Avito.ru - положительный отзыв

Автор:Торговое Дело

Постоянно блокируют явно различные объявления, и в наименовании товара и в описании!!! Писал, объяснял популярно, что как и почему, но в техподдержке работают откровенные дауны - каждый раз приходится обьяснять заново, тратя кучу времени!!! ни разу не ответили по ситуации, впечатление что письма в ТП вообще не читают, а обратно отправляют отписки по типовым шаблонам. не зря их называют ТП - тупые пeзды [дырки]. И при этом связаться с кем то, действительно принимающим решение, невозможно, их попросту нет. Т.е. отношение даже к тем, кто им приносит 13500х12=162000 руб. в год, отвратительное, не говоря уже о тех, кто на условно бесплатной подписке !!!очень надеюсь что вскоре Яла и другие сайты оставят это мудачье авито далеко позади по популярности и для этого сам уже там зарегистировался и постоянно переходу к ним по ссылкам

Ростов-на-Дону

Отрицательные отзывы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Мошенничество

Уже второй день являюсь жертвой мошеннического размещения объявления от моего имени и с моим номером телефона, жалобы на удаление объявления сайту не принесли результатов! Звонки поступают каждые пять минут в большом объёме. Данный факт причисляю к телефонному терроризму! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! !

Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! ! Как только оплачиваешь vip тебя удаляют! Заливаешь большое кол - во товара, удаляют, но перед этим звонит приятная девушка, и милым голосом предлагают в принудительно - ласкательной форме, купить у них магазин за 60000 руб в год! Через час перезваниваю на номер, с которого звонила девушка из avito, в ответ "аппарат абонента Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Мошенники

Это мошенники. Работают по совершенному беспределу. Было несколько лет два магазина на авито оплаченых, еще за пакеты обьявлений платили по 160тыс в месяц. В последние несколько месяцев стали много блокировать типо повторная подача хотя обьявления блокированные были совершенно разные, звонили разбирались разблокировали. В конце января заблокировали магазины и стали требовать документы все по фирмам, договора, свежую выписку егюр, документы на Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Обман со стороны хозяев сайта

Разместили объявление на сайте avito.ru Через неделю оно опустилось и мы решили вместо удаления и размещения нового пойти цивилизованным путем. Оказалось напрасно. Стали оформлять поднятие объявления. После ввода всей необходимой информации система написала, что услуга по техническим причинам не прошла, повторите позже. Но деньги с карты списали. Объявление осталось не поднятым. Написали в тех.поддержку, через сутки ответ что они очень заняты Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Хватит им дарить деньги!

К сожалению, я так же стала жертвой этих мошенников. Оплатила 319 рублей, разместила объявление после чего его тут же заблокировали. На письма через форму обратной связи они не отвечают. Я оплачивала через webmoney на WMID656598171247 меня удивило что он существует 14 лет и ни одной претензии, при том что очень много людей обмануто. Я была первая кто оставил претензию этому Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
1)Моему профилю 13 лет,и в нём 7 пятизвёздочных отзывов,других отзывов нет.2)Продавал сапоги Авито-доставкой,в чате Авито выложил пачкой фото отправки товара,выкинуло из аккаунта,с пометкой "ваш аккаунт взломали".3)Сразу после этой истории вместо номеров телефонов частных лиц на экране отображается сообщение о подозрительности моего аккаунта.4)Час назад прошло обновление приложения,и к телефонам я ещё и не могу теперь просматривать объявления в профилях частных лиц (маразм полный).5)Что дальше,Авито? Заблокируете чат?...Или может сразу,весь профиль,ведь я личность "подозрительная",веду подозрительную деятельность,в виде просмотра объявлений,как это делают все???...6)После первого инцидента обращался в поддержку в чате Авито (телефон у них как всегда,отключён),на что получил шаблонную отписку о верификации профиля (просят чёткие фото с паспортом в руке так,чтоб все страницы паспорта номер 2/3-были полностью,и чётко видны ихней службе проверки),а то что это слив данных третьим сторонним организациям,и нарушает законы РФ-Авито не интересуют,но он именно на них и опирается (маразм крепчал,как говорится).7)При обращении по второй проблеме-снова шаблонная отписка,и снова предложение прислать фото себя и паспорта,так как профиль не подтверждён (шантаж).8)При первой проблеме я ДВАЖДЫ высылал фото себя и паспорта,по несколько штук,разных,включая и чёткие,НО,скрыв серию и номер паспорта-в ответ шаблонная отписка,одна и та-же,дважды:-"мы получили ваши фотографии,но этих доказательств мало,пришлите фото в фомате *jpg,png,pdf,

