Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое отвратительное место работы, разговаривают как со скотом, я работала МАГом в нечеловеческих условиях, не понятно куда смотрит вышестоящие руководство в Москве, в регионе Республика Башкортостан руководство это просто террариум, для меня не понятно как таких базарных женщин а-ля 90х годов берут работать руководителями, стыд и позор данной компании за менеджмент управления. Рыба всегда гниет с головы и пока данный регион возглавляет действующее руководство так и будет текучка кадров, т.к. не один уважающий себя человек не будет работать по руководством этого быдла. Люди имейте уважение к себе, к своему опыту и потраченному времени - не ходите в Росгосстрах Жизнь в РБ

белая ЗП

26.03.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах

Страховую компанию "Росгосстрах" предложили в салоне при оформлении покупки авто, поскольку цена была, может быть, чуть ниже, чем в других страховых компаниях, то выбрала "Росгосстрах". Ранее был опыт страхования другого авто в других компаниях. Всегда выбирала ремонт автомобиля у дилера, а не выплату, видимо по этой причине проблем не возникало никогда. Но, были жуткие очереди, часы приема с 09:00 до 18:00 (когда ты сам работаешь), проблемы с согласованием работ. К сожалению, случилось ДТП и пришлось обратиться в "Росгосстрах", номер убытка 10745263. Народу много тоже, но все достаточно организовано и

18.02.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Приятно удивили

17.01.2015 попали в ДТП. Страховая компания виновника Росгосстрах. На следующий день подала все документы и написала заявление на осмотр автомобиля (машина нетранспортабельна). В назначенный день и время эксперт не приехал. Конечно же перенервничав начала читать отзывы и просто мягко говоря была в шоке. На 100 отрицательных, 1 положительный. Сразу начала думать о том, что придется судиться, надо делать независимую экспертизу и искать юриста. На следующий день позвонили из Росгосстраха и назначили другой день осмотра. Естественно в этот день я заранее была негативно настроена. Но приехал доброжелательный оценщик. Все осмотрел

18.02.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Выплаты по страховой

Как не удивительно, но Росгосстрах действительно выплачивает страховку. 2 раза попадал в дтп, в первый раз сделали ремонт по КАСКО, правда очень долго ждал. Oколо 3-4 недель меняли бампер. Второй раз по ОСАГО. Опять же без проблем не обошлось. Выплатили в 3 раза меньше, но после независимой экспертизы выплатили полностью стоимость ремонта. И ещё 1 огромный для меня минус, отдел выплат работает только по будням. Несмотря на массу недостатков, компания платит, поэтому для Pоссии не такой уж плохой вариант.

23.01.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Не ожидал

Всем здравствуйте. Вчера получил выплаты по Осаго от Росгосстраха. Скажу честно, почитав многочисленные отрицательные отзывы был в шоке. Думал, как все пишут на сайте, что выплатят в 3 раза меньше суммы, которая понадобится на ремонт. Машину мне стукнули сзади, прямо перед новым годом 28 декабря. Съездил в ГАИ, взял оригинал протокола. 30 числа привез все документы в страховую. Ждал очень долго, пока все документы оформят и очередь была немаленькая, хоть я и записывался по телефону. Ну, а 22 января 2015 уже получил полную компенсацию на ремонт своего автомобиля Ситроен.

24.11.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах

Заметил одну вещь, что в народе пишут только негатив, а про хорошее не часто! Так вот произошло небольшое ДТП, виновник перепутал тормоз с газом. Отдал документы, назначили время оценки. Приехал, все посмотрели, оценили. Выдали карту, в течении 15 дней прислали деньги! Все отлично! Доволен!

07.03.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Без справки

Помыл машину и обнаружил, что кто-то притер задний бампер с правой стороны. У меня так же в РГС есть услуга аварийного комиссара. 18 февраля зарегистрировал дело. На следующий день приехал комиссар к работе, сфоткал повреждения, заполнили необходимые документы (справка о ДТП не нужна была). 25 февраля пришло СМС, что направление на ремонт отправлено в выбранный мной СТОА (Фаворит на Большой Семеновской). Никаких претензий к работе РГС у меня нет, все полностью устраивает.

12.01.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Пока пишу отзыв в положительную сторону

Но только пока. Начиталась я отзывов по Каско в Росгосстрах и не знаю, что и думать))) 28.12.13 произошел страховой случай, док-ты я подала 30.12. 31.12 пришел оценщик, все описал, сказал ждите направления. и вот жду)) машина Киа рио новая, все стоит около дома, хоть еще и 20 дней не прошло, а я уже сомневаюсь. в прошлый раз обращалась из-за не большой царапины внизу на бампере, сделали быстро, на 10 день позвонили и отправили на ремонт. а тут даже и не знаю, по-моему никто не шевелится. дело № 8940242 - работники

Росгосстрах - У меня положительные отзывы о компании

Странные Вы люди. Хаете и хаете компанию. А Вы найдите ту компанию, которая будет платить столько, сколько Вы хотите. Я страхую свои авто только в РОСГОССТРАХЕ и по ОСАГО несколько раз получала выплаты. Признаться честно, ни разу задержек не было. Да. Занижали стоимость! Но не на много. И на ремонт хватало всегда. Купив месяц назад ТОЙОТУ 2010 года, КАСКО сделала только лишь в РОСГОССТРАХЕ. У меня положительные отзывы о компании!

