Автор:Торговое Дело

Постоянно блокируют явно различные объявления, и в наименовании товара и в описании!!! Писал, объяснял популярно, что как и почему, но в техподдержке работают откровенные дауны - каждый раз приходится обьяснять заново, тратя кучу времени!!! ни разу не ответили по ситуации, впечатление что письма в ТП вообще не читают, а обратно отправляют отписки по типовым шаблонам. не зря их называют ТП - тупые пeзды [дырки]. И при этом связаться с кем то, действительно принимающим решение, невозможно, их попросту нет. Т.е. отношение даже к тем, кто им приносит 13500х12=162000 руб. в год, отвратительное, не говоря уже о тех, кто на условно бесплатной подписке !!!очень надеюсь что вскоре Яла и другие сайты оставят это мудачье авито далеко позади по популярности и для этого сам уже там зарегистировался и постоянно переходу к ним по ссылкам

Ростов-на-Дону

23.09.2015 | положительный отзыв
avito.ru - На объявлении не показывает телефоны

Выставил на авито ру объявления и телефоны указал. Но на данный момент телефоны при просмотре не указаны, а пишется перезагрузите страницу. Так сколько можно перезагружать страницу. Прошу по данному факту разобраться и устранить данную ошибку. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Простое платное объявление на Авито не попадает в поиск. То  есть объявление опобликовано, но по критериям отбора не ищется. Подал объявление по аренде квартиры.. на карте оно есть, а при поиске с любой сортировкой и минимальными критериями отбора... его нет! Видимо надо ещё заплатить этим жлобам за "премиум" объявление.. Короче, простые платные объявления бесполезны, а "продвинутые" слишком дороги. Думаю Авито скоро накроется медным тазом.. И так у него репутация площадки для мошенников..

18.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Много мошенников, которые оптом покупают старые аккаунты с подтвержденными, но не действующими номерами телефонов. Выступают мошенники как продавцами, так и покупателями. Как правило, с отключённой авито-доставкой. Расчёт на иногородних покупателей, с ними ведётся диалог, местным даже не отвечают в сообщениях. Модераторы жалобы на отсутсвие номеров телефонов и их недействительность пропускают мимо и не блокируют мошенников. Авито негласно даёт добро на мошеннические действия и не пресекает очевидный обман, преподнесённый им на блюдечке со стороны честных пользователей!

18.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Какая-то неразбериха у них с доставкой курьером.Выставил телефон на продажу, без авито-доставки.Написал покупатель, предложил что придет курьер от авито, заберет телефон и потом мне сервис переведет деньги.В итоге телефон забрали, покупатель получил и остался доволен. А ни ему ни мне никакого уведомления больше не приходило. Два раза звонил в авито, оба раза составляют обращения к отделу доставки, потому что они заняты. Оба раза обещали в течение дня отправить письмо с решением проблемы.Игнор да и только. Покупатель остался доволен и без денег, а я без телефона и без денег. Спасибо.flkmark[at]gmail[dot]com

16.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Всем советую больше не платить деньги этой организации воров!!!! Деньги берут, а услуги не выполняют!!!! Попросил вернуть деньги. Меня заблокировали!!!! Пускай деньги им аукнутся. Хватит кормить этих уродов!!!

Калининград

06.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Это самый неудобный сервис который я встречал. Есть аккаунт магазина и есть личный. Решил с личного продать свой личный телефон. Заблокировали! Спросил почему, написали что одиннаковые обьявлерия с разных аккаунтов. Какие же оди одинаковые если разные фото, разные телефоны, и разные товары. Доказать ничего не удалось. Благо сейчас есть много адекватных доступных сервисов по продаже.

Керчь

26.12.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Ввели лимит на бесплатные объявления. Теперь, чтоб продать детские брюки например за 500р (а не факт, что они уйдут прям вот в течении недели) нужно платить 46р в месяц. То есть если брюки за год не продадутся, то смысла их продавать и не будет, потому как плата за размещение превысит доход от продажи. Совсем не думают, что делают. Я могу понять когда человек технику за ...дцать тысяч продаёт. Но не несчастные детские обноски.

