отдаёт частями. А остальное не дождётесь. И вскоре вам надоест слушать его сказки про светлое будущее, вы напишите заявление на увольнение, и тут все начнётся! Все, что вы заработали за последние два месяца, больше никогда не увидите! Так как зп задерживают два месяца и в договоре прописаны копейки. Вот так уволились и остались без денег около 30 сотрудников в период с января по Май 2017. Вещи продавать не возможно, ужасная китайская синтетика, под марками Кыргызстана!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Проходите мимо магазинов Примадонна!!!

06.04.2017
Знатная Дама отзыв сотрудника Натали

Натали:
Ужасная компания, которая обманывает всех! Не даёт зп сотрудникам, кидает поставщиков!!! Его долг на сегодня около 100 млн рублей. Он всех кинул! Это Мелихов С.А.

01.12.2017

Елена:
Если бы мне пару лет назад сказали, что буду одеваться в интернет-магазине Знатная дама, где моя мама и тетка закупаются, рассмеялась бы тому в лицо. А после родов так поправилась, что 54 размер, которого в Знатной даме хоть отбавляй в разных вариациях в виде платьишек, брючек, даже плащики и жакетики есть, заказываю без смущения. Главное не накидать в корзину сразу кучу вещей, так как цены там ну очень смешные.

30.03.2018
ооо знатная дама

Fyjybv:

Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры, то что можно говорить? Все мы видим, что там твориться, их надо просто всех депортировать из нашей страны!!! Пусть там с Бандерлогами работает и их наё……… т!!!! ... Подробнее>>

22.06.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Удивительно, какие гадости тут пишут, причем с переходом на личности. Ну фу такими быть, товарищи(( Я в знатной даме работаю уже 2 года. У нас прекрасный коллектив! И работа мне нравится. Так что вот этих гадостей я совершенно понять не могу(((

москва

15.05.2019

не заметила
на самом деле работать в магазине «Знатная дама» легко. Клиенты никогда не хамят, а спокойно объясняют, что бы они хотели. Общение с покупателями идет на одной волне. Мы всегда понимаем друг друга с полуслова. ...

Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калуга, Санкт-Петербург

02.12.2017
Знатная дама

Наглый и беспардонный директор Мелихов Сергей. Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей. Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т. к. у них нет ни совести ни стыда.
Нет ...

Воронеж, Курск

07.07.2018
Знатная Дама отзыв сотрудника Ирина, Воронеж

Ирина, Воронеж:
Достоинства Работать в Примадонне трудно, но интересно! Трудно потому что клиенты разные бывают, а интересно, потому что очень расширила свои знания насчет размеров, материалов, фасонов. Моя задача, не впихнуть товар, а реально помочь покупательнице. Это уже вошло у меня в привычку, как заходит женщина в магазин, я ее взглядом окидываю и представляю, что бы ей подошло больше всего. Я сама не худышка и рада, что могу помочь выглядеть красиво полным девушкам. В плане зп и отношения не обижают. Люди толпами не ходят, так что есть время отдохнуть, не носишься как белка в колесе. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В Знатной даме я люблю заказывать одежду, тяжело только выбирать, все такое красивое, и так всего много, могу часами листать каталог. Цены у них приятные, пошив нормальный, ткани хорошие. Размеров кстати много, наличие надо уточнять, но,как правило, мой почти всегда есть

07.04.2019 | положительный отзыв

Мария Шевелева:
Знатная дама нормальный такой магазин. Делала у них много раз покупки. Я набрала себе девочек в совместную закупку, и мы сразу покупаем. Это практично и экономично

06.01.2018 | положительный отзыв
Знатная дама

с учебой совмещать не получилось((
гибкий график, классная атмосфера в коллективе, много задач (не знаю отнести к плюсам или минусам, требуют вроде много, но есть четкие инструкции, которые упрощают жизнь), карьерный рост (могут пригласить в центральный офис "Знатной дамы"). зарплаты как всегда хочется больше, но в принципе по нашему городу она вполне достойная ...

Воронеж, Курск

26.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываю здесь постоянно что-нибудь новенькое, интересное и стильное. Отличный выбор моделей для полных женщин с нормальной расцветкой, фасонами и из качественных материалов. И стоит все это вменяемые деньги. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
 Получила наконец-то свою посылочку. Довольна как слон. Такие хорошие платья. Заказала одно нарядное, на мероприятия, другое повседневное, чтобы на работу ходить. Пока всё более чем устраивает. Выражаю благодарность магазину за то, что качество соответствует заявленному. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Уже скоро будет год, как в моей жизни появилась Знатная дама. Вместе с ней появилась стабильность и финансовая независимость. А также многие коллеги уже стали близкими друзьями. Очень рада, что когда-то сюда пришла работать.