Балашиха

21.09.2021 | отрицательный отзыв

Tulukan:
Раздувая щеки, говорят: «Мы проверяем достоверность объявлений», подражая более именитым сайтам. Знаете, как проверяют? Снимают с вас немного (или много, тут как у них получится - по умолчанию стоят галочки на дополнительных платных услугах и если, на ваше несчастие на вашем счете авито* есть денежки, они непременно спишутся при вашей невнимательности, но это другая история...), денежных знаков, публикуют на пару дней объявления, а затем блокируют его под предлогом необходимости предоставления им «доказательства» (при такой формулировке чувствуешь свою ответственность, как на беседе в компетентных органах) достоверности объявления. Какие это доказательства? По квартире, например, нужно предоставить документы, или платежку со всеми реквизитами (при этом все, включая печати, должно быть читаемым). У здравого человека возникнет вопрос - где гарантия, что эти документы не уйдут на сторону, в руки риэлторов, силовиков, криминальных элементов? На просьбу предоставить ГАРАНТИЮ сохранности персональных данных, авито хранит молчание, мол «Верьте нам на слово» (как-то односторонне и создает ощущение того, что я обязан им всем, что имею). «Так и вы мне тогда верьте на слово» (вот так гораздо проще, по-нашему). Не хотите вариант с документами? Умники из компании придумали альтернативный способ - вы можете снять видео одним кадром(!!!) от таблички

22.07.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Ложное объявление

Размещено ложное объявление о несуществующей вакансии с использованием моего номера телефона. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
Являлся пользователем ресурса Авито c самого его зарождения. В большинстве своем все устраивало. Добросовестно выполнял условия на протяжении многих лет. Недавно находился в другом городе без нормального доступа к интернету и попросил сына повторить объявление. Получилось так, что система восприняла данную публикацию за многоаккаунтность и аккаунт был заблокирован. Таким образом все наработки за многие годы, весь положительный рейтинг ( не было ни одного отрицательного отзыва) были перечеркнуты в один момент. Неоднократно обращался в службу поддержки с просьбой разблокировать аккаунт, но все безрезультатно. Раньше всем советовал данный сайт, но теперь советую переходить на более адекватные площадки с нормальной техподдержкой. Думаю, что такой сайт у которого нет права на ошибку долго не протянет. Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Алик:
если мошенник размещается на AVITO платно его модераторы блокировать не будут, т.к. деньги у них на первом месте ( в тех поддержку предоставил все данные о "продавце" переписку, фото и пр...) включили отзывы на 1 час и тут же отключили ... неделю с ними бился  чтобы отображался хотя бы его отрицательный рейтинг , реальные отзывы больше 10 различных пользователей, отказали ссылаясь что отзывы о всех продавцах могут отображаться , хотя у кого положительные отзывы все прекрасно можно прочитать...

ростов

27.06.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
Я являюсь честным пользователем авито с самого его основания и все бы было хорошо, оплачивала объявления честно, ничего не нарушала, но я столкнулась мошенническими действиями со стороны сотрудников авито, а точнее службы технической поддержки. Скажу с самого начала. Мой профиль с многочисленными положительными отзывами был заблокирован 30 мая(суббота). В понедельник, позвонив с лужбу поддержки, не найдя к чему придраться, мой профиль был разблокирован со словами, что это было по техническим причинам. Но это не все) спустя неделю 6 июня произошло вот что, делайте выводы сами:Наступило прекрасное субботнее утро, за окном пели птички невзирая на самоизоляцию.Побудкой прозвучал гонг пришедшего письма в телефоне. С темой «Вашу почту отвязали от профиля», немного спустя, когда глаза в непонятке округлялись пришло второе «Новый номер добавлен в профиль». Сон прошел мгновенно. В первом письме была ссылка «восстановить почту» убедившись в оригинальности письма, плюс немного кликов аккаунт был восстановлен, пароль был изменен на 24 значный со всеми возможными символами. И тут опять гонг, «Вашу почту отвязали от профиля», и сразу же «Ваш телефон отвязали от профиля». Между письмами было максимум 30 секунд. То-есть после того как был восстановлен аккаунт и смене пароль его тут же увели снова.