20.04.2019 | положительный отзыв

ГЕОРГИЙ:
АВИТО ЭТО 100 ПРОЦЕНТНАЯ ФЕЙКОВАЯ КОМПАНИЯ.НЕ СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ...

краснодар

19.06.2019 | положительный отзыв

Lin064:
Сегодня был выходной и я решила подправить объявление, размещенное с профиля мужа, о продаже нашей машины. Оплатила две дополнительные услуги вип и объявление XL. Прошло пол часа, профиль заблокировали, по причине нескольких профилей. Целый день переписывалась с службой поддержки, весь выходной под хвост! Я им пишу, что нет у нас других профилей, есть только мой и мужа, мы разные люди, у нас разные профили, зарегистрированные под разными телефонами, что мы пользуемся ими больше года. Разблокируйте мужа. Захожу в Авито на свой аккаунт, разместила объявление о том, что отдаем щенка и коляску, прошло пол часа и его блокируют!!! Я опять звоню в службу поддержки, уже плачу, но они опять толдычут своё - у вас есть другой аккаунт: ***У нас нет никакого другого аккаунта и почты с буквой "р". А для чего они это делают?!Мы оплатили размещение объявления 550+ 250вип статус+190xl размещение. Итого:990 рублей.И сказали, вы можете их вернуть, только зайдите на этот несуществующий адрес, мы типо проверили, он ваш. Ребят, так обидно... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Гость Vlad:
Буду краток, хотя, к чёрту сестру таланта. Нет того количества эвфемизмов, которые могут охарактеризовать моё отношение к данному, некогда неплохому ресурсу. Но попытаюсь...Итак, все знают сайт бесплатных объявлений под названием Авито. Во-первых, почему бесплатных?! Многие, наверное, в курсе как работает алгоритм сервиса, когда уже после нескольких размещений тебе подсовывается окошко с требованием оплатить на 30 дней от ~60 руб. до плюс бесконечности. Ладно. Зажирели, монопольное положение на рынке, ФАС здесь рядом не бывал. Понимаю.Но зачем вы блокируете честных пользователей? Ваши группы в соц-сетях, где вы отвечаете со скоростью бешеной черепахи, пестрят подобными вопросами. Не я один (vk com /avito)У меня там был своего рода социальный проект или эксперимент, где я помогал всем желающим подключить ту или иную услугу, консультировал, делился опытом. Ничего особенного (если кому-то будет интересно, могу выслать в личку), по 15 минут в день, но денег я за работу не просил. Так, чисто за спасибо и отзывы в профиле. К слову, у меня их было более 100 штук и все 5 звёзд. Оставлял отзыв, примерно каждый 7-ой, чаевых не прислал никто(!) Так что эксперимент считаю удачным. :-) Но вы удивитесь, быть может, в дозированном виде приятно бывает помочь Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Блокируют объявления без объяснения причин

На avito блокируют объявления без объяснения причин. Было подано в первый раз объявление, а приходит ответ: вы повторно разместили объявление, оно заблокировано. Это как их понимать ?! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Не доступна почта

Удалена моя электронная почта и веб страница недоступна. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

александр:
Второй раз пытаюсь  пользоваться  Авито в частности покупка с доставкой,и второй раз по их вине человек не может отправить .Последнее -Заказ № 1767396084. Суть в том что при оформлении заказа нигде не говориться о весе и габаритах груза,просто за доставку через Авито столько и все...Хотя в первом случае это была легкая мелочь... но результат был тот же.не отправили.Короче бедовый сервиз.

самара

04.05.2023 | положительный отзыв
Avito.ru - положительный отзыв

Авито - идеальная площадка для мошенников, потому что данный сервис не отслеживает происки аферистов, закрывая на это глаза.  Никогда не пользуйтесь авито доставкой. Никогда не отсылайте ничего без предварительной оплаты. Это я уже поняла. Данный вид доставки не уберегает продавца от мошенников.  Расскажу свою историю, всем будет полезно.  Продавала на авито новую обувь. В 3 раза дешевле, чем она стоит в магазине, за 1500 руб. Нашлась аферистка-покупательница, которая попросила авито доставку. Я согласилась и отправила обувь в тот же день. Далее интересная схема)  Аферистка в пункте выдачи пытается подменить товар, ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Доступ запрещён