Росгосстрах

Сам бывший работник СК "Росгосстрах", работал в юридическом отделе. Ушел на вольные хлеба, и в один прекрасный день тетенька на 15 модели таза въехала мне в бок. Обратился, выплатили через 2 недели ровно половину, но через 2 недели. Не забывайте, что РГС такая компания, у которой всегда будут деньги, есть, что списывать)))) Так что, с точки зрения наличия денег - хорошая компания, а если не платят вовремя - добро пожаловать в наш самый гуманный суд!

Росгосстрах - Застраховал жизнь по накоплению

Застраховал жизнь по накоплению, в конце срока страхования я получил всю сумму по накоплению, не обманули! При этом я был застрахован по всем рискам от всего! Водители, вы платите в среднем всего 2000 за осаго, а получаете можно сказать на халяву к примеру 30 тыс. за ремонт. Ездить научитесь и по сторонам смотреть на дорогах! По сравнению с другими компаниями, отношение ко мне было самое лучшее, здесь и расскажут и помогут!

Росгосстрах - Довольна страховкой

Было три страховых случая. По двум сделали ремонт на СТО выбранным РГС. Ремонт хороший сделали. По третьему случаю выплачивали деньги. Без задержек, сумма радостная. Общая сумма выплат 12100 руб. Но на второй год страховка КАСКО выросла с 24500 руб до 66000 руб. Теперь ищу новую страховую компанию. До этого страховалась в Росстрахе, выплатили только по судебному решению.

12.12.2011 | положительный отзыв
Росгосстрах - Отличная компания

Отличная компания, страхую свою жизнь уже 2 года, а тут упала сломала палец, и мне выплатили очень хорошую сумму, я очень довольна.

04.01.2013 | положительный отзыв
Росгосстрах

Происходит: 1) ДТП, 2)собираем доки около 3-4 дней, 3) осмотр в РГС (независимка, типа, не под их крылом), 4) ждем смешную сумму через 30 дней, 5) делаем независимку (а/м стоит битый), 6) идем в суд. Ура, через 2-6 мес мы получаем выплату. Можно подать групповое исковое заявление (8-10 чел), или завести уголовное. Что компания умышленно занижает сумму выплаты (у 8-10 чел). Берем акты осмотров, акт о выплате РГС (через 1 мес после подачи последнего док. о ДТП). Калькуляцию у независимой экспертизы. Звоним в гор. СМИ о "сенсации" и ВПЕРЕД.

21.11.2012 | положительный отзыв
Росгосстрах - Центр содействия автомобилистам

"АЛЛО-АВТО" Центр содействия автомобилистам: независимая автоэкспертиза, оценка автомобиля, оценка ущерба при (после) ДТП, автомобильная экспертиза, автоюристы, автоадвокаты, помощь при (после) ДТП, споры со страховыми компаниями по ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, консультации бесплатно!

Росгосстрах - Волосы дыбом

Читаю отзывы и волосы дыбом. Причем, интересуюсь не первой страховой компанией. Никому нельзя верить! Обманывают все! Что делать-то? Может, кто подскажет, где лучше страховаться в Волгораде, и в какую юридическую фирму нужно обращаться в случае конфликта со СК?

Росгосстрах - Вопрос

Все это понятно! В большинстве своем все ругают данную страховую компанию. А кто-нибудь может предложить нормальную альтернативу? Интересуюсь, т. к. в следующем месяце мне надо будет страховать свою.

01.10.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мне очень повезло с одной стороны и не повезло в том, что из-за кризиса меня сократили. Я проработала месяц и случился кризис. Работала в ХК Росгострах. Автоматом под сокращение, меня могли в принципе выставить просто так, но мне выплатили все по законодательству: два выходных пособия. Руководству в лице руководителя департамента внутреннего аудита огромной спасибо, замечательной души человек! Коллектив приятный, правда, ну очень серьезный. Условия на которые меня брали (а мне еще учиться и учиться своей профессии) были достойные (оплата труда). отрицательная сторона компании: Расположение рабочих мест, типа под европейский стиль, огромная Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя КУК о работе в компании

КУК:
Вот такая ситуация. Выдали банковскую дебетовую карту "РОСГОССТРАХ БАНК". Хотел закрыть за ненадобностью, обратился в один из филиалов банка. Не смогли найти и соответственно закрыть счет карты. В базе не числиться! Посоветовали ехать в центральный офис.

