такси ПРОФИ-МИРАЖ

Проработала в этой организации немного времени. Такое ужасное отношение к сотрудникам, очень грубый директор, введени штрафные санкции, не оплачивается тот объем работы который производиться!!!!! если директору что-то не нравиться то он обязательно оштрафут, т.е. люди для него ничего не значат!!!!

Станислав 2015-06-04 17:50:13

Уже с ноября месяца 2014 года Япытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатина Владимира Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал меня из собственного дома. В дальнейшем с

Анастасия 2015-07-22 16:15:44

За разбитую машину у вас не было денег расплатиться и по этому вы заключили договор... так как за разбитое имущество директора таксопарка нужно было расплачиваться. а по поводу криминальных действий, вы бы помолчали господин Швец не даром у вас срок 3 года за кражу у пенсионеров...

Аноним 2015-06-03 16:24:25

Директор просто бандит, как видимо и его сын, избивает своих сотрудников, забирает вплоть до забирания ценных вещей. Всем пострадавшим советую писать на него в полицию.

евгения 2015-03-13 14:32:34

Извините,что не в тему

евгения 2015-03-13 14:28:32

Отвратительное такси с озабоченными водителями!!12.03.15 сестра вызвала машину,так таксист мало того что приставал,ещё и за то что отказывалась от него он ее ударил,бежала оттуда,даже телефон оставила,который конечно не вернули

Анастасия 2015-07-22 16:18:11

А почему вы не обратились с данной ситуацией в администрацию? 25-43-19

Аноним 2013-11-09 17:57:16

Все правильно делает. Проанализируйте действия не директора, а диспетчера (при исполнении своих должностных обязанностей)!!! Вы простите, но добрых слов не находится..... Такого хамства, даже на улице ни всегда встретишь...

мимо проходил 2015-01-14 15:25:52

правильно девушка написала,отвратительная контора. Заработную плату попросту не выдают в обещанном размере,придумывая нелепые причины,трудоустройство не официальное,объем работы громадный,директор грубый,это еще оооочень мягко сказано.если уж вы попали в дтп и ваша вина,готовьтесь к тому,что вас могут избить,что практикуется сыном директора,не так давно избил сотрудника за помятую машину,вызывали

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Усадьба Мираж и Кафе мираж ЗОЛОТОЙ КРЫМ ТАРХАНКУТ БЕЛЯУС»

вынужден был отработать там 2 сезона. поехал 2й раз туда чисто здоровье подправить ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!!! итак все кто решат туда поехать не вздумаете этого делать 1) у начальство абсолютно нет никакого уважения к сотрудникам скорее отношение как к Сабакам постоянно на все орут складывается впечатление что у них проблемы с головой и психическое расстройство 2)Заработная плата обещают много или говорят что все будет нормально ОДНАКО цифры никогда не называют а потом когда ты у них отпахаешь пол сезона на бумажке пишут тебе совершенно другую сумму не о той которой ДОГОВАРИВАЛСЯ постоянно обманывают ничего не говорят и за все высчитывают с персонала ХОТЯ ИХ МОТЕЛЬ имеет 14000000 рублей за сезон вместе с кафе не считая магазины. 3) График работы Персонала с 6:00 до 23:00 без перерывов и выходных --- отсюда делайте сами свои выводы 4)ИТОГОВАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Профи, Форсаж

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мираж, он же Профи и Форсаж

Такси Мираж ,он же Профи ,Форсаж Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе бар мираж»

Начальник-жадный араб из Иордании, всех кидает, кормит обещаниями, текучка персонала. Люди работают месяц-два и уходят. Зарплату люди ждут месяцами, получают "кусочками". Работают мигранты, но даже их кидает с зарплатами, обещает одно, а на деле другое.
их нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
чоп"Руян" отзыв сотрудника мираж

здравствуйте всем!устроился поработать в охранную фирму что бы накопить денег на учебу.что зарплата мягко сказатьнебольшая я знал,но но это компенсировалось удобностью графика.пока меня устраивало все но!как всегда первый месяц выплатили деньги вовремя,а вот на 2-й понеслось зарплату задержали на 3 недели,как я узнал такая практика у них в ходу постоянно, я нашел себе место поудобнее а вот зарплату как всегда жду выплаты уже 2-й месяц пошел бугалтерша Татьяна Михайловна приезжает на работу в офис когда ей это удобно бывает обычно 3-4 часа и уезжает по своим делам трубку не берут а если берут то говорят с вами таким тоном как Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Зооцентр "Мираж"

кошечкина:

Заходила в этот зоомагазине несколько раз. Нужно было срочно подкупить свежих кормов для наших грызунчиков. Корм для морских свинок у них не очень хорошего качества, но по цене доступен. А вот выбор кормов для кошечек у них довольно большой.   ... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из-за одной сотрудницы (Екатерины Храмцовй), полный неадекват, когда я устраивалась (а я проработала около 5 месяцев), девушка, которая увольнялась предупредила, что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться, в т. ч. отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть, она является таким же сотрудником как и мы (не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя, график делать не в соответствии со всеми (а нас 5), а только с собой, я пыталась не контачить и не ругаться, однако она могла спокойно уходить с рабочего места — прийти

Россия, Санкт-Петербург