Доступ к веб-странице был запрещен! Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу http://www.avito.ru/. Может понадобиться выполнить вход. Подаю объявления различного характера с 2009 года. 22 сентября 2013 года подала объявления о работе-поиск сотрудников и об услугах(профессиональная уборка помещений). 23 сентября обновила объявления личного содержания о продаже косметики и одежды. к 15 часам выясняется, что я больше не могу зайти в Подробнее>>

Зумрад:
Сожгите нахер всех модераторов админов разработчиков  в их офисе. скоро так и случится)) вот радостно то будет всем

Россия

Зумрад:
Сжечь этих фашитов и пидорастов надо в их офисе всех и сразу иначе ничего не изменить

Россия

Гость:
Авито хорошо или плохо(?), вот вопрос!! На мой взгляд, Роспотребнадзор, данный сайт должен заблокировать, ибо там не только пытаются (хотя у них это плохо работает) обмануть, но и ставят обман на "поток". Данный сайт в РФ на мой взгляд, необходимо ЗАКРЫТЬ!!

04.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приходится писать отзыв, т.к. я уже не знаю как привлечь внимание к своей проблеме. Техническая поддержка авито работает просто отвратительно, не вникает в проблему, отписывается заготовленными шаблонами. Заблокировали профиль в котором было примерно 400 объявлений, 20 отзывов со средней оценкой 5, ссылаясь на то, что якобы компания подает объявления с нескольких профилей, хотя это не так. Я оставил обращение с просьбой провести проверку, объяснил, что у нашей компании только один профиль и объявления мы подаем только с него, если им кажется, что есть какие-то профиля со схожими объявлениями или чем-то подобным, так смело блокируйте их. Я думаю, несложно же понять какой профиль принадлежит действительно нашей компании. На что получаю шаблонный ответ: "Вы нарушили правила, все до свиданья". Думаю, ну специалист неадекватный, звоню, оставляю заявку, где все подробно объясняю, получаю точно такой же ответ. Никто даже не пошевелился чтобы разобраться с проблемой. Это просто ужасно, что у такой крупной компании такой бардак в тех.поддержке. Я очень надеюсь, что кто-то из руководящего звена увидит этот отзыв и проведет проверку.

07.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Я продавала через Доставку авито пальто . Отправляла Ее в другой город они соответственно через Boxberry Доставку , там оно не подошло даме и она отправила пальто обратно , я пришла его забирать , как была возможность , и у них глюконула Программа и они говорят , что по программе я должна заплатить Доставку , на что сказали не переживать этот вопрос решат приходите завтра , я пришла и опять у них все так же , моё пальто при мне забрал курьер и увёз на Склад общий авито , ни пальто ни денег , товар мой , они мне опять сказали не перед ватт все вернуть 1 неделя срок , прошло 9 месяцев на ни пальто ни денег нет , хотя Boxberry признали свою вину и выплатили авито компенсацию 3000₽ за моё пальто , а авито послали меня и ничего мне не отдали ни денег ни пальто .видимо моё пальто кому -то приглянулось и они решили его забрал  себе  Не отправляйте через авито Доставку особенно дорогую вещь , она может ПРОПАСТЬ !!!!!! Они мне писали , что я должна была продлить срок действия в ответ на мои письма , а при чем

07.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Цитата: Рита[spoiler][/spoiler]Цитата: РитаЯ продавала через Доставку авито пальто . Отправляла Ее в другой город они соответственно через Boxberry Доставку , там оно не подошло даме и она отправила пальто обратно , я пришла его забирать , как была возможность , и у них глюконула Программа и они говорят , что по программе я должна заплатить Доставку , на что сказали не переживать этот вопрос решат приходите завтра , я пришла и опять у них все так же , моё пальто при мне забрал курьер и увёз на Склад общий авито , ни пальто ни денег , товар мой , они мне опять сказали не перед ватт все вернуть 1 неделя срок , прошло 9 месяцев на ни пальто ни денег нет , хотя Boxberry признали свою вину и выплатили авито компенсацию 3000₽ за моё пальто , а авито послали меня и ничего мне не отдали ни денег ни пальто .видимо моё пальто кому -то приглянулось и они решили его забрал  себе  Не отправляйте через авито Доставку особенно дорогую вещь , она может ПРОПАСТЬ !!!!!! Они мне писали , что я должна была продлить срок действия в ответ на мои письма ,