03.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
 Магазин прекрасный. Каждый раз когда захожу, глаза разбегаются от выбора. Модельки как по мне тоже качественные. В основном заказываю платья. Всегда все приходит в размер. В других магазинах с этим проблемы. В общем девочки, если хотите хорошо выглядеть, только сюда. Здесь и качество, и фасон миленькие. В общем, я прям таки рекомендую.

18.03.2020 | положительный отзыв

Галина Т.:
Часто покупаю одежду в интернете. Знатную Даму мне посоветовала подруга, предложила закупаться вместе. Там выгодно делать большие закупки, хотя и с маленькими можно попасть на акционные модели. Хорошо, что кто-то заботится о внешности полных женщин, давая возможность выглядеть красиво.

01.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Соглашусь, с коллегами, положительные отзывы которых прочла здесь. Работа не пыльная, лично я, проработала год с большим удовольствием, и если бы не беременность, осталась работать и дальше. Надеюсь вернуться после декрета. Руководство всегда заботилось о том, чтобы з/п мы получали вовремя и стабильно, поощряя за большие продажи.

Калуга

27.12.2021 | положительный отзыв
Охотно советую!

Каталог в Примадонне очень разнообразный, что прямо глаза разбегаются! Хочется купить сразу все и я не шучу. В интернет-магазине вежливые консультанты, сайт приятно выглядит, хочется тут остаться. Мне очень... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Оксана

Оксана:
  Ушла не так давно в декрет, уже скучаю по коллегам. Дома съедает безделье, знаю, что скоро все изменится, но пока вот так. Знатная дама первое место работы, но я в ней задержалась на 1,5 года, хотя даже и не планировала. Думаю после декрета вернуться.

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я после родов была вынуждена поменять весь гардероб. Как же это трудно – найти нормальную одежду (да еще и по адекватной цене!) на большой размер! Мучилась бы и дальше, если бы подруга не посоветовала магазин Знатная дама. Сейчас у меня практически все вещи оттуда. Вполне удовлетворена и качеством вещей, и моделями, да еще и ассортимент часто обновляется.

Уфа

24.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я довольна своей работой в Знатной даме. Я хоть тут и новичок и работаю примерно полгода, но за это время я успела полюбить свою работу. И поверьте, есть за что! Внесу немного конкретики: достойная оплата труда, выплата премиальных за выполнение графика работы, сплоченный коллектив, наличие официальных выходных и отпуска, хорошие условия труда. Так что я тут буду работать пока работается!

20.03.2020 | положительный отзыв

Нина Ф.:
Спасибо консультанту Примадонны за помощь с подбором платья на праздник. Вечер получился волшебный!

20.11.2018 | положительный отзыв

Галина:
В нашем поселке городского типа, наверное я единственная смотрюсь ухоженно и гармонично, а не как колхозная баба. А все благодаря магазину Знатная дама, который мне настоятельно рекомендовала моя дочечка. Она все время настаивала, чтобы я покупала одежду в этом магазине, она говорила, что в этой одежде женщина преображается и ее полный вес перестает быть недостатком. Теперь я в этом убедилась, и я в восторге от моих новых нарядов.

28.01.2018 | положительный отзыв

Клео_ру:
Совсем я не дюймовочка, а красиво выглядеть хочется! Сейчас в магазинах модели все на каких то дистрофиков, даже нет смысла мерить, сразу ясно, что точно не подойдет. Поэтому я постоянный клиент таких специальных магазинов типа знатной дамы для крупных барышень. Этот ничуть не хуже других. Большой выбор моделей, качество для такой цены отличное, проблем и конфликтов с ними у меня еще ни разу не было, хотя заказ раз в два месяца примерно делаю уже на протяжении года.

21.01.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Знатная дама спасение для меня. Наградила природа широкими бедрами, подобрать брюки в обычном магазине просто нереально. Решилась на покупку здесь не сразу, долго выбирала модель, советовалась с консультантами, но в конце концов выбрала и заказала. И как же радовалась, когда заказ пришел. А еще больше, когда примерила эти брючки. Пришлись впору, даже не пришлось нигде ничего трогать. Теперь это мои любимые брюки! С тех пор заказывала несколько платье и пиджак, тоже очень хорошие по качеству и красивые.

27.12.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Кто пишет, что Знатная дама — ерундовый интернет магазин, значит, это те, кто в нем ничего не заказывал, потому что качество у них супер, ассортимент — глаза разбегаются, а цены вполне доступны по карману среднестатистической даме из глубинки России.