такси ПРОФИ-МИРАЖ

Проработала в этой организации немного времени. Такое ужасное отношение к сотрудникам, очень грубый директор, введени штрафные санкции, не оплачивается тот объем работы который производиться!!!!! если директору что-то не нравиться то он обязательно оштрафут, т.е. люди для него ничего не значат!!!!

Станислав 2015-06-04 17:50:13

Уже с ноября месяца 2014 года Япытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатина Владимира Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал меня из собственного дома. В дальнейшем с

Анастасия 2015-07-22 16:15:44

За разбитую машину у вас не было денег расплатиться и по этому вы заключили договор... так как за разбитое имущество директора таксопарка нужно было расплачиваться. а по поводу криминальных действий, вы бы помолчали господин Швец не даром у вас срок 3 года за кражу у пенсионеров...

Аноним 2015-06-03 16:24:25

Директор просто бандит, как видимо и его сын, избивает своих сотрудников, забирает вплоть до забирания ценных вещей. Всем пострадавшим советую писать на него в полицию.

евгения 2015-03-13 14:32:34

Извините,что не в тему

евгения 2015-03-13 14:28:32

Отвратительное такси с озабоченными водителями!!12.03.15 сестра вызвала машину,так таксист мало того что приставал,ещё и за то что отказывалась от него он ее ударил,бежала оттуда,даже телефон оставила,который конечно не вернули

Анастасия 2015-07-22 16:18:11

А почему вы не обратились с данной ситуацией в администрацию? 25-43-19

Аноним 2013-11-09 17:57:16

Все правильно делает. Проанализируйте действия не директора, а диспетчера (при исполнении своих должностных обязанностей)!!! Вы простите, но добрых слов не находится..... Такого хамства, даже на улице ни всегда встретишь...

мимо проходил 2015-01-14 15:25:52

правильно девушка написала,отвратительная контора. Заработную плату попросту не выдают в обещанном размере,придумывая нелепые причины,трудоустройство не официальное,объем работы громадный,директор грубый,это еще оооочень мягко сказано.если уж вы попали в дтп и ваша вина,готовьтесь к тому,что вас могут избить,что практикуется сыном директора,не так давно избил сотрудника за помятую машину,вызывали

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Усадьба Мираж и Кафе мираж ЗОЛОТОЙ КРЫМ ТАРХАНКУТ БЕЛЯУС»

вынужден был отработать там 2 сезона. поехал 2й раз туда чисто здоровье подправить ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!!! итак все кто решат туда поехать не вздумаете этого делать 1) у начальство абсолютно нет никакого уважения к сотрудникам скорее отношение как к Сабакам постоянно на все орут складывается впечатление что у них проблемы с головой и психическое расстройство 2)Заработная плата обещают много или говорят что все будет нормально ОДНАКО цифры никогда не называют а потом когда ты у них отпахаешь пол сезона на бумажке пишут тебе совершенно другую сумму не о той которой ДОГОВАРИВАЛСЯ постоянно обманывают ничего не говорят и за все высчитывают с персонала ХОТЯ ИХ МОТЕЛЬ имеет 14000000 рублей за сезон вместе с кафе не считая магазины. 3) График работы Персонала с 6:00 до 23:00 без перерывов и выходных --- отсюда делайте сами свои выводы 4)ИТОГОВАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Профи, Форсаж

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мираж, он же Профи и Форсаж

Такси Мираж ,он же Профи ,Форсаж Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Компания МИРАЖ ТАКСИ

Павел:
24 октября около 4 утра ехал на такси с улицы Куприна 54 города Гатчина до метро Московская - Спб.. Предположительно оставил в автомобиле рюкзак черного цвета с железнодорожными удостоверениями.. Прошу помощи в розыске

Ленинградская область, Гатчина г., 25 Октября пр-кт, 2

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких ...
Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

19.08.2022
Мираж Синема

Работал с момента открытия по 19 год. При приёме на работу топ менеджер [К.] [К.] обещала официальное трудоустройство через три месяца, что не было выполнено вплоть до увольнения. Управляющий работавший с открытия кинотеатра, трусливая истеричная бабенка, лижущая задницу офису, прячущая существующие проблемы подразделения, только бы не узнали. Двойные стандарты в отношении сотрудников. В процессе работы был неплохой коллектив, который регулярно Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1