30.07.2020 | отрицательный отзыв

FerneSmide:
Hello my friend. Our employees wrote to you yesterday maybe... Can I offer paid advertising on your site?

Eilat

03.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Сделал покупку на АВИТО, купил за 12000 рублей объектив Сигма 10-20/3.5. Продавец «Не  магазин». За этой кличкой скрывается Корышев Виталий Сергеевич, г. Чебоксары.Продавец прислал дефектный объектив. Дефект не сразу заметен. Фотолюбитель может и вообще не заметить. Внутри объектива есть проблема с контактами. При вращении трансфокатора пропадает где то контакт, не постоянно, но часто. Исчезает на мониторе номер диафрагмы, перестает фокусироваться. Если поворачивать туда-сюда, снова контакт восстанавливается. Появляется  число диафрагмы, работает автофокус. Это напрягает. К тому же со временем эта проблема будет только усиливаться. Я попытался договориться о возврате. Я просто хотел вернуть свои деньги и вернуть продавцу его стекло. Обычная история. Продавец начал меня обвинять, что я мог заменить внутри что - то там. Мол, высылайте, все за ваш счет, отдам стекло на экспертизу... За экспертизу то же видимо я буду платить. А потом может снова вышлет мне его обратно. Или не вышлет. А если вышлет, потребует меня снова оплатить! Веры такому человеку нет. Это смешно. Я много чего продал и купил в интернете. В том числе и через Авито. С таким продавцом столкнулся впервые Не рекомендую покупать у этого продавца через почту. ТОЛЬКО через АВИТО доставку. Проверите, потом возьмете. В итоге

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгения:
Много лет пользуюсь Авито, и как продавец, и как покупатель. Сегодня в очередной раз потребовалось приобрести товар. Была приятно удивлена новой услугой доставки.Задумка хорошая:1) Продавец договаривается с покупателем о времени забора и доставки товара.2) Покупатель оплачивает товар + доставку на сайте Авито.3) В оговоренное время курьер забирает товар у продавца и доставляет покупателю.4) Покупатель получает товар.5) Авито перечисляет деньги за товар продавцу.НО! НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ СХЕМУ! Имела неосторожность сегодня опробовать ее дважды с одним и тем же товаром.В реальности происходит следующее:1) Продавец договаривается с покупателем о времени забора и доставки товара.2) Покупатель оплачивает товар + доставку на сайте Авито.При этом Авито не блокирует деньги, а списывает их. чтобы их вернуть - покупатель окажется между двумя банками и когда вернутся деньги - будет зависеть от банков (о чем Авито пишет в памятке).3) Авито отменяет заказ (см. картинку).4) Покупатель остается без покупки и без денег и начинает ждать, когда банки вернут деньги.5) Продавец остается с товаром и без денег.Таким образом, мы с продавцом нужного мне товара сегодня дважды пытались организовать доставку, я сегодня за воздух заплатила 3615х2=7230 рублей, Авито подвел и меня, и продавца, мы оба потеряли время, я потеряла деньги,

05.07.2021 | отрицательный отзыв

Артур:
Раньше можно было спокойно найти нужный товар на авито и при нажатие кнопки ПОЗВОНИТЬ узнать телефон сейчас такого нет .......как ... загнанных лошадей заставляют создавать аккаунт зачем навязывать то что не нужно... если люди что то продают  то другие имеют полное право связаться с ними без каких либо дополнительных действий... ... отвратительный сайт..

23.03.2021 | отрицательный отзыв

Маша:
Авито- это наглые беспринципные мошенники, которые берут деньги за платное размещение объявления и блокируют аккаунт якобы по подозрению во взломе аккаунта без возможности восстановления по емэйл или телефону, привязанным к аккаунту. Единственный доступный номер- это телефон секретарши, которую нельзя брать даже на раздачу флаеров у Белорусского вокзала. Берут деньги и блокируют! Мошенники  Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв

Неважно:
7 октября купил плату у продавца, и тот после перевода на его карту, потом запросил оплатить посылку, хотя изначально в его объявление было написано - пересылка и торг.После всех *разборок он отписался тем, что отправил мне посылку простой бандеролью, но трека не дал мне.И я не знаю идет мне посылка или нет.Писал в тех.поддержу, они меня послали подальше и типа мы ничего не можем сделать, идите и пишите *заяву* в Банк и полицию.Заблокировать продавца мы тоже не можем, т.к. он не нарушал правила сайта.А теперь сделайте вывод, что за сайт.