16.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Всем привет. Мне авито нравится. Я занимаюсь ремонтом и настройкой компьютеров. Скажу так, я проверил авито несколькими способами. На счет авито-доставки сказать ничего не могу... А на счет блокировок учетных записей, уважаемые, если вы хотите на халяву создавать учетные записи и Авито вас обламало, то не ищите виноватых, разберитесь в себе. Если вы думаете что множество сотрудников работает ради того, чтоб вы создавали кучу учетных записей на "халяву" и зарабатывали, то вы не правильно думаете. Я прежде чем начать подавать платные объявления, сначала убедился, что Авито надежная площадка и мое платное объявление не будет опускаться в поисковике авито из-за спам-неадекватов, которые думают что им все должны. Если вы чего-то не понимаете, то сначала разберитесь. Блокируют учетные записи... А вы готовы верифицировать и доказать что заблокированная учетная запись принадлежит вам и что вы регистрируете учетную запись на себя и пройти верификацию? Нет - ну тогда на фоне злости и амбиций, от того что вы решили что вы умнее других, а вас обломали не распространяйте ароматы на весь интернет. Служба поддержки работает на высшем уровне. Я звонил туда и писал по своим вопросам и мне всегда адекватно отвечали на все вопросы. На счет продажи ноутбуков

Долгопрудный

16.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Цитата: МихаилВторой раз заблокировали. Они достали уже. У меня нет второй учетной записи и не было. Из за вас купил новую симку и вы неандертальцы снова заблокировали, вы разберитесь вначале. Так вы напишите в службу поддержки за что вас заблокировали. Поговорите со службой поддержки и спросите, какая по их мнению у вас есть учетная запись и как ее восстановить. Если вы готовы верификацию пройти на авито и разрешить конфликт, то нужно время и терпение. А вас заблокировали и вы сразу ароматы распространять.

Долгопрудный

13.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Нашла объявление рядом с домом- рыбный магазин (адрес в объявлении указан). Нейтральные впечатление о чем и поделилась в отзыве. Отзыв заблокировали и требуют предоставить доказательства сделки. При этом чек в магазине не дают, это маленькая лавка; переписку в чате продавец не ведёт и о чем в объявлении указано. Скрин звонка продавцу не доказательство, что странно. Какое доказательство , подтверждающее сделку деревянный модератор, пишущий шаблонными фразами, сказать не может. Ответы робота: «чек оплаты доставки предоставьте». Модераторы совсем идиоты или как?? Кого туда набирают? Бывших двоечников, не включающих мозг? Вывод:Бесполезно оставлять отзывы о сделке!!! Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
На счет блокировки аккаунтов - очень частый случай, даже судя по этим отзывам. Но не могу не сказать, что тьфу-тьфу, мои продажи пока в норме. Проплатил аккаунт один раз и несколько наиболее весомых объявлений продвинул. Все. Никто ничего не блокирует. Занимаюсь продажей чехлов с индивидуальным дизайном. Есть свое небольшое производство. Для расширения, решил попробовать продавать через площадку. Покупки стабильные. Иногда приходится долго ждать отклика, но при регулярной рекламе или появлении других аналогичных объявлений дела идут хорошо. Мошенников много, это да, из-за этого сложно создать доверительные отношения с покупателем, но пока стараюсь, как могу. Сам не перевариваю махинации различные, попадался на них в свое время.

13.05.2019 | положительный отзыв

ризик:
Безобразная функция - платная доставка!!! Оказывается продавец должен сам отнести вещьна один из пунктов отправления. При этом продавца не спрашивают, собирается ли он это делать!Зато покупатель должен сразу оплатить и товар и доставку, а дальше терять время и ждать-придет товар или нет. Если по прошествии времени товар не придет по причине того, что продавецего просто не отправил, то вы будете ждать возврата денег. Авито пишет , что деньги вамотправлены, а ваш банк и вы не видите этих денег и ищите и снова ждете.Больше НИКОГДА не воспользуюсь доставкой на АВИТО и вам не советую.

