Автор:Катерина

В Знатной даме всегда найдешь что-то новенькое и интересное по сезону. Цены ну очень разумные. Вот могут же люди вести нормальную ценовую политику, а не лупить с людей по максимуму. Мне кажется, мало рекламы в сети, многие с большими размерами отчаиваются одеться хорошо и недорого.

30.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Катя

Катя:
   Я работаю в Знатной даме уже полгода и своей работой довольна. У нас классный ассортимент, на сайте представлено просто море позиций, и покупательницы иногда теряются. В мои обязанности входит консультация по телефону и знаете, звонят часто. В основном по размерам уточняют. Но поскольку размерная сетка у нас верная, то вещи садятся идеально, именно так, как выглядят на фотографиях. И мне в радость предлагать нашу одежду)

14.05.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Могу поставить несколько пятёрок за работу в Примадонне. Сейчас в декрете. Все социальные выплаты получила. Руководство выдало дополнительную материальную помощь сразу после родов. Как малышка подрастёт, вернусь. Всем нашим - большой привет!))

Орёл

08.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама для меня просто спасение

Найти в обычных магазинах модные вещи на 54 размер почти невозможно. А сейчас еще и страшно долго ходить и искать - пандемия, по-любому приходится искать одежду онлайн. Знатная дама... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Ольга

Ольга:
  По совету подруги с таким же размером одежды как у меня заглянула в магазин Примадонна. Я как раз искала платье на свадьбу, чтобы и потом носить можно было. Мне предложили много вариантов, все такое интересное, но я свое сразу определила, с ним и ушла!

Тула

28.01.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Илона

Илона:
  Отличный магазин, с хорошими ценами и приятным обслуживанием! Недавно зашла в магазин Примадонна, порадовал ассортимент и цены. Купила себе красивое платье на день рождения, стильное и модное. Мужу очень понравилось))

03.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я отмечу то, чего нет в других отзывах сотрудников Знатной дамы. Это удовольствие от продажи качественной и стильной одежды, которую с удовольствием покупают. От объема продаж и зарплата на соответствующем уровне

22.06.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Марина

Марина:
  Я довольна своей работой. Прежде всего тем, что на тебя не спихивают чужих обязанностей. Зарплата средняя по рынку. Раньше работала в бутике - вот там реальная жесть! А здесь человеческое отношение руководтсва и обязанности интересные. Я помогаю покупательницам определиться с размером например, рассказываю о качестве и характеристиках ткани. Мне очень нравится!

Белгород

25.12.2020 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Карина

Карина:
  В магазине Примадонна большой ассортимент, об этом знают и работники, и наши клиенты. Поэтому поначалу сложно было ориентироваться, но все приходит с опытом, сейчас с этим никаких проблем. Положение дел меня устраивает, руководство общается со всеми на равных, зп хорошая и без задержек. Есть постоянные покупательницы, их уже понимаешь с полуслова.

17.02.2021 | положительный отзыв
Знатная дама- хорошее качество.

В первый раз я не поверила своим глазам, когда увидела вполне гуманные цены у Знатной дамы. Сделала небольшой заказ, удивилась вновь! хорошему качеству! Так и началась моя любовь с этим... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Через сайт z-dama.ru заказывала много раз, всегда всё приходило вовремя, в соответствии с заказом. Очень радует широкий размерный ряд, всегда нахожу то, что нужно. Модели симпатичные, актуально выглядят, их приятно носить. Плюс консультанты всегда готовы помочь, подсказать. Цены нормальные и бывают акции и распродажи.

12.04.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Арина Б.

Арина Б.:
  С грустью и одновременно с удовольствием вспоминаю время работы в интернет-магазине Знатная дама. Во-первых, у нас был очень дружный коллектив, во-вторых, мы все были заинтересованы помочь полным людям найти не просто подходящую, а красивую благородную одежду. Рабочая атмосфера не показушная, а искренняя. Руководство постоянно в поисках надежных производителей, которые предоставляют яркие модели. Условия работы подходящие, поэтому и отдача должна быть соответствующая.

30.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

В Знатной даме можно одеться полностью и при этом не разориться. Да еще и одежда будет классная, а не мешок с дырками, как мы привыкли. Ну я имею в виду тех, у кого размер повыше, чем 50-й. Да, я тоже отношусь к этой категории, и для меня одежда из Знатной дамы просто спасение

01.01.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

в интернет-магазине купила себе классную парку 46 размера, хотя зашла на сайт ,с мамой за компанию)) качество хорошее, очень довольна)) оказывается в Знатной Даме можно купить красивые вещи не только больших размеров!

12.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Мне тоже Знатная дама нравится (пользуюсь сайтом). Там удобно отслеживать новинки, скидочные предложения. Покупала здесь пару брюк на зиму и стильный кардиган - очень довольна качеством. Цены вполне адекватные, сервис порадовал, косяков с доставкой не было (доставляли транспортной компанией).