Неважно

02.10.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Подберезный:
Покупал ноутбук. Связался по звонку с продавцом, договорились о встрече. Приехал а ноут не тот. Потерял время и деньги проезда. Закономерно написал отзыв о продавце, но удалило Авито, мол нет доказательств. Предоставил скрин что вот я звонил несколько раз продавцу до отзыва. Мало. Вот так Авито плодит несправедливые моменты в жизни. Мелочь, но какого фига если я честен!?

Ростов-на-Дону

27.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Случилось мне столкнуться с тотальным безразличием администрации сайта авито.Продал я одну вещь,получил деньги и как бы уже забыл.Как через неделю покупатель стал требовать назад деньги угрожая оставить отрицательный отзыв и испортить мне статистику.Пару дней в шутку попереписывались ,причем на авито,и забылось.А потом я увидел что мой рейтинг снизился с пяти до 3,7!И что я вижу-отрицательный отзыв якобы я мошенник!Пишу в част поддержки где мне шаблонно отвечают что -отзыв не содержит запрещенной информации и что удалить они его не могут!Вот так,можно что угодно написать главное чтоб по закону)Пишу-ну а как же,человек угрожал что оставит отзыв и шантажировал!Ответ авито "убил"-этому нет доказательств.Представленные вами скриншоты не являются доказательством!И закрыли вопрос!Пишу снова -так и так,переписка вся в аккаунте,вот скриншоты и получаю ответ-вам уже ответили по этому поводу и...закрыли вопрос!Дальше просто игнорировали!Вот теперь не знаю-зачем нужен этот рейтинг который можно легко испортить и авито,не сомтря на их собственные утверждения,не будут ни чего удалять!Дополню,последний раз оператор Кирилл написал мне что у меня вообще нет переписки с этим пользователем!)

нижний новгород

28.12.2020 | отрицательный отзыв

Михаил:
Есть смысл кое-что объяснить о конкретном сегменте Авито, ибо давно пользуюсь Авито /сейчас реже/, но всё-таки иногда нужно что-то продать либо купить. Итак, сразу скажу, что претензий к самому сайту Авито за 10 лет пользования нет. Дело-то не в сайте. А вот в чём. Речь идёт только о продавцах аудио-видео винтажной техники. Другим никогда не интересовался в плане покупок и говорю только то, что сам, лично изучил. Ещё в 2015 году можно было, в принципе, через сайт, при наличии хоть какого-то опыта покупок купить безбоязненно вещь и не жалеть потом об этом. Реально были в то время честные продавцы. И вот недавно потребовалось продать кое-что по мелочи, после большого перерыва. Вот тут, почитав общую картину, войдя в курс дела так сказать нынешних продавцов, сильно удивился. Количество барыг коллосально выросло. Почти отрасль. Тупо скупают на японских /в основном/ площадках б/у хлам, затем отдают своим местным "гениям радиоинженерии", которые отвёрткой Тандберги "ремонтируют", и выставляют на продажу разумеется снабдив описанием как офигительно эта вещь работает после их "профилактики". В основном это питерские барыги. Но есть и московские. Ключевые фразы в описаниях - "известный мастер радиотехники" (у нас в стране на самом деле их

30.01.2021 | отрицательный отзыв

Дамир:
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей историей с сервисом Авито, для этого даже специально зарегистрировался в этом форуме, чтобы больше людей знало как поступает Авито с продавцами у которых подключены платные пакеты.Каждый месяц на протяжении полугода я покупаю платный пакет в своей категории. И тут вчера (29 января 2021) мне прилетает бан от Авито по причине 2 аккаунт:«Профиль заблокированВы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории» 2 Аккаунт про который я впервые слышу! Поддержка отвечает только что доверяет своим алгоритма и просит пользоваться 2 аккаунтом, который у меня якобы есть.Однако его НЕТУ и быть не может! Зачем создавать второй аккаунт, когда я так и покупаю платный пакет каждый месяц?!На мои просьбы заблокировать тот якобы мой 2 аккаунт и наоборот оставить мой основной, мне ответили - что напишите нам с почты, которая привязана к тому 2 аккаунту. А как я интересно это сделаю? Если я этот e-mail впервые в жизни вижу.Очень разачарован в сервисе Авито и буду пользоваться сервисами конкурентов. Очень не приятно, когда к активным пользователям сервиса так относятся...