13.05.2020 | положительный отзыв

BeN:
Просто гавно, тупое как создатели и админы

Нефтекамск

28.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Авито НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ сервис, который не соблюдает правила публикации объявлений которые у них указаны.  Правила указанные на сайте Авито.*В одном объявлении можно предлагать несколько товаров, только если они относятся к одной категории или составляют комплект.Например, можно подать объявление о продаже 3 женских платьев или комплекта для рыбалки (костюм+удочка).  Однако в категориях «Недвижимость», «Транспорт» и в подкатегории «Вакансии» необходимо публиковать отдельное объявление для каждого товара или услуги. *Обратите внимание, в сравнении четких примеров в их правилах, у них указаны совершенно разные товары (костюм+удочка).Костюм - это одежда Удочка - это рыболовная снасть.  Это РАЗНЫЕ ТОВАРЫ.Логически и согласно их прпавилам которые у них прописаны.И РАЗНЫЕ товары публиковать в разделе ТРАНСПОРТ и подкатегории нельзя.Перевожу их правила.Правила -черным по белому.МОЖНО ПОДАВАТЬКатегория - Охота и рыбалка(как один из вариантов, исключение категория ТРАНСПОРТ, там нельзя)Товар Удочка(снасть)Товар Костюм для дайвинга(одежда)Правила - черным по белому.НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬКатегория - ТРАНСПОРТ, ЗАПЧАСТИТовар Удочка(снасть)Товар Костюм для дайвинга(одежда)потому что это РАЗНЫЕ ТОВАРЫ. Логично. Правила есть правила.Наше объявление - ОТКЛОНЕНО по причине якобы разные товары.Категория - ТРАНСПОРТ, ЗАПЧАСТИТовар - Лампы (источник света - лампа )Если бы у нас было ЛАМПЫ+ФАРА то да. Согласно их примеру КОСТЮМ+УДОЧКА.Но когда только ЛАМПЫ из одной серии, но разные типы на выбор, соглансо их примеру правил, у нас ОДИН ТОВАР. Но

25.06.2019 | положительный отзыв

Диман:
Продать на авито ничего невозможно в принципе по адекватным ценам,там покупают только за копейки,даже абсолютно новое. Есть этому весьма объективное объяснение -  публика которая там обитает в большинстве своём делится на: 1. барыги и перекупы,которые берут только очень дёшево и только то что можно перепродать2. нищеброды. Согласитесь,человек не от хорошей жизни ищет вещи на б/у площадках,те кто может позволить себе купить в магазине на авито не пойдут.3. халявщики. Рыщут объявления в азарте урвать за копейки не всегда даже нужные им товары.4. Те кто хочет продать похожий товар для того чтобы адекватно его оценить,прощупав рынок предложений.Добивает то что даже при покупке копеечной вещи ещё и торгуются за 3 копейки.Вымораживает количество просмотревщих и реально заинтересовавщихся,оно ну никак не сопоставимо.Объявление быстро падает вниз под натиском новых и просмотры через 2 дня практически равны нулю,а за поднятие просят столько что продавать мелочевку на авито становиться экономически нецелесообразным. Дорогие товары не покупают тоже по причине нехватки денег обитающей там публики,могут конечно купить но с огромным дисконтом.Неадекваты и мошенники это отдельная песня с припевом!Везде и всюду пытаются развести на деньги,в том числе и сам авито за любые услуги пытается с тебя содрать три шкуры,хотя это мартышкин

02.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
 Не с того, не с сего заблокировали профиль: «Профиль заблокированВы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории»Муж создал профиль своей компании, оформил на свой телефон и успел оплатить 2 объявления и его заблокировали.Переписка со службой помощи клиентам ничего не дало. Сказали у вас уже есть аккаунт( причём аккаунт мой(жена)) вот там и давайте объявления Делают все чтобы люди от них уходили. Муж Так и сделал