07.11.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В Знатной даме я люблю заказывать одежду, тяжело только выбирать, все такое красивое, и так всего много, могу часами листать каталог. Цены у них приятные, пошив нормальный, ткани хорошие. Размеров кстати много, наличие надо уточнять, но,как правило, мой почти всегда есть

07.04.2019 | положительный отзыв

Мария Шевелева:
Знатная дама нормальный такой магазин. Делала у них много раз покупки. Я набрала себе девочек в совместную закупку, и мы сразу покупаем. Это практично и экономично

06.01.2018 | положительный отзыв
Знатная дама

с учебой совмещать не получилось((
гибкий график, классная атмосфера в коллективе, много задач (не знаю отнести к плюсам или минусам, требуют вроде много, но есть четкие инструкции, которые упрощают жизнь), карьерный рост (могут пригласить в центральный офис "Знатной дамы"). зарплаты как всегда хочется больше, но в принципе по нашему городу она вполне достойная ...

Воронеж, Курск

26.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываю здесь постоянно что-нибудь новенькое, интересное и стильное. Отличный выбор моделей для полных женщин с нормальной расцветкой, фасонами и из качественных материалов. И стоит все это вменяемые деньги. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
 Получила наконец-то свою посылочку. Довольна как слон. Такие хорошие платья. Заказала одно нарядное, на мероприятия, другое повседневное, чтобы на работу ходить. Пока всё более чем устраивает. Выражаю благодарность магазину за то, что качество соответствует заявленному. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Уже скоро будет год, как в моей жизни появилась Знатная дама. Вместе с ней появилась стабильность и финансовая независимость. А также многие коллеги уже стали близкими друзьями. Очень рада, что когда-то сюда пришла работать.

03.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
 Магазин прекрасный. Каждый раз когда захожу, глаза разбегаются от выбора. Модельки как по мне тоже качественные. В основном заказываю платья. Всегда все приходит в размер. В других магазинах с этим проблемы. В общем девочки, если хотите хорошо выглядеть, только сюда. Здесь и качество, и фасон миленькие. В общем, я прям таки рекомендую.

18.03.2020 | положительный отзыв

Галина Т.:
Часто покупаю одежду в интернете. Знатную Даму мне посоветовала подруга, предложила закупаться вместе. Там выгодно делать большие закупки, хотя и с маленькими можно попасть на акционные модели. Хорошо, что кто-то заботится о внешности полных женщин, давая возможность выглядеть красиво.

01.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Соглашусь, с коллегами, положительные отзывы которых прочла здесь. Работа не пыльная, лично я, проработала год с большим удовольствием, и если бы не беременность, осталась работать и дальше. Надеюсь вернуться после декрета. Руководство всегда заботилось о том, чтобы з/п мы получали вовремя и стабильно, поощряя за большие продажи.

Калуга

27.12.2021 | положительный отзыв
Охотно советую!

Каталог в Примадонне очень разнообразный, что прямо глаза разбегаются! Хочется купить сразу все и я не шучу. В интернет-магазине вежливые консультанты, сайт приятно выглядит, хочется тут остаться. Мне очень... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Оксана

Оксана:
  Ушла не так давно в декрет, уже скучаю по коллегам. Дома съедает безделье, знаю, что скоро все изменится, но пока вот так. Знатная дама первое место работы, но я в ней задержалась на 1,5 года, хотя даже и не планировала. Думаю после декрета вернуться.

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я после родов была вынуждена поменять весь гардероб. Как же это трудно – найти нормальную одежду (да еще и по адекватной цене!) на большой размер! Мучилась бы и дальше, если бы подруга не посоветовала магазин Знатная дама. Сейчас у меня практически все вещи оттуда. Вполне удовлетворена и качеством вещей, и моделями, да еще и ассортимент часто обновляется.

Уфа

24.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я довольна своей работой в Знатной даме. Я хоть тут и новичок и работаю примерно полгода, но за это время я успела полюбить свою работу. И поверьте, есть за что! Внесу немного конкретики: достойная оплата труда, выплата премиальных за выполнение графика работы, сплоченный коллектив, наличие официальных выходных и отпуска, хорошие условия труда. Так что я тут буду работать пока работается!

20.03.2020 | положительный отзыв

Нина Ф.:
Спасибо консультанту Примадонны за помощь с подбором платья на праздник. Вечер получился волшебный!

20.11.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Знатная Дама» отзывы о компании

Галина:
В нашем поселке городского типа, наверное я единственная смотрюсь ухоженно и гармонично, а не как колхозная баба. А все благодаря магазину Знатная дама, который мне настоятельно рекомендовала моя дочечка. Она все время настаивала, чтобы я покупала одежду в этом магазине, она говорила, что в этой одежде женщина преображается и ее полный вес перестает быть недостатком. Теперь я в этом убедилась, и я в восторге от моих новых нарядов.

проспект Хрущева, 2, Курск, Курская область, Россия, 305040

28.01.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Знатная Дама» отзывы о компании

Клео_ру:
Совсем я не дюймовочка, а красиво выглядеть хочется! Сейчас в магазинах модели все на каких то дистрофиков, даже нет смысла мерить, сразу ясно, что точно не подойдет. Поэтому я постоянный клиент таких специальных магазинов типа знатной дамы для крупных барышень. Этот ничуть не хуже других. Большой выбор моделей, качество для такой цены отличное, проблем и конфликтов с ними у меня еще ни разу не было, хотя заказ раз в два месяца примерно делаю уже на протяжении года.

проспект Хрущева, 2, Курск, Курская область, Россия, 305040