24.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Avito размещает объявления с чужими номерами

Объявление №474779282 Удалите данное объявление, там указан мой номер телефона, но я не давал этого объявления. Это чья-то дурацкая шутка. Надоело отвечать на звонки!!! Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Блокируют по НАДУМАННЫМ  ОСНОВАНИЯМ ! Мол несколько аккаунтов ?! Полный бред ! На самом деле фантазии и мозгов не хватает навязать платные услуги, вот и выдумывают всякую чушь. Все эти блокировки "дурно пахнут" и только отпугивают людей, благо "свет клином не сошёлся"  на Avito !!!

Сыктывкар

26.08.2020 | отрицательный отзыв

Alina:
Сейчас, во время кризиса в стране, когда людям и так не просто зарабатывать деньги, многие попросту остались без работы. Это мошеннический сайт АВИТО решил воспользоваться положением россиян, которые хоть как-то пытаются заработать на хлеб и поднял и без того дорогущие ценники на услуги по размещению объявлений, с целью наживы на бедствующем положении большей части населения!!! Если раньше цены на размещения варьировались от 100 руб., и в каждой категории можно было разместить по одному бесплатному, то сейчас стоимость за одно объявление от 500 руб., в зависимости от местоположения (чем больше город — дороже) Убрали полностью бесплатные объявления в разделе «сдача-съем» недвижимости... тем самым он лишил возможности обычных людей которые сдают свои собственные квартиры, дома, (раньше только риелторы были лишены) возможности размещать объявления бесплатно, ну или хотя бы за приемлемую цену Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru

Жесткие условия, которые непрекословно надо выполнять. Можно попасть под горячую руку, и лишиться работы. Поводов может быть масса. Бывали случаи когда увольняли менеджеров с завидной наработанной базой, которую раскидывали по остальным. А бывает что забирают такой объем, что приходится увольняться, т.к. доход становится как у новичка. Даже мелкие начальники "гнут пальцы". Некоторые личности, фамилии не называю, только имена. Например, Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Вау ! Так я не один такой !  Не читал предыдущие отрицательные отзывы. Написал, потом прочитал, что пишут люди ?! "Слово в слово" некоторые  отзывы напоминают мое и ВСЁ ЭТО говорит о том, что Avito "загнивает" потихоньку.

Сыктывкар

24.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Авито обнаглели

Я подала 15 объявлений, все прошли модерацию и якобы должны быть опубликованы.....но на сайте реально видимых только 3!!! остальные 12 не отображаются. я проверила в поиске, отфильтровав по станции метро, ну и нет ни чего, только одна страничка. обнаглевшие уроды Авито Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв

Михаил:
Алчность. Каждая 5 строка - реклама. Поиск выдает все что угодно кроме результата. Разные результаты с разных аккаунтов. Разные результаты с разных устройств и браузеров. Много рекламы, в которой теряется результат запроса. Ограничения на публикации в кризис. Ограничения на публикации в пандемию. Нечитаемость в зависимости от ОС. Не полный функционал версии Win (отсутствие фильтров).

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Вперед к негативу дождетесь чуть чуть осталось !

Москва, Тверская, 22 - 6 этаж, БЦ Summit

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ядро компании это программисты и data science, в связи с тем, что ни к первым, ни ко вторым я не отношусь, возможно, отзыв получится несколько смещённым в своей оценке. Первый минус - низкий уровень компетенций большинства сотрудников, не относящихся к «ядру». Научиться чему-либо от коллег не получится, а вот забыть что-то вполне. Отношение к сотрудникам. У компании интересный подход к найму, они часто берут людей, у которых в силу ряда причин немного (а возможно и вовсе нет) предложений от других работодателей. Трое моих коллег имели непрофильные дипломы вузов стран СНГ и малый опыт, одна девушка имела крайне подмоченную репутацию в узкой сфере. Нетрудно догадаться, что отдачу от людей, которым некуда идти ожидают бешеную и ровно также нетрудно догадаться, что любому другому сотруднику работать по 60 часов в неделю за рыночную зарплату не очень интересно. Атмосфера стартапа, которая царила в Авито несколько лет назад хороша, но не особо стыкуется со взглядами на работу людей из консалтинга и банков. Хаос и отношение к коллективу,

Москва, Тверская, 22 - 6 этаж, БЦ Summit