28.07.2020 | положительный отзыв
Росгосстрах

На собеседовании сразу создалось впечатление что со мной общаются как с потенциальным клиентом, а не сотрудником. Очень долго рассказывали про значимость и выгоду оформления страховки, и под конец сказали, что первые 3 месяца (испыт.срок) нужно будет предлагать страховку своим знакомым и родственникам, а дальше уже тебя подключат к каким то крупным проектам. Хотя у менеджера по подбору персонала сразу спросила Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Не адекватное руководство!!!! Низкая зп!!!! Отношением сотрудникам компании!!!

30.11.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Росгсострах отправили ремонтировать машину в солидную СТОа местную. Понятное дело что качество СТО это дел рук СТО, но их мне предоставила моя страховая, чем собсвенно очень доволен. У знакомого после аварии с полисом ***страхование направили в какие то гаражи к местным мастерам, там конечно сами понимате различия сроков и качества работ.

Новокузнецк, Косыгина, 69

02.07.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

31.12.2019 | положительный отзыв

Леонид Варшилов:
Являюсь клиентом Росгосстрах уже 11 лет я могу сказать с уверенностью что их сервис по обслуживанию улучшается и работе с клиентами увеличивается. Всем своим друзьям родным советую. Проблем за 11 лет ни разу не было. Своим выбором довольна!

01.10.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

работал не в ОАО Росгосстрах (это АО работает только по Москве - типа Московского филиала) а в ООО ХК Росгосстрах (это и есть центральный офис) Коллектив в различных отделах благожелателен. Нашел общий язык, идешь навстречу, делаешь не только то, что должен, но и то что выходит "немного за рамки", ответно получаешь то же. Зарплата белая. Все на карточку. Вовремя. Страховка без проблем. после испыталки (правда оформляется группами в январе и второй раз в октябре - особенности взаимоотношений с ОАО Росгосстрах. Все сотрудники ЦО застрахованы в московском филиале) Интернет не секут. Лазь сколько хочешь. Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв

маленькая з/п, трудовой договор на сумму 8200, остальное надбавкой(тоже 8200), которую могут убрать в любой момент и задним числом.Обещеные квартальные премии меньше озвученного, и с задержкой на три месяца. При увольнении квартальная премия за фактически отработанное время не выплачивается( хоть квартал и был отработан полностью и без замечаний).Большой объем работы, даже если не "продажник" все равно навяжут вам план по продажам,который можете выполнять в рабочее время, ну а после и в выходные будь любезен приходить выполнять непосредственные обязанности.Озвученный ДМС - ноль на палочке( экстренная госпитализация, которая и так положена по полису ОМС).

11.08.2016 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Ходила на собеседование в Росгосстрах ,на вакансию страховой агент.Работа в офисе,с 9 до 18:00,новичкам оклад 9000 первые месяца 2-3,затем когда ты выполняешь план ,свыше 9000 тысяч,оклад убирается и ты работаешь от процентов.В день нужно обзвонить минимум 30 клиентов,то есть "холодные звонки".Если к тебе пришел клиент,ты должен "присесть ему на уши " ,рассказывая дополнительные услуги т.д..
не узнала ... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы

Святослав:
Всегда стоял перед выбором делать КАСКО или нет. Все равно вроде бы очень нужная щтука в наши дни и такими ценами на запчасти новой машины. Но и сумма кусалась выкладывать. Тут как мне предложили в Росгосстрахе что можно сделать КАСКО в рассрочку, напрямую прямо у них, без посредников в виде других организации и соответсвенно без левых процентов и прочих камней подводных. Я все изучил несколько раз и понял что это прямо для меня. ОТлично все сделал.

07.11.2019 | положительный отзыв

Аркаша Смирнов:
Лучше буду покупать в РГС полис и спокойно ездить, зная что в случае чего я реально застрахован, чем купить бумажку дешевле на 500 рублей а потом либо фирма закрылась либо будут морозиться. Все таки качество и стаж СК решает и внушает доверие

04.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Как то скептически относился к тому, что мне предложили ремонт машины после оформления ДТП в росгосстрахе. Не знал что и как там работает, кто и где будет ремонтировать, мне все объяснили в офисе, обозначили сроки. Согласился прикинув все, понял что сроки даже быстрее поставлены чем я ожидал. В указанный день - звонят говорят приходи забирай, готово. Получилось все отлично. Машина как нивчем не бывала, все четко по внешным признакам и по ходовым, катит даже лучше чем было)

18.09.2019 | положительный отзыв

Максим:
Онлайн делаю только Росгосстрах. Тут без очередей, и бланки не нужны) Полис сразу на почту приходит, распечатал сам, в бардачек и погнал без проблем. Там на официальном сайте если делать, то полегче, чем через сайты посредники как по мне, ибо зачем? Сложно открыть официальный сайт? Для меня всегда официально гарантией было и тут это не исключение, страховка рабочая без